Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евровидение  (Прочитано 191594 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #100 : 17 Мая 2010, 14:21 »




                     Здесь понагляднее будет

                     http://www.eurovision.tv/page/home

                    П.С. А Лорди победили потому что какой отстойный конкурс такие отстойные и победители .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #101 : 17 Мая 2010, 15:31 »

У Lost&Forgotten Налича не получится спрятаться за вывеской аутентичного фольклора. Все сразу раскусят, что они - пародисты по своей натуре. А клоуны на Евровидении еще ничего не выигрывали.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #102 : 17 Мая 2010, 17:10 »

У Lost&Forgotten Налича не получится спрятаться за вывеской аутентичного фольклора. Все сразу раскусят, что они - пародисты по своей натуре. А клоуны на Евровидении еще ничего не выигрывали.


                                                LORDI
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #103 : 17 Мая 2010, 18:20 »

Не знаю... Но трэк Налича - неформат, продукт рунета. Его авторская песня вряд ли заинтересует потенциально попсовую аудиторию Евровидения.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #104 : 17 Мая 2010, 20:52 »

Про банальность и даже пошлось мотивчика победившей на конкурсе песни даже писать лень.

А зря... Ой вы люли мои люли! Вот примерно так поет Налич. А нужно то ведь тынц-тынц-тынц и унц-унц-унц. К тому же провалы прошлых конкурсов изрядно вывели нас из себя. Мы уже готовы послать туда что угодно для победы. Поэтому и в этот раз выбрали нечто ни на что не похожее.
Записан

Йоу
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #105 : 17 Мая 2010, 21:17 »

А зря... Ой вы люли мои люли! Вот примерно так поет Налич. А нужно то ведь тынц-тынц-тынц и унц-унц-унц. К тому же провалы прошлых конкурсов изрядно вывели нас из себя. Мы уже готовы послать туда что угодно для победы. Поэтому и в этот раз выбрали нечто ни на что не похожее.


Да, если уж и посылать нечто ни на что не похожее,  то  от души и очень далеко,  лесом...
А потом слушать
Joe Bonamassa - Ballad of John Henry
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #106 : 17 Мая 2010, 21:28 »

Налич - маргинал. А в другой раз надо посылать женщин. У них больше шансов.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #107 : 26 Мая 2010, 13:40 »

В этот раз в первом полуфинале собрались какие-то лузеры. Поэтому даже альтернативный и анархичный Налич на их фоне выглядел вполне прилично. Так что прошедшее голосование было объективным и отражало ситуацию.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #108 : 28 Мая 2010, 15:45 »

Зато архиепископов не возмущает наш педик Рыбак. А ведь таким способом мы избавляемся от своих геев, отправляя их на ПМЖ в Скандинавию.


                                В Скандинавии нет никакого предубеждения о гомосексуализме .
   Гомосексуальные браки имеют законную силу .

     А Ты из какой пещеры вылез ?



  Рыбак кастати в России никогда и нежил . Он из Белоруси .  Но гражданин Норвегии .  
  При чем здесь твоя фраза  ,, наш педик Рыбак ,, .   Педик это ты .

  А  Рыбак ,  миллионер ,  деньги не украл а  заработал собственным талантом

   Александр Рыбак родился в Минске в 1986 году. Его семья переехала в Норвегию, когда Александру было четыре года. Он вырос в городе Нессоден, недалеко от столицы Норвегии Осло.

Поскольку его родители - музыканты (мать Наталья - пианистка, а отец Игорь - скрипач), с возраста 5 лет Александр начал играть как на скрипке, так и фортепиано, а также сочинять собственные песни и петь. В 2006 году он одерживал победу на норвежском шоу талантов «Kjempesjansen» с песней собственного сочинения «Foolin'».

Александр выступал вместе с одним из самых известных в мире скрипачей - Пинчасом Зукерманом, выиграл премию Андерса Йахреса в области культуры и является концертмейстером в крупнейшем норвежском симфоническом молодежном оркестре, Ung Symfoni, в Бергене.   Он также играл роль скрипача в постановке Fiddler On The Roof в театре Oslo Nye в 2007 году и в августе 2009 года будет сниматься в телефильме Yohan - Child Wanderer .

Гражданин одной из самых богатых стран земного шара . РАзговаривает на  5 языках ,
 белорусский , норвежский ,шведский , английский , русский .    Знаменит , пока еще востребован .

                        А ты  ?
  
« Последнее редактирование: 28 Мая 2010, 16:07 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #109 : 28 Мая 2010, 16:17 »

А я? Ну, во всяком случае я то не делю нас на граждан Беларуси и России. Нашему антидемократизму 1000 лет. Причем, с учетом правления Лукашенко авторитарные традиции у нас вообще почти не прерывались. А либеральному извращенцу Рыбаку место среди таких же раскрепощенных плюралистов. Власть - это сила. И те кому она нужна на 4 года просто слаб. Вы демократы - актеры по своей природе. Вам только бы покрасоваться перед телекамерами. На большее времени у вас не хватает. Вас даже не смущает, что Евровидение в Осло привез голубой. Если он - привратник вашей любви к музыке, то какова вообще ваша любовь?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #110 : 28 Мая 2010, 16:47 »

А я? Ну, во всяком случае я то не делю нас на граждан Беларуси и России. Нашему антидемократизму 1000 лет. Причем, с учетом правления Лукашенко авторитарные традиции у нас вообще почти не прерывались. А либеральному извращенцу Рыбаку место среди таких же раскрепощенных плюралистов. Власть - это сила. И те кому она нужна на 4 года просто слаб. Вы демократы - актеры по своей природе. Вам только бы покрасоваться перед телекамерами. На большее времени у вас не хватает. Вас даже не смущает, что Евровидение в Осло привез голубой. Если он - привратник вашей любви к музыке, то какова вообще ваша любовь?


                                 Ну во первых откуда Вы знаете половую ориентацию Рыбака ?
                                 Он сам с Вами делился ?   

                                 Очень жаль что не делите .  От этого у ВАс путаница в подходах .

                                Меня совершенно не смущает ни какой национальности человек , ни его половые
                                ориентации тем более если они разрешены законом .

                               Меня пугает и настораживает маниакальная потребность указать на других и
                               улюлюкать посыпая пеплом голову какие все плохии а я правильный . 

                              Мои музыкальные пристрастия это электронщина .
                             Евровидение мне не интересно ни с какой стороны , ни как конкурс , ни как
                             шоу .   как музыкальное явление Евровидение  даже далеко от третичного .


                              А если Вас интересует гомосексуализм среди русских , то покопайтесь в интернете , там будет много великих имен как мужских так и женских , которые принесли всемирную славу России .

                             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #111 : 28 Мая 2010, 19:02 »

Ваши ненаглядные MTV и Гремми не так давно продвигали группу Green Day. И что? Вы стали слушать панк? А если не стали, то почему Евровидение - зло? Потому что там не представлена империя Добра США? А насчет "маниакальной потребности"... Так ведь ситуация с ужасным Путиным и его ЕР чем-то напоминает положение с «Нашим домом — Россия» и «Демвыбором России». Тогда тоже многие упрекали власти в авторитаризме, а Черномырдина считали чуть ли не фашистом и антихристом. Увы, все это оказалось лишь плодом воображения. И я боюсь как бы ситуация не повторилась во второй раз.
Записан

Йоу
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #112 : 28 Мая 2010, 19:41 »

Ваши ненаглядные MTV и Гремми не так давно продвигали группу Green Day. И что? Вы стали слушать панк? А если не стали, то почему Евровидение - зло? Потому что там не представлена империя Добра США? А насчет "маниакальной потребности"... Так ведь ситуация с ужасным Путиным и его ЕР чем-то напоминает положение с «Нашим домом — Россия» и «Демвыбором России». Тогда тоже многие упрекали власти в авторитаризме, а Черномырдина считали чуть ли не фашистом и антихристом. Увы, все это оказалось лишь плодом воображения. И я боюсь как бы ситуация не повторилась во второй раз.
Ну уж...Grammy...Ты знаешь что такое  Grammy ? С Евровидением сравнивать нельзя. Grammy  - это музыкальный Oscar. Один зал славы чего стоит, более 600 всемирных музыкальных произведений вошли навечно. А это извини меня, мировое музыкальное наследие столетия.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #113 : 28 Мая 2010, 20:54 »



Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #114 : 28 Мая 2010, 20:59 »

Ваши ненаглядные MTV и Гремми не так давно продвигали группу Green Day. И что? Вы стали слушать панк? А если не стали, то почему Евровидение - зло? Потому что там не представлена империя Добра США? А насчет "маниакальной потребности"... Так ведь ситуация с ужасным Путиным и его ЕР чем-то напоминает положение с «Нашим домом — Россия» и «Демвыбором России». Тогда тоже многие упрекали власти в авторитаризме, а Черномырдина считали чуть ли не фашистом и антихристом. Увы, все это оказалось лишь плодом воображения. И я боюсь как бы ситуация не повторилась во второй раз.


                                       Я вообще практически не смотрю МТВ   

                                        ГРЭММИ это комерция и признанно .

                                       
                                       

                                       И с какого потолка вы взяли  что Евровидение зло ?

                                       Музыка есть хорошая и плохая во всех стилях и жанрах.

                                       НА мой взгляд на Евровидении музыка плохая , зашедшая в тупик .
                                       Конкурс , развлечение для провинциального дома престарелых  ИХМО .
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #115 : 29 Мая 2010, 01:15 »

                                       И с какого потолка вы взяли  что Евровидение зло ?

                                       Музыка есть хорошая и плохая во всех стилях и жанрах.

                                       НА мой взгляд на Евровидении музыка плохая , зашедшая в тупик .
                                       Конкурс , развлечение для провинциального дома престарелых  ИХМО .

По сравнению с тем дерьмом, что вещается по зомбоящику в РФ-ии - Евровидение просто недостижимый идеал.
А московскому Наличу - нужно было меньше водки пить. Такое же осипшее выступление, как и у Савичевой.

Финны, кстати, зашибись отработали.
Завтра послушаю немку - и подумаю, за кого из них проголосовать...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #116 : 29 Мая 2010, 11:55 »

Финки из колхоза и подпольный Налич даже не до конца вписываются в формат попсы. Что уж там говорить о пиршестве элиты под названием Евровидение?
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #117 : 29 Мая 2010, 21:06 »

Финны, кстати, зашибись отработали.
Завтра послушаю немку - и подумаю, за кого из них проголосовать...
Никак в землянку установили зомбоящик или оптику протянули? )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #118 : 29 Мая 2010, 21:27 »

Никак в землянку установили зомбоящик или оптику протянули? )
Выплатили жалование тролля за год, и его хватило на покупку спутникового комплекта. 
Записан

VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #119 : 29 Мая 2010, 22:27 »

По сравнению с тем дерьмом, что вещается по зомбоящику в РФ-ии - Евровидение просто недостижимый идеал.
А московскому Наличу - нужно было меньше водки пить. Такое же осипшее выступление, как и у Савичевой.

Финны, кстати, зашибись отработали.
Завтра послушаю немку - и подумаю, за кого из них проголосовать...
Как же вы несправедливы к населению.... 
Сами телевизор и слева и справа рассматриваете, а всем: "Не смотри Зомбоящик, Не смотри Зомбоящик..." 
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!