Форум на Мурмане
01 Июня 2024, 05:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вам мурманская группа Banana Skin?  (Прочитано 50778 раз)
Наумовец
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #40 : 04 Апреля 2005, 14:24 »

Меня просто убивают люди типа Zsk1n, &*здящие не по теме вообще. Бананы половину дома пишут... *професиональная студия...!* Джанглы только в РЭДе...* *(&*здец!!
У Джанглов три студийных альбома, эфир на "Нашем радио"... Ротация на PFM, Неру  и сольные концерты каждые (!!!!!) два месяца... А "Вананы" раз в год вылазят... Про торчков хочешь поговорить? Павлов что в Джанглах, что в Банане... что в Фанках Стерео... Один &^*й! сайты сравни... Бананий загрузишь? Дам пирожок! Зри: www.jahngle.hop.ru
Записан
Наумовец
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #41 : 04 Апреля 2005, 17:25 »

Хотя нет, это я сам себя убиваю. Я полный лох и дебил. Простите меня всё за мою критику, простите нерадивого. Если вас разозлил начальник - разбейте мне ибло.
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #42 : 04 Апреля 2005, 23:59 »

Да ты чё??? Наумовец!!!! Перед кем ты извеняешься??? Всё правильно сказал!!!
Записан

Вне Себя
Наумовец
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #43 : 06 Апреля 2005, 13:29 »

Ага! Дебил и лох тот кто это написал!)) Кто то из фанов спёр мою фишку... Релакс, кисо! Иди послушай нормальной музыки...! *кстать я Бананов не засирал... я просто поднимал статус Джангл!))* SO JAH SEH, Диметс!
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #44 : 06 Апреля 2005, 14:12 »

Хватит 3,14здеть. В этой помойке, я имею ввиду т.н. "музыКАЛьную тусовку г. Мурманска", Бананы просто рулезнее всех. Согласитесь, что вы, уважаемые, тоже это знаете. Если молодой человек с ником "наумовец" слушает радио искл. тогда, когда ему звонят джанглы и это дает ему повод говорить о "ротации", то это всего лишь его, нахникомуненужное мнение. При чем тут ваще джанглы, если топик о Бананах? Когда в этом ипанном городишке кто-нить сыграет на гитаре лучше, чем Лавруха, а затем сможет вообще членораздельно объяснить, что он за музыку играет и зачем, то я, пожалуй, буду думать, что не таки уж Бананы и крутые А в данный момент они - Герои Мурманска. И хоть это звучит пафосно и по-дурацки, все же это достижение куда более достойное, нежели, чем "сольные концерты каждые 2 месяца" и "тока в РЭДе". Кстати, а что такое РЭД? Бананы, я уверен, не пишутся в профстудии тока по одной причине - тут таких и нет. Так что, всем ждать нового релиза Бананов и бояцца, нах!
Записан
КатастрофА
Гость
« Ответ #45 : 06 Апреля 2005, 17:24 »

Кибер-гот
разошелся-то,кстати спроси и Лешки у них 16 или все же 17 пати, будет вообще оно или нет(
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #46 : 07 Апреля 2005, 08:56 »

Катастрофа, у них пати 17-го в "Ледоколе". Начало в 21:00
Записан
vvvvv
Гость
« Ответ #47 : 07 Апреля 2005, 14:36 »

Всем привет, кого знаю, и кого не знаю Хотя поверьте,знакомых ,я чувствую, здесь достаточно.
Очень прикольный топик здесь Я отлично знаю всех участников  группы banana skin,а так же отлично знаю участников группы the jahngle ну и всех остальных, так сказать МУЗЫКАНТОВ,от группы Граммофон, до малолетних групп думающих о своем превосходстве перед дедушками Мурманского рока Ну, что я могу сказать после прочитанного здесь ?! Уважая мнения каждого здесь, я хотел бы сказать,что все вы в чем то правы, НО,ЕЩЕ раз НО,парни и леди согласитесь,что, на то что вы способны, это только унизить, ну или просто по русски обосрать друг-друга. Задумайтесь и не делайте из музыки соревнования. Любая музыка имеет право на существование, ну а если вам просто не нравится забейте  на это ... Ну а теперь по теме (топик же  о banana skin) Еще раз напомню Я ЗНАЮ ВСЕ,ВСЕ Мурманские группы, Вполне серьезно И делаю свой вывод ( Мое мненине, только мое ) Не принимайте это близко к себе Banana Skin, из всех групп, действительно на сегодняшний день самая профессиональная ( Я не беру в пример СТИЛЬ МУЗЫКИ ), только качество исполнения (ИГРУ). И всем здесь музыкантам, а вас здесь много я знаю, я советую обратить внимание на то, как они просто исполняют свою музыку,а это не маловажно И не нужно хаить их просто за то, что они играют тот стиль, который вам не по душе. Если честно, то я почему то уверен, что это команда добьется успеха и не малого, но для этого надо много работать ЧЕМ ОНИ И ЗАНИМАЮТСЯ, в отличии от вас ребята. Всем командам Мурманска привет от Big Frozen Cats до народников из Муз. училы  Удачи в шоу-индустрии А BANANA  SKIN  молодцы, впрочем как и все
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #48 : 07 Апреля 2005, 14:56 »

кибер-гот, #47 от 06-04-2005 14:12 >>
> А в данный момент они - Герои Мурманска.

Вообще, данная дискуссия напоминает мне бессмертную характеристику - Очень уважаемый среди своих друзей человек...
Представляете, в городе есть куча народу, которая спокойно спит даже не подозревая о существовании всех вышеперечисленных коллективов. И прекрасно себя чувствует. А вы тут все заплевали в азарте
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
кибер-гот
Гость
« Ответ #49 : 07 Апреля 2005, 15:21 »

2www: это топик о Бананах. Все, что ты думаешь об остальных - выражай в других топиках, благо тут их немерено. Всего лишь, миста знающийвсехнакуймузыкантов
2White Rabbit: Это не плевки. Это камни. Снимай каску.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #50 : 07 Апреля 2005, 15:25 »

кибер-гот, #52 >>
Просто спор идет так, словно это имеет какое-то значение
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Zer0
Гость
« Ответ #51 : 07 Апреля 2005, 21:11 »

vvvvv, #50 от 07-04-2005 14:36 >>
> Я отлично знаю всех участников  группы banana skin,а так же отлично знаю участников группы the jahngle :) ну и всех остальных, так сказать МУЗЫКАНТОВ,от группы Граммофон, до малолетних групп
так уж и всех? - даже интересно стало, не поделишься знаниями? ;)
Записан
Наумовец
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #52 : 07 Апреля 2005, 23:18 »

2 кибер-гот: я ещё раз повторяю, что ни в коем случае не принижаю достоинств группы "Банана Скин"... Просто по своему смотрю риально на вещи... У "Бананов" хороший промоушен. Для Мурманска это круто. *кстать вот насчёт помойки... Помойка в таком случае у тебя в голове...* не фиг равнять всё и вся. "Не нравится такая музыка - иди отсюда вон!"(ц)
Как модно стало всё это называть помойкой... отстоем... Сам то чё нибудь умеешь? Вот и не ^*&зди! Нормальный город - нормальная музыка! Люди! У нас всё хорошо. Есть разные направления, разная музыка... Вот и всё. Только не надо там говорить чушь всякую неаргументированную. Про ненужность мнений тем более не тебе судить, товарищ "кибер-гот"... Про "Героев" можно поспорить... Уж очень мало нормальных конкурентов было.
Про РЕД: РЕД-ПАБ. Джанглы там играли ОДИН раз. А тут авторитетно заявляют что только там и играют. Бананы же на моей памяти за год не больше 4-х концертов дали... Неее! я ничего против... Просто чё так мало то? И зачем столько рекламы??? Иные без рекламы "Ледокол" собирают... Про проф студии: есть их и немало... На моей памяти 3 только... И писались там "Бананы"... но не они одни!! Сейчас писаться может кто угодно..! Были бы деньги!! На запись одного трека полностью в студии надо примерно 100$ (при более-менее приличном исходнике)... Так что сила получается в деньгах... и рекламе... Ну а главное то собственно почему я изредко цепляюсь к "Бананам": 1.стиль... (избито блин!) 2. дальше Мурманска это не уйдёт (такого по стране навалом, а все всё равно слушают запдные образцы) 3. не люблю я зазвездившихся людей... причём зазвездившихся почти без повода. Проще ребята! И люди сами потянутся! Такой уж я...
2 vvvvv: не все.)) всего никто не знает. ну честно! основные, что засветился... да. может.)) все... никак. это так к слову, sorry... Про профпригодность: если не брать в рассмотрение стиль и материал то......... OLD BAND... А??))
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #53 : 07 Апреля 2005, 23:35 »

Наумовец. Всё круто...все молодцы блин... Вот до чего приводит музыка разных стилей! Надо уважать все стили!!! И не надо выставлять Вананов выше всех, я их не считаю выше Джанглов....и правильно делаю....
Записан

Вне Себя
кибер-гот
Гость
« Ответ #54 : 08 Апреля 2005, 16:17 »

Скажите мне кто-нибудь, что этот мальчик понимает под определением "профессиональная студия"?
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #55 : 08 Апреля 2005, 19:35 »

А ты сам не понимаешь?
Записан

Вне Себя
Zer0
Гость
« Ответ #56 : 08 Апреля 2005, 22:30 »

Студию Бабенко (где писались бананы) можно считать профессиональной? =)
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #57 : 08 Апреля 2005, 22:46 »

Нет. Я считаю профессиональной студии таких людей как Моциевич из муз. училища и Миропольского доф.Роста
Записан

Вне Себя
Zer0
Гость
« Ответ #58 : 08 Апреля 2005, 23:28 »

DiMeTs, #60 от 08-04-2005 22:46 >>
> Нет. Я считаю профессиональной студии таких людей как Моциевич из муз. училища и Миропольского доф.Роста
  http://www.sbirecords.com/ru/index.php недостаточно профессионально? Finnvox подавай??
Записан
Lelik banana skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #59 : 09 Апреля 2005, 13:18 »

Начну сперва,с того, что я просто окуел, что есть топик  про нас. Круто... А теперь всем риспект. Я прочитал, что пишут про нас и если честно хотел бы вас всех увидеть, отвечаю, что все ваши фэйсы мне наверняка знакомы Если честно, то спорить с вами не буду, потому что все вы наверно по своему круты  и чего то достигли в своей жизни. Как говорится, каждый хавает, то что хавает. Парням, которые поднимают статус JAHNGLE, огромный привет, при встрече с Максом Юговым мы обязательно это обтрещщщщщим ....Будет повод посмеяться над всеми вашими горбушками,РАСТАМАНЫ с Северного Полюса Если у кого то есть ко мне непрязнь,( к Лаврухе) личного характера, поверьте мне, мы можем это всегда решить не на форуме (меня просто найти ) Что касается девочек, у которых рвотный реффффлекс на нас т.е. banana skin, ПРЕДЛАГАЮ просто не обращать внимание, а сходить в клуб я потрясти чем-нить если таковое имеется Если будут другие предложения пишите на banana-skin@mail.ru
кстати www.banana-skin.ru  ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПИШИТЕ ПРО НАС ВСЯКОЕ ГОВНО ПИШИТЕ И ЕЩЕ РАЗ ПИШИТЕ ПЛОХАЯ РЕКЛАМА ТОЖЕ РЕКЛАМА .  Заранее спасибо.Насчет Героев Мурманска  скажу так , мы не ГЕРОИ , герои погибли защищая наш родной город, от(блять)всяких уродов, типа тех, которым не*** заняться и лишь бы  обосрать  блять других (СОРРРИ за грубость ) Возьмите инструменты  или что-нить другое и займитесь делом Насчет профессиАНАЛЬНЫХ  студий города Мурманска и не Мурманска,скажу так , они ЕСТЬ,но поверьте МНЕ ПРОКЛАДКИ С УШАМИ, которые рулят у пульта никуда не годятся За пультом нужно заниматься творчеством, и нужно помочь музыканту найти свой звук,а не РУБИТЬ БАБАСЫ, как многие это делают,имея иногда аппаратуру и не имея никуя мозгов. Так к слову DiMeTs  ,я отлично знаю Мацеевича и Миропольского ...........Свое мнение оставлю при себе, что бы не было споров и словестной перепалки Zero > Finnvox, дорогая студия, но классная А вобщем ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ  раз уж я здесь появился , ДАВАЙТЕ общаться ,может чем то поможем друг другу, не будем засирать ... то что итак за нас обосрала ВСЯ НАША ЭСТРАДА Всем спасибо ( на самом деле спасибо) Буду рад общаться со всеми ,всем привет и удачи в любви и работе Яр(Childermas), Браза риспект тебе, JAHNGLE, Варапаев Cаня ( OLD BEND) CRUEL J,НЭЙЛИ, RAID, Big frozen cats , Леха и Женя Гоман ,Dj Frost, Миха Варяг  всем всем привет и удачи ,кому не передал привет,я о вас всех помню ,простите за словестный понос (что тот меня пробило на приветы Всем удачи
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!