Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 16:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День рождения или как это было  (Прочитано 7262 раз)
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« : 09 Октября 2003, 16:40 »

Привет всем кто посетил мою тему. Здесь вы можете поделиться различными празднованиями Дня рождения. Может быть раскажите какие-нибудь истории(смешные или не очень) про свой День рождения или своих друзей. Как вы предпочитаете его справлять или как бы хотели справить. Так что можете рассказывать всё, что связано с этим на мой взгляд замечательным праздником.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #1 : 17 Октября 2003, 17:52 »

Кирилл, #1 >>
Про весь день рождения не могу ничего интересного вспомнить но был у меня на Дне Рождения однажды случай.
Есть такая игра когда все присутствующие делятся на пары им раздается определенный набор продуктов (допустим пол-банана, пол-яблока и киви). Пару сажают друг напротив друга, одному из них завязывают глаза и отдают все продукты. Условие состоит в том чтобы быстрее накормить своего напарника при том что ты его не видишь. Короче первый вытягивает руку с едой, а второй это ест.
Получается очень смешно, но  на моем дне рождения получилось лучше. Уже почти все пары посъедали свои продукты, фактически победитель был определен, осталась только я со всоим напарником. Напряжение возростало.
Мы хотели выиграть и торопились.
Глаза завязали мне. И вот представьте темнота, и я думаю:" банан мягче, значит он его быстрее съест". И даю ему банан. Он его кусает и пока жует не отпускает оставшееся изо рта, а мне в этот момент показалось, что он может еще откусить, что место еще есть - мне показалось и я движением, которым мы задвигаем ящик стола, задвинула ему этот банан в горло.
Пацан потом (после того как час откашливался) месяц бананы не ел. А может и больше, я не спрашивала, и вообще у нас потом бананы были запретной темой.  
Вот такая история. Надеюсь понравилось.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
ппп
Гость
« Ответ #2 : 17 Октября 2003, 18:21 »

Уж больно эта история напоминает анекдот про огурцы: "Мне большие, а мне маленькие без пупырышек, а мне, чтобы есть"...
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #3 : 21 Октября 2003, 14:51 »

VALKIRIA, #2 >> Да, история довольно смешная. Мне она понравилась. Спасибо.
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #4 : 21 Октября 2003, 14:52 »

ппп, #3 >> Не смешно.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #5 : 24 Октября 2003, 18:29 »

ппп, #3 >>
Не понимаю, чем моя история про бананны напоминает твой анекдот про огурцы???
Разве что только формой огурцов и бананов...
Записан
Estanto
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


« Ответ #6 : 19 Декабря 2003, 17:03 »

VALKIRIA, #6 >>
Любое упоминание бананов каждый воспринимает в меру своей испорченности
Записан

Se vi volas, ke al vi estu bone, ne faru tiel, ke al vi estu malbone...
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #7 : 13 Февраля 2004, 18:26 »

Estanto, #7 >> Это правда, но в моем случае только очень испорченный человек мог понять упоминание про бананы в таком ключе. Только тот кто лбую тему понимает так. Ты не согласен(на)?

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #8 : 28 Марта 2004, 16:25 »

а бананы вообще то женский фрукт, ну во всяком случае я так считаю (с) наш учитель обж на первом курсе.. уже не помню как его звали...
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #9 : 28 Марта 2004, 19:13 »

Вообще любой праздник будь это день рожденья либо др. будет весел и отличится от обыденной пъянки если заранее набросать для себя примерный сценарий его проведения , , , ничего обязательного лишь формальные конкурсы приколы шутки чтоб легче было познакомится тем кто еще не успел, , . Когда алкоголь ударит в голову уже никто не будет соответственно париться над определенной линией праздника, , , С утра (на следующий день все с интересом будут вспоминать именно вчерешнее начало ...) Удачи,,,,,,,,
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!