Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО ...  (Прочитано 56242 раз)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #20 : 16 Апреля 2007, 16:34 »

Витамины пью что моча уже черная Да и тоники всякие Может ихняя пи меня не берет Вот и получилось что для немца хорошо Русскому не хорошо  
« Последнее редактирование: 15 Июля 2008, 08:40 от 55244 » Записан
кэт
Гость
« Ответ #21 : 16 Апреля 2007, 16:39 »

Витамины пью. Может ихняя пи меня не берет Вот и получилось что для немца хорошо Русскому не хорошо  

Я пью витамины Центрум. Мне они замечательно подходят. Знакомый пьет МУльтитабс, тоже хвалит. В витаминах главное не превышать указанной дозы. Иначе они перестают действовать как надо организму...
« Последнее редактирование: 15 Июля 2008, 08:40 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #22 : 16 Апреля 2007, 16:50 »

Я пью multinorm 24
Только думаю что все и за злоупатребления алкаголем имунитет ослаб Но не могу себе отказать Лублу Алкаголь 
Записан
кэт
Гость
« Ответ #23 : 16 Апреля 2007, 16:59 »

Лублу Алкаголь 

А в чем прикол употребления? Я иногда пью, но чего то особенного не испытываю
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #24 : 16 Апреля 2007, 17:27 »

Что лубишь принимать 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #25 : 16 Апреля 2007, 18:43 »

витамины..х-ня...я ем живые фрукты с овощами...и вроде бы даже как то жив....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #26 : 16 Апреля 2007, 18:57 »

Ипликатор Кузнецова хорошая весчь противо простудных заболеваний. Про сухие ноги  вообще молчу !
Ноги надо сушить от простуды  ???
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
кэт
Гость
« Ответ #27 : 16 Апреля 2007, 19:11 »

Ноги надо сушить от простуды  ???

У нас разные зимы. На севере зимой ноги не промочишь. И даже сейчас обувь сухая. А южнее все время слякоть
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #28 : 16 Апреля 2007, 19:15 »

Ноги надо сушить от простуды  ???
Ноги надо держать в сухости, так, на всякий случай    Весна ж идёт, снег тайит, слякоть чавкает, лужи...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #29 : 17 Апреля 2007, 09:11 »

у меня заложен нос,
кто виновен - не вопрос,
это маленький Сережка
стадо вирусов принес
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #30 : 17 Апреля 2007, 09:32 »

угу...
 к нам сегодня приходил межпланетный педофил
малолетних организмов он с собою приводил.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #31 : 21 Сентября 2011, 03:23 »

Опасные заброшенные советские атомные маяки на берегу Финского залива, на Карельском перешейке, окончательно демонтированы. Работы по демонтажу ядерных генераторов завершились на прошлой неделе.

В непосредственной близости от финской границы находятся ок. 30 маяков. Точное местонахождение маяков не разглашается.

После демонтажа генераторы доставят на утилизацию на предприятие «Маяк» на Урале. Генераторы заменены солнечными батареями.

Проектом демонтажа старых атомных маяков руководила Норвегия. Финансировался проект совместно Норвегией и Финляндией. Финляндия потратила на проект 1,5 млн евро.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #32 : 21 Сентября 2011, 18:09 »

Проектом демонтажа старых атомных маяков руководила Норвегия. Финансировался проект совместно Норвегией и Финляндией.

Пусть они сперва со своим масоном-сионистом-оккультистом Брейвиком разберутся, а уж потом в наших маяках ковыряются.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #33 : 21 Сентября 2011, 18:48 »

Пусть они сперва со своим масоном-сионистом-оккультистом Брейвиком разберутся, а уж потом в наших маяках ковыряются.


                          У Вас кроме огромного желания отсосать у Единой России и Путина ничего нет в голове , ни за душой .
                          А у финнов огромное желание спасти окружающую среду и здоровье людей , не зависимо от того по какую сторону границы они находятся .  

                          Я уже умолкаю о том сколько миллионов вбухали США и ЕЭС в проект утилизации российских подводных лпдок на Кольском полуострове


                          А с Брейвиком разбираются по закону  в судебном порядке к демонтажу маяков это дело никакого отношения не имеет  , а не так как Путин с Ходорковским разобрался
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 18:51 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #34 : 22 Сентября 2011, 12:35 »


                         А с Брейвиком разбираются по закону  в судебном порядке к демонтажу маяков это дело никакого отношения не имеет  , а не так как Путин с Ходорковским разобрался

А это уже ответ на вопрос темы. Что русскому хорошо, то Ходорковскому - смерть.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #35 : 21 Апреля 2012, 04:31 »



       http://www.gandoninn.com/


       http://www.gandon.fr/fr/index.php


       http://www.gandonevasion.fr/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #36 : 21 Апреля 2012, 04:34 »

А это уже ответ на вопрос темы. Что русскому хорошо, то Ходорковскому - смерть.


                    Опять очередную хрень сморозил.

                    Что русскому путину в кайф , то Абрамовичу в кошелек , с путиним пополам .
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #37 : 21 Апреля 2012, 07:52 »


                          У Вас кроме огромного желания отсосать у Единой России и Путина ничего нет в голове , ни за душой .
                          А у финнов огромное желание спасти окружающую среду и здоровье людей , не зависимо от того по какую сторону границы они находятся .  

                          Я уже умолкаю о том сколько миллионов вбухали США и ЕЭС в проект утилизации российских подводных лпдок на Кольском полуострове


                          А с Брейвиком разбираются по закону  в судебном порядке к демонтажу маяков это дело никакого отношения не имеет  , а не так как Путин с Ходорковским разобрался
Советских подводных лодок. А сколько денег СШП вбухали в развал СССР?
Что-то мне с трудом верится в заботу финнов о нашем здоровье.
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #38 : 21 Апреля 2012, 12:47 »

Советских подводных лодок. А сколько денег СШП вбухали в развал СССР?
Что-то мне с трудом верится в заботу финнов о нашем здоровье.



     Сколько США ,,вбухало денег в развал СССР,,  я не знаю .  Может ты видел официальные денежные ведомости ?
     Там вбухивать не надо было , экономика  СССР не вынесла  гонки вооружения с США , плюс тупиковость коммунистической идиологии, вот и посыпался на штыках построенная государственная система.

     Фины заботятся прежде всего о своем  здоровье через превентивные меры вокруг своих границ, коли ,
       Россия сама не в состоянии.

      Ну а россияне сами заботятся о своем здоровье в Финляндии , коли в России это делать бесполезно

      Россияне все чаще едут в юго-восточную Финляндию для поправки здоровья. Российских туристов особенно интересуют услуги врачей-специалистов – например, лечащих бесплодие.

      http://yle.fi/novosti/novosti/article3419713.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #39 : 16 Мая 2012, 02:53 »


                    Опять очередную хрень сморозил.

                    Что русскому путину в кайф , то Абрамовичу в кошелек , с путиним пополам .


Да этих Абрамовичей, Березовских и Ходорковских вообще не поймешь. БАБу, например, в кайф спонсировать британского принца:

Березовский финансирует британского принца

Беглый бизнесмен Борис Березовский за шесть лет перечислил британскому принцу Майклу Кентскому более 500 тысяч долларов. По уверению окружения принца, финансовые поступления были дружеской поддержкой.

С разоблачением связи беглого российского бизнесмена и 69-летнего принца, двоюродного брата королевы Елизаветы II, выступила британская газета The Sunday Times. По ее данным, средства Березовского перечислялись на счет "семейной компании, принадлежащей личному секретарю принца", через оффшорные фирмы. Так, в период с 2002-го по 2008 годы было произведено 56 платежей в размере от пять до 15 тысяч фунтов.

По этой информации, Березовский утверждает, что платежи предназначались для помощи члену королевской семьи, который испытывал финансовые трудности. При этом один из юристов бизнесмена Марк Гастингс заверил, что Березовский "никогда не добивался и не получал каких-либо выгод или услуг от своей дружбы с принцем Майклом", передает ИТАР-ТАСС.

Официальный представитель Майкла Кентского Саймон Эстер заявил, что Березовский был знаком с принцем с начала 90-х годов прошлого века и был высокого мнения о его деятельности. "Поэтому он решил оказывать поддержку в течение периода, который завершился несколько лет назад… То, как все было оформлено, это является частным делом. Но достаточно сказать, что она проводилась должным образом и, к примеру, все соответствующие налоги были уплачены", – заявил Эстер.

Отметим, что Майкл Кентский был исключен из списка наследников престола из-за брака с католичкой и не получает никаких средств из госказны. У принца своя консалтинговая компания, также финансовую помощь ему оказывает королева, отмечает сайт газеты "Ведомости".

Принц является дальним родственником Николая II, свободно владеет русским языком. С Березовским он познакомился, когда тот жил в России. Месяц назад Березовский высказал мысль о восстановлении в России монархии.


http://www.dni.ru/economy/2012/5/14/233406.html
Записан

Йоу
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!