Форум на Мурмане
22 Сентября 2024, 21:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Faschismus in Russia  (Прочитано 64316 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #80 : 27 Апреля 2007, 02:32 »

и всё же по-теме ..

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/04/19/n_1059256.shtml

http://www.vesti24.ru/news.html?id=101930&cid=7

кстати, по центральному ТВ про это репортаж был?

цензура не подрезала?

да... поганые эстонцы с их фашисткими маршами ... 
Записан

Dam
Гость
« Ответ #81 : 27 Апреля 2007, 02:44 »

ааааааааа!!!!
дык .. ой .. так и заикой можно стать ..
...и не только заикой
Цитировать
некто Дам утверждал что немае никакого фашизма
Да ну? И когда же это, я такую чушь утверждал?
Цитировать
и что торонтовец, вернее жёлтая пресса , вернее Комерсант, ну который тоже жутко жёлтый клевету написали о том что московские власти дали добро на проведение фашисткой сходки и том что милиция спокойненько стояла когда эти молодцы "зиг хайли" выдавали ..
И вот тебе на..
 
Да-а-а-а... диагноз удручающий "...доктор, меня все игнорируют!"
Иди отдыхай канадец, ты явно утомился, да и других своей тупостью утомил!

Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #82 : 27 Апреля 2007, 02:49 »

да-да .. утомил ..
игнорируют все ..
помню даже некто Дам, который жутко воспитанный и не ТУПОЙ  даже утверждал о том что с торонтовцев ваще впадлу спорить, но теперь другой Дам ночами не спит - родину охраняет, опровергая клеветнические поклёпы врагов .

Дайте ему медаль, этому не ТУПОМУ Даму.


Дам, а что же ты не игнорируешь меня посреди ночи? или ночью у тебя интернет дешевле ?
"нетупой" патриот, утомлённый торонтовцем ..
Ох.. как ты прозаичен ..  Дай своей дочке почитать эту дискусию .. Будет тобой гордиться .. 


« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 02:52 от торонтовец » Записан

кэт
Гость
« Ответ #83 : 27 Апреля 2007, 06:04 »

предатель и антисоветчик

 
    Re: Faschismus in Russia
Ссылки от Торонто, в которых говорится о рекомендации иностранным студентам не покидать общежития.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/04/19/n_1059256.shtml

http://www.vesti24.ru/news.html?id=101930&cid=7

Ох, Торонто. Вы думаете что нам новость сообщили? Этой новости уже неделя. Никто не отрицает наличие неонацистов в Москве и в мире. Все уже давно согласились, а Вы и не заметили. Я еще месяц назад писала что в Воронеже убивают негров. Это для кого-то новость? И к чему раздувать вселенский вой из-за гопников? Им только этого и надо. Популярности.

И в Ваших ссылках нет упоминания про митинг. Что, уважающие себя издания не стали мараться об ложь?

 Ох.. как ты прозаичен ..  Дай своей дочке почитать эту дискусию .. Будет тобой гордиться .. цитата

И Вы даете почитать дискуссии своему сыну? Засоряете мальчику мозги?

помню даже некто Дам, который жутко воспитанный и не ТУПОЙ  даже утверждал о том что с торонтовцев ваще впадлу спорить, но теперь другой Дам ночами не спит - родину охраняет, опровергая клеветнические поклёпы врагов цитата.


А Вы бы хотели чтоб с Вами никто не разговаривал? Странное желание.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 21:56 от кэт » Записан
кэт
Гость
« Ответ #84 : 27 Апреля 2007, 06:30 »

Катечка, нука назови центральные каналы .. все 30... Центральные это те которые по всей стране и по которым идут не местные новости, а общегосударственные.. Их 3 кажись ..

А теперь разберемся с телеканалами.
Сейчас я перечислю те каналы, которые есть в каждой программе и не являются кабельным телевидением (вещание ведется через обычную коллективную антенну) И в тех гродах, в которых я была, они транслируются.
1. ОРТ
2. Россия
3.Тв-21 (местный)
4.Культура
5.НТВ
6.ТВ-центр
7.Блиц (местный)
8.Спорт
9.ДТВ (дарьял-ТВ)
10.ТВ-1000  (дарьял-ТВ)
11.ТНТ
12. ТВ-3
13.Rambler
14. 7 ТВ (спорт)
15. СТС
16.Discovery
17. Русский иллюзион
18. Домашний
19 Звезда
20. EuroSport
21. TDK
22. MTV
23. Stile
24. Муз ТВ
25. Рен-ТВ
И еще несколько музыкальных. Не буду перечислять
И вот скажите мне какие из них государственые? Сразу исключаем пп 1-4 и 7, как заведомо государственные и местные.
Только не уходите, как всегда, от ответа. Будьте мужчиной и признайте что не все каналы гос-е или признайте что все и обоснуйте. И потом уж обзывайте кем хотите.
Вам на выбор 20 каналов.


« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 06:53 от кэт » Записан
кэт
Гость
« Ответ #85 : 27 Апреля 2007, 09:09 »

Забавно. Никогда не создала бы этой темы. Но в авторах числюсь я, а не Торонтовец

Претензий нет, но как то неприятно
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 09:10 от кэт » Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #86 : 27 Апреля 2007, 10:42 »

Рад, что смог порадовать Торонтовца
Но не понял, с чего взял он, что я защищаю фашистов или московские власти , давшие (или таки не давшие) разрешение на митинг ?  Я только пытался объяснить, как могло такое произойти... А нравится мне это ? А не нравится! И к тому же я не думаю, что в России демократическая власть... И что в этой власти нет коррупции... Так что такие события меня не удивляют.
Меня удивило, что Торонтовец не захотел (забыл, забил...) привести ссылку на информацию про успехи канадских властей в борьбе с проявлениями неофашизма. (слабо верится, что в Канаде нет неонацистов). Это б было поучительно. Я б тогда  б проникся... Положительный опыт не грех перенять
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #87 : 27 Апреля 2007, 12:13 »

От того, что постоянно говоришь слово САХАР во рту слаще не станет.
А вы Дам и Кэт как раз пытаетесь этим заниматься, твердя все, что угодно, но только вопреки Торонтовцу.
Торонтовец во многом прав и тыкает нас носом в наше же дерьмо.
Согласен - неприятно. Но надо уметь признать неправоту даже если
она пахнет дерьмом.
Нет у нас никакой свободы слова. Даже частные телеканалы подвластны
соответствующим службам. И вы вообще знаете что такое "золотая акция"?
Так вот государство Россия имеет эту "золотую акцию" в каждом маломальски
значимом предприятии. И может через неё весело так вести контроль за деятельностью.

И еще. Вы все про все знаете. Такое впечатление складывается. Какой бы вопрос не поднимался - вы в курсе всего по этому вопросу. Все знаете о российской политике, государственности, законодательстве, о положении дел в промышленности.  Смешно, правда?!
Я понимаю - Россия, родина и все такое. Но поверьте мне, Торонтовец переживает за Россию не меньше вашего и душа у него тоже болит. Просто он старается разобраться в процессах и понять что делать дальше, а вы постоянно и старательно напяливаете на себя розовые очки, которые Торонто срывает.
Моё глубокое ИМХО.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
кэт
Гость
« Ответ #88 : 27 Апреля 2007, 12:33 »

Спасибо товарищу Торонтовцу за просвещение России! УРА-А-А!

Только забавно, что человек не живущий в России рассказывает как у нас все плохо. Лучше бы спросил про то что у нас хорошо.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #89 : 27 Апреля 2007, 12:47 »

Я тебя спрашиваю - Что у нас хорошо в России?
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #90 : 27 Апреля 2007, 12:53 »

Я тебя спрашиваю - Что у нас хорошо в России?
Язык - ещё русский...
Деньги - ещё пока рубли...
Президент - ещё пока не за доллары продался
И родители ещё живут 
Мне нравится !

А что там не так, как должно бы было быть на современном этапе ? После развала СССР-то...
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #91 : 27 Апреля 2007, 12:54 »

Кэт не гони ,че хорошо мы сами знаем !
Вот ща подумал а что мы знаем о русских фашистах Я вот ни чего !И подумалось ведь средства массовой информации толком ни чего не говарят Фашисты и все Только я думаю у них есть и нормальные идей Например чисть от чурок россию или растреливать казнокрадов Просто эти организации действуют в отличии от основного болота! Вопрос кто последний раз возмущался из на на власть ?
А то что они читают ги ра это временно просто нужно под чем то обядиняться И вообще что мы знаем о фашизме Если разобраться то комунизм то же самое теже идей ,тежи методы Мы все думаем и реаем по наслышке как нам преподносят
Теперь про эстонию они козлы однозначно НО надо знать все что происходило в странах прибалтике Я все не знаю но знаю что совецкие воеска спец назночения растреливали хутара за пособничество лесным или какм братьям а малиньких дитей в децкие дома И теперь встаньте на место этого ребенка он мстит! И я бы мстил!Повтаряю мы ни чего не знаем, а точ то знаем Много лжи !
Записан
кэт
Гость
« Ответ #92 : 27 Апреля 2007, 13:06 »

Ты не прав. Фашизм и коммунизм разные вещи. Очень разные.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #93 : 27 Апреля 2007, 13:16 »

Начнем с малого кто, что знает!кумунисты и фаш ты мочили свободо думцев !мочили евреев !Имели лудшие армии мира !Лудшие экономики! Имели одну партию ! Завоевывали територии!Имели без сменных лидеров !нЕ НАВИДИЛИ КАПИТАЛИЗМ!Про идеалогию не знаю но народ боготварил Кэт ,ни я, не ты, ни кто, не знает Ни чего как было Просто принято считать кто хороший, кто плахой !Мы же с немцами были братья на век до 49 года А если подумать то общию враг это  капитализм и сейчас для всех здраво мысляющих
Записан
кэт
Гость
« Ответ #94 : 27 Апреля 2007, 13:33 »

Главная отличительная черта нацизма- это идея превосходства одной нации над другой. Что само по себе бред. А кто и как тогда делал- это отдельная история. Много всего нехорошего было в те годы. Все страны отличились. В плохом смысле.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #95 : 27 Апреля 2007, 13:48 »

Опять двадцать пять А превосходство совецкого человека на лозунгах ты забала _?
А высказывание что россия для русских ни одно это же Все толетарные режимы равны?
Zнадо знать всю историю а не выдержки из политок
В америке демократия А сколько в свое время посадили комунистов Все это брет

 
Записан
кэт
Гость
« Ответ #96 : 27 Апреля 2007, 14:12 »

Опять двадцать пять А превосходство совецкого человека на лозунгах ты забала _?
А высказывание что россия для русских ни одно это же
Zнадо знать всю историю а не выдержки из политок

Ты где такое слышал? Россия для русских... Это как раз лозунг неонацистов.
 И советский человек это и эстонец, и грузин, и чукча, и русский. И превосходство не человека, а Советского строя над капиталлистическим.
Ты чего-то подзабыл, однако. В заграницах.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 21:58 от кэт » Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #97 : 27 Апреля 2007, 14:43 »

13 пунктов...... 
Странно.

Кэт, ты посмотри сколько из этих 13-ти пунктов касаются жизни в России как таковой и сколько там твоих личностных привязок.
Если говорить о объективных показателях, что хорошего?
Пенсии стариков?
Зарплаты учителей?
Возможность молодым семьям БЕСПЛАТНО получить жилье?
Хорошее меицинское обслуживание (бесплатное)?
Преступность снижается?
Дети рождаются все здоровее и здоровее?
Заводов сколько построили новых? Не на основе старых предприятий, а новых совершенно.
Дороги стали лучше?
Высокие технологии обогнали Японию?
Самолеты не падают чаще всех в мире?

Кэт, все нормально у нас в стране?
Или все нормально у тебя в семье? Разные вещи, не правда ли?
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
stella
Гость
« Ответ #98 : 27 Апреля 2007, 14:54 »

Абсолютно две разные вещи... Одно дело сказать, что "я просто люблю Россию" и "она мне нравится - пусть и не красавица...", а совсем другое - пытаться уверять других, что просто замечательно куда не посмотри...
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #99 : 27 Апреля 2007, 14:56 »

Кэт это не излечимо!!!!!!!
Куда ты ездела где тебя примут  
Я 2004 всю россию проехал на машине и в 2006 тоже так посать боишся ни говаря про то что бы спать в лесу Спали на стоянках и кемпингахЯ/ посматрю на тебя в уцентральной россии там тебя В лудшем случае трахну по кругу а в худшем убьют Мурманская область это другая страна здесь одна дорога города изолированы все друг друга знают Только и вмурманске на пяти углах за арктикой досихпор баб насилуют проснись И вытащи голову из под подушьки Фашизм это наша власть по отнашению к россиянам Так то
И хватит мыльные оперы писать Я тоже в этой стране жил и приезжаю не редко
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!