Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евровидение  (Прочитано 191305 раз)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #60 : 14 Мая 2007, 19:32 »

Майор, настоятельная просьба - редактируй названия тем в соответствии с нормами русского языка, в частности орфографии. Мне что то косноязыкость надоедать начала. И я думаю не только мне. Следи, короче говоря, за правописанием.

Эта же просьба и для Мамзели.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #61 : 14 Мая 2007, 21:02 »




     Вот ответ на вопрос почему ОНО из Сербии победило

     http://www.coe.int/t/dc/files/presidences-sessions-cm/presidences/serbia/default_ru.asp


                                     
Записан
Гера
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Конаково
Сообщений: 52



WWW
« Ответ #62 : 15 Мая 2007, 12:19 »



     Вот ответ на вопрос почему ОНО из Сербии победило

     


                                     

 Молодец, правильно определил  что ОНО.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #63 : 15 Мая 2007, 18:07 »

Тему разабрали  Всем  спасибо 
Модератор, закрывай тему!
Записан
Терентий
завсегдатай
***

Карма +1/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мне! Все! Равно!
Сообщений: 82



« Ответ #64 : 19 Декабря 2008, 15:17 »

10 декабря в Москве в здании ЦУМа прошла церемония передачи символического ключа от международного конкурса песни «Евровидение».

Российская столица впервые стала местом проведения этого конкурса, сообщает ИТАР-ТАСС. На торжественной церемонии мэр Белграда Драган Джилас передал московскому градоначальнику Юрию Лужкову символический ключ со словами: «Сегодня я передаю ключ от "Евровидения", который получил от мэра Хельсинки». Глава сербской столицы обратил внимание, что «на ключе есть символы всех городов-победителей, и Белград тоже отметил себя своим символом». Он подчеркнул, что рад передать ключи именно Москве, как городу близкому по духу, городу-другу.

В свою очередь, мэр Москвы Юрий Лужков «с волнением» принял «тяжелую ношу» — ключ в виде двух пластиковых прямоугольных «чемоданчиков» на большом металлическом кольце. Он заметил, что «эта эстафета, этот ключ от одного из самых выдающихся культурных

событий, которые ежегодно проходят в разных странах». «Это культурное событие не только Европы, но и всего мира», — подытожил градоначальник.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #65 : 08 Марта 2009, 09:22 »

россию будет представлять хохлушка, пестню, которой написал грузин .

что-то совсем неладно в нашем королевстве.

пестня понравилась, если по чесноку, но я нифига не понимаю, почему за россию должна петь

хохлуха, да еще и на украинском?
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #66 : 15 Мая 2009, 08:51 »

Вчера посмотрели предвариловку? Сцена шикарная.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #67 : 15 Мая 2009, 18:00 »

   Победит  гэй  !

     
  Мне сегодня журналисты из Минска с удивлением рассказывали как их поразили
  журналисты из других стран когда мужики на коленях друг у друга в пресс центре сидели
  и целовались.
     А у нас на это вааще необращает ну ни кто внимания


как ты задолбал со своими пи
« Последнее редактирование: 18 Мая 2009, 08:54 от 55244 » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #68 : 18 Мая 2009, 08:55 »

Русские победили, хоть и норвежец)))

Сам посмотрел с 11-й песни по норвежца. Говорят бассейн зачётный был.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #69 : 18 Мая 2009, 12:27 »

причем здесь русские,он хоть и говорит на русском но родился в белоруссии ,а потом предки сбежали в норвегию.
я больше чем уверен что,у себя на родине норвегии ,он на вопрос о росссии отвечет ,что он ее не любит ,а вот норвегию очень
темболеее мне показалось что ,в его песни есть еврейские нотки ,а в отборе подтанцовка была в стилистических еврейских  костюмах 
Записан
на_метле
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: В твоих мечтах, солнышко
Сообщений: 357


Целуюсь лучше, чем готовлю!


« Ответ #70 : 18 Мая 2009, 13:10 »

евровиденье ацтой
прихотька ацтой
греки кул
стоило ли это таких денег? отбились ли деньги интересно.
Записан

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

Я еще не встречала ни одной кошки, которую бы волновало, что о ней говорят мыши.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #71 : 21 Февраля 2010, 18:55 »

Дима Билан был в детстве простым ребенком, как и все... Хотя нет, была у него одна проблема - он меры не знал! Если ел - то пока из ушей не полезет, если пел - так орал, чтоб все слышали! Чего больше всего боялся, так - это темноты. Но ему всегда нравилось побеждать свои страхи. Специально сидел в своей комнате - испытывал себя на прочность, волю тренировал.

Дима Билан: "Нелёгок и тернист путь артиста - и проходит он сквозь огонь да медные трубы". Самый красивый, самый талантливый и самый загадочный мужчина, который поёт о самом главном. Дима Билан фанатеет от тусовок - как в жизни, так и на сцене. Любит покрасоваться перед зеркалом, принарядиться. Не то чтобы. Хотя иногда выходит на улицу и думает: "Ну, опять чего-то не то на себя надел!" Дима много времени проводит в ванной комнате. Может встать утром, пойти принимать ванну и заснуть. Частенько соседей заливал. Друзья уже над ним подшучивают, Ихтиандром называют.

Обычный день Димы Билана-это вечная беготня, суета, нескончаемые телефонные разговоры, приколы какие-то... Одним словом - сумасшествие. У творческих людей часто случаются депрессии. У Димы Билана бывают такие осенне-зимние "обострения". Хотя ему очень нравится погода, когда есть тучки, пасмурно. А вообще у него имеется отличное средство от хандры - Билан ведёт дневник и иногда перелистывает его, чтобы понять - сейчас лучше, чем было раньше. А сейчас Дима Билан мечтает сняться в кино у Тарантино или хотя бы у Михалкова. Записать много альбомов, написать книжку, посадить дерево, построить дом. Еще хочет сына и дочку, чтобы почувствовать себя вполне реализовавшимся человеком.

 На вопрос: "Задумывался, ли ты когда-нибудь, почему ты нравишься девушкам?" Он отвечает: "Я помню, как я пытался привлечь внимание девушек - я постоянно пел. Видимо, таким образом, я дотрагивался до каких- то струн их души. Результат был гарантирован. Поэтому я никогда не знал, что такое безответная любовь" . Из-за любви Дима Билан страдал, но только после разрывов. У него всегда всё получалось очень легко. Смотрел на понравившуюся девушку и думал: вот бы с ней подружиться. Бац! И через пол года они уже живут вместе. Самые долгие отношения у Димы Билана длились два года. В девушках его привлекают, те черты, которые не нарисованы на их лице. Должна быть какая-то загадка и недоступность. В девушке должно быть всё при ней. Грудь очень немаловажный фактор! Поэтому Билан не любит, когда девушки начинают худеть. Диме не нравятся суперхудые девушки. Должна быть женственность, а для этого нужны четко выделяющиеся формы.

Как говорит Дима Билан, в последнее время он стал замечать - если чего-то очень хочешь, долго-долго к этому идёшь - ничего не получается. А стоит отпустить ситуацию - и всё разом выходит именно так, как ты этого хотел. В жизни Димы Билана было много девушек. Он в полной мере познал, что такое клубная жизнь, тусовки, общение с "разовыми людьми". Он очень редко видит людей, которые, находясь в шоу-бизнесе хотя бы два года, перестают ценить свою семью. Очень мало тех, кто не начинает ценить своё время, не начинает ценить любовь, которая к ним приходит и даёт силы. Поэтому в последнее время Дима Билан стал более серьёзно относиться к таким вещам, как дружба и любовь. На счёт того готов ли Дима Билан остепениться? Он говорит: "Каждый рано или поздно задаёт себе вопрос, готов он или нет. Когда ты очень редко можешь просто приехать домой и побыть наедине самим с собой, чтобы просто о чём-то подумать, тогда особенно начинаешь ценить оседлый образ жизни. Ты понимаешь что, ты работаешь, чтобы в какой то момент почувствовать себя спокойно. Я к себе очень жестко отношусь. Хотя в последнее время, может быть, чуть-чуть расслабился. Но это всё так приблизительно, я успеваю расслабляться и при этом всё равно над собой работать. И вот ради каких-то двух дней спокойствия можно полгода работать без выходных. На счёт того усложняют ли женщины своим характером, своими действиями, отношения любовь или наоборот помогают ей".

 Дима Билан считает, что женщины усложняют любовь, но своим усложнением они её украшают. Раньше, когда он был немножко моложе, когда у него было не столько ценностей, как сейчас, можно было играючи относиться к отношениям. Сейчас, когда Дима Билан понимает, что идёт на какие-то серьёзные отношения, для него важно не дать повода для ревности, показать что эти отношения ценны. Но и тогда всё не может идти гладко, как по сценарию. Должны происходить какие-то моменты, когда он понимает, насколько любит ее. И вот эти отношения - они то, как раз очень закрепляют чувства.

Дима Билан недавно выпустил новый альбом, все отмечают его превосходный английский. Дима говорит: Да у меня хорошее произношение. Это во многом благодаря моему музыкальному слуху. Еще Дима Билан занимался на профессиональных языковых курсах в Англии. За границей было учиться необычно! Однажды был случай. Аудитории задавали вопрос: "Как бы вы провели своё свободное время?" Все рассказывали, что отправятся на Биг-Бен, туда сюда. Подходит его очередь, а он и говорит: "Мне бы хотелось попасть туда, где нет ни автобусов, ни машин, взять велосипед и покататься по округе". Все были в шоке. А желание это потом осуществилось, только, к сожалению, не на велосипеде. Дима Билан гулял пешком, очень далеко зашел и увидел местечко, похожее на наш парк культуры. Смотрит и думает: "Как же я соскучился по Москве!" У Димы есть близкая подруга Юля, они знают уже друг друга семь лет, их связывают только дружеские отношения. Она профессиональная вокалистка. Скоро все о ней обязательно услышат. О том, какой Дима мужчина, Юля говорит: "Дима в первую очередь, потрясающий друг и человек!"
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #72 : 26 Февраля 2010, 16:38 »

Вчера «Московский комсомолец» опубликовал песню, с которой Дима Билан собирается выступать в отборочном туре Евровидение. Вернее, это не совсем песня, а просто демо, на основе которого можно сделать уже для себя некоторые выводы.


You can like it – You can hate it – I’m addictive
Every piece of me is gonna get to – your heart
I’m the sunset – I’m the moonlight – I’m your
Heaven
I’m the one who’s gonna – light up – your night
OR
I’m the one to colour – your nights – in white

Got a plan to make you my midnight lover
Got a plan to give you all that you need now
Do you feel you wanna try out all the magic?
I can show you the new city of wonders

{Chorus} Got a mission and I’m gonna win all your lovin’
Spending with you – endless white nights
Got a feeling that you’re ready to fly with me
Light my fire ….My desire…. These white nights

Just tell me we are meant to be forever, baby
I’m givin’…givin…. all of me now
I’m burning in the flames of this love and glory
Reaching higher…Reaching deeper…. Into these white nights

7 minutes – 7 seconds – time is ticking
Catch my heart before you’re gonna run out – of time
In the darkness – I’m the sunshine – I’m the Lovelight
I’m a dream that you can – dream out – tonight

Got a plan to make you my midnight lover
Got a plan to give you all that you need now
Do you feel you wanna try out all the magic?
I can show you the new city of wonders


Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #73 : 01 Марта 2010, 12:12 »

http://evrovidenie2010.ru/     
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 12:14 от Медвед » Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #74 : 02 Марта 2010, 20:15 »

Участники полуфинала:

Алена Roxis
Александр Панайотов
Антонелло Кароцца
Вячеслав Терехов
группа “Аляска”
группа “Бурановские бабушки”
группа “ЁЁ”
группа “Нано”
группа “Сценакардия”
Джем Шериф
Дуэт “Пара-беллум “
Екатерина Фролова
Елена Есенина
Муз. коллектив Петра Налича
Наталья Терехова
Наталья Дамас и группа “L’brand”
Олег Безинских
Павла
Петр Сухов
Полина Кожикова
Эд Шульжевский
Юлика
Юлия Войс
Alissandra
Ana
Джей Стивер 
Petya Palkin project
Princessa avenue
Rene
Miusha
группа “Blondrock”
группа “Jet Kids”
группа “Los Девчatos”
группа “Plazma”
группа “Z.I.M.A.”
Записан

Йоу
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #75 : 02 Марта 2010, 21:20 »

если честно,КАКАЯ-ТО ***НЯ-ЭТО ВАШЕ ЕВРОВИДЕНИЕ))))))))
**ли его обсуждать?)))
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 19:30 от Proud » Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #76 : 02 Марта 2010, 21:20 »

и кто все эти люди?
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #77 : 02 Марта 2010, 21:22 »

единственный кого я слышал,это налич,но и то не ась!гитар-гитар-гитар))))
Записан

Удачи!
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #78 : 03 Марта 2010, 12:36 »

После выбытия Билана остается только болеть за Панайотова:

Maya Showtime 
Music A. Panayotov / DJ Sandrique, Lirics - Natalia Povolotskaya

There’s a mission, new sensation
There’s a global aim I am for
Let’s attract our generation
To love resurrection
Think for more

No anger, no destruction and no fighting
Right
New state and new reaction will appear in
Mind
World is changing getting better, I will be your
Guide
To show you, to adapt you if you’re still
Blind

We need to believe
In world we can achieve
‘Cause I feel it’s time
And it’s mine
Maya show time

We should expanse imagination
Wonders happen if you allow
And just follow inspiration
For love and affection
Start it now
Find it in your soul
Feeling is your all
‘Cause I feel it’s time
And it’s mine
Maya show time

I feel deep in my soul
I feel there’s a change
I’ve come to the moment
To face the new age
It’s just the beginning
How it’s supposed to be
We breathe new world for humanity...
Записан

Йоу
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #79 : 03 Марта 2010, 18:58 »

Конечно более достойного музыкального  действа нам не найти. Чем с ТВ покормили на то и отзываемся. Активно!!!!!!!!
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!