Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 15:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вам мурманская группа Banana Skin?  (Прочитано 50388 раз)
Пингвин
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #20 : 06 Декабря 2004, 22:51 »

2 Мичка: По лоюбому
Записан
semiko
Гость
« Ответ #21 : 15 Декабря 2004, 15:20 »

А ты что сделал не похожее ни на кого ?
Записан
The User
Гость
« Ответ #22 : 16 Декабря 2004, 04:58 »

Имхо конечно, но после прослушки их диска у меня сложилось впечатление, что музыка Банана Скин - байда полная. Если первая пара треков ещё была ничего, то дальше всё слилось и смешалось. Не цепляет и не нравится. Эдакий Лимп Бизкит низкого пошиба и местного розлива. А жаль, я ждал большего...

P.S. Лучше уж Аццкой Сотоны послушать 8-)
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #23 : 23 Декабря 2004, 01:27 »

Banan(ы)--- это просто высохшие бананы, косят под Linkin Park и прочее.... а на пяти углах на день города они больше говорили, чем играли... Алла Пугачёва мне больше нравиться...
Записан

Вне Себя
МузыCUNT
Гость
« Ответ #24 : 12 Января 2005, 18:20 »

Ничего Бананам менять не надо, кроме стиля. Не так уж похоже на Линкинов. Стиль - типично русский ню-метал. Альбом содержит всего лишь 4 хита и ещё около десятка совершенно невнятных песен... Но на фоне Мурманска, это безусловно, супергруппа... мало кто ещё кроме них смог достичь такого уровня
Записан
Imhotep
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 78


« Ответ #25 : 21 Января 2005, 17:37 »

Музыка конечно дерьмо, но, надеюсь, это положит начало тому, что из мурманских музыкантов пробьется кто-нибудь более интересный.
Записан
Нет ника
Гость
« Ответ #26 : 26 Января 2005, 11:23 »

Группа, как группа. Коммерческий проект на Скандинавию. Больше ничего.
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #27 : 08 Февраля 2005, 16:34 »

Бананы рулят. Хотя бы потому, что круче них тут в данный момент никого нет. А вы, кучка жалких никчемных критиканов, занялись бы собой, а не словесной мастурбацией. Сделали бы, чтоли, чего-нибудь интересного. Заметного. Нужного. Только и умеете других обсуждать.
Записан
YaX
Гость
« Ответ #28 : 12 Февраля 2005, 03:59 »

Banana Skin - замечательная и очень, на мой взгляд, перспективная группа, талантливые ребята, я в них верю, так держать! Хочу пожелать группе творческих успехов и море поклонников!!!Banana Skin, ВЫ - СУПЕР!http://banana-skin.ru
Записан
F.ever
Гость
« Ответ #29 : 12 Февраля 2005, 04:18 »

Я бы поспорил насчёт того, что в области лучше чем они нет никого... Неплохая группа, но себя они исчерпали
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #30 : 12 Февраля 2005, 23:40 »

Banana skin - нестоящий отстой. The JAHngle forever!
Записан

Вне Себя
DM666
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #31 : 13 Февраля 2005, 02:16 »

Музыканты Банана Скин - одни из самых профессиональных в городе и области...Да и очень хитовые вещи есть. Вот Icy Heart, на мой взгляд,, очень удачный трек, эдакая помесь скандинавского готик-рока и Bon Jovi(хе-хе). Леха, как там насчет коньячку бахнуть, да гитару по****ить,а?) Желаю творческих успехов!!!
Записан
Keti
Гость
« Ответ #32 : 01 Марта 2005, 14:32 »

Banana-skin самая дерьмовая группа в мире.
Я ее когда слушаю мне блевать хочется.
Была бы моя воля я бы их поставила к стене и расстреляла
Записан
Вах
Гость
« Ответ #33 : 01 Марта 2005, 16:09 »

Keti, #35 >>
Записан
ZSK1N
Гость
« Ответ #34 : 01 Марта 2005, 17:54 »

У кети самые тупые мозги в мире и самые атрофированные уши...у диметиса, впрочем тоже! Я слышал Icy Heart и Bagman! Вот это вещи! Конечно на Party есть тоже неплохие хиты... но следующий альбом скорее всего мало кому удастся переплюнуть! Без сомнения, самая сильная, профессиональная и лучшая группа в области на данный момент! Пошли все нах! А Джангл - по сравнению с ними ацтой
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #35 : 02 Марта 2005, 11:04 »

ZSKIN >> Почему-то мне музыка Джангл очень даже сильно нравится, а музыка Бананаскин вызывает стойкие рвотные порывы..
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #36 : 03 Марта 2005, 15:59 »

dmx >> подожди их нового альбома и сам поймёшь почему я их так защищаю. У всех рвотный рефлекс вызывается от дембельской "лирики" на альбоме "Party". Хотя к музыке там не придраться, она сделана очень грамотно. Сейчас я уверяю, они исправили все свои недочёты и стали ещё лучше.
Да и вообще... кто такие твои Джангл? Я скажу тебе - это кучка торчков, которые нигде кроме как во всяких Рэд Пабах не светились (грубо говоря)... у них даже записи нормальной нет, в отличие от тех же Бананов, которые записались в нормальной студии, и ещё в каком-то там 2000 году заявляли о себе на нормальных (по Мурманским меркам) концертных площадках. Когда я их услышал на разогреве у Ночных Снайперов, я понял какая группа в Мурманске лучшая, и долго будет оставаться таковой...
Я ничего не имею против Джанглов... их музыка меня тоже колбасит и заводит.. Но против Бананов, если сравнивать по продвинутости и профессиональности (а больше сравнивать не по чему, так как их стили абсолютно разные), они НИЧТО, как впрочем и большинство мурманских коллективов.
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #37 : 25 Марта 2005, 15:06 »

Ты дебил что ли..... У джанглов существуют альбомы, записанные на проф. студии, там же где и Бананы записывались....подонок.... Причём Джангл хоть в клубах играют.. в ледоколе, в пабе и т.д., а твои Бананы раз в год на подпевках сыграют отстой свой...под который в туалете надо сидеть... от запора помогает.....
Записан

Вне Себя
Juliettt
Гость
« Ответ #38 : 28 Марта 2005, 22:30 »

Рэм, неплохо сказал, неплохо, но и не настолько уж они и плохи, во всяком случае общаться с ними, а точнее с Лехой довольно таки весело
Записан
Рэм
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #39 : 29 Марта 2005, 23:55 »

Ты знаешь моё отношение к Лаврухе.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!