Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футбол для серьёзных болельщиков  (Прочитано 307497 раз)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #840 : 19 Ноября 2009, 15:22 »

Не удержусь и добавлю,10 лет правления медпута ,россия как не играла на ЧМ та и не играет!
Записан
fenist
Гость
« Ответ #841 : 19 Ноября 2009, 22:11 »

Слов нет
Скажу что сказала ,жена.
Больше, этих пи смотреть не буду.В России есть другие виды спорта где российские спортсмены выигрывают ,а их не пеарят, как пи футболистов.


ты женат...открытие... ей респект... я тож не мазохист и за наш футбол не болею...
она у тя из ссср (рф) или доитч фрау?
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 10:05 от 55244 » Записан
Dam
Гость
« Ответ #842 : 19 Ноября 2009, 23:19 »

Не удержусь и добавлю,10 лет правления медпута ,россия как не играла на ЧМ та и не играет!
Э-э-э-э.., да у тебя, как посмотрю,  недержание..?!  
Держаться! 
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 23:21 от Dam » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #843 : 19 Ноября 2009, 23:51 »

Не удержусь и добавлю,10 лет правления медпута ,россия как не играла на ЧМ та и не играет!

а  какая связь?

Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #844 : 20 Ноября 2009, 02:11 »

УкРашения ЧМ по футболу -2010 вчера не получилось: ни укры, ни раши на чемпионат не попали…
 


В случае победы премьер-министр Словении пообещал начистить бутсы игрокам своей сборной! И сдержал обещание.

В случае поражения экс-премьер Украины Янукович пообещал начистить рыло функционерам своей сборной. И сдержал обещание.  



Разъяренный Ахметов отчитывает Суркиса:
- Зачем ты так взвинтил цены на матч нашей сборной с греками на моем стадионе? Нашим болельщикам будет трудно наскрести денег на билет, а без поддержки трибун наши могут проиграть!
- Таки да, но если наши умудрятся выиграть, моей федерации будет еще труднее наскрести денег им на билет до Южной Африки...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 02:17 от Lazy » Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #845 : 20 Ноября 2009, 02:35 »

Не удержусь и добавлю,10 лет правления медпута ,россия как не играла на ЧМ та и не играет!

в 2002 играла,ты пи
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 10:06 от 55244 » Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #846 : 24 Ноября 2009, 21:39 »

отсюда http://g-cherdantsev.livejournal.com/39603.html
Как раз в тему. Пришло сегодня через сайт Серебряного дождя. Зачот.

</div>
</div>
Ф. И. О.:

Go, TRAKTOR!

Сообщение:

Здравствуйте, Георгий! Я мало что понимаю в футболе, но можно я скажу все равно? Может, это смешно будет, или еще что-то, но вот сугубо персональное некомпетентное мнение. Вот Хиддинк теперь виноват. Он, конечно, виноват. Но он не виноват. А что он должен был сделать? Ну, поставил бы он других игроков - что бы это изменило? Просрали-то не из-за ошибок в комплектовании состава на игру и ростера команды. Ошибки может и были, но я никогда в жизни не поверю, что из-за столь незначительных ошибок можно просрать команде под названием "сборная Словении". Хиддинк не мотивировал? Может быть. А как он должен был мотивировать? Что он должен был сделать, чтобы достучаться? Или без Хиддинка не понятно, что это - главная игра в карьере игрока? Надо, чтоб еще и под попу пинали? Что он должен был сделать, чтоб у них поджилки не тряслись? Или чтоб они не думали, что круче только яйца? Корни поражения не в этом. Корни поражения в том, что им кто-то сказал, что они - команда из топ10 мирового рейтинга. Корни поражения - в игре с Азербайджаном. Кто они такие, что позволяют себе пытаться играть на классе в этой игре, пусть она и ничего не решает? Тут дали слабину, там сыграли на классе, а потом хуяк - и насрали себе в штаны. Думали, опять прокатит, а оно не прокатило. Не Хиддинка гнать надо, нет. Надо гнать других людей. Всех этих Аршавиных, Анюковых, Павлюченков, Кержаковых. Всех этих надувных псевдозвезд. И хотя бы попробовать построить хоть что-то, похожее на команду. Звезда - это не играющий за крутой клуб игрок с большой зарплатой. Звезда - это игрок, который в решающие моменты способен идти вперед, который делает для победы невозможное. Звезды - это например сборная России по хоккею. Победа - это не то, что было в четвертьфинале с Голландией. Победа - это то, что было в Квебеке. Когда насрали на всё, на страх, на нервы, на усталость, на травмы, и делали дело, сцепив зубы. Это была победа. Это были звезды. Звезда - это Федор Емельяненко, который мобилизуется полностью, держит удар, и дырит всех направо-налево, потому что так надо. Звезда - это Саутин, который весь переломанный идет, и прыгает, и побеждает, потому что так надо. Звезда - это Исинбаева, которая отрешается от всего на свете, собирает в кулак все свое естество, идет и прыгает на чемпионство, потому что так надо. Да чего, можно еще вспоминать. Таких людей немного, но они, слава богу, есть. Это наверное банальность, но слова "патриотизм", "Родина", "свои болельщики" для этих людей не пустой звук. Начинать надо не с двух презентаций формы, и даже не с приглашения Хиддинка. Никакой Хиддинк не спасет, когда в наличии есть только вот это, которое думает, что оно - звезда. Самая главная игра за четыре года, когда надо выходить и ебашить, когда надо собраться, они идут на поле, и ходят там, как в штаны насрали. Не Хиддинк так ходит, а игроки. Нет, ну натурально, ведь это дырец какой-то был. Судья мог ошибиться, орган с ним, ошибся. Но до его ошибки было семьдесят минут на то, чтобы забить гол. Не немцам, не португальцам, и даже не хохлам, а всего лишь Словении. Семьдесят минут. Хуй даже какую комбинацию завалящую провели. А ведь они могут, я сам, своими глазами, видел сборную России Гуса Хиддинка, которая ебашила в атаке на все деньги. Устали, да, кто-то без игровой практики, кто-то сломан, но хотя бы три-четыре внятных атаки за девяносто минут можно было сообразить, или никак нельзя? Мое сугубо лично мнение: это не Хиддинк виноват, не судьи, не федерация. Виноваты конкретно вот эти люди, которые были на поле. Потому что им было поорган, по тем или иным причинам. Я не понимаю в футболе, но я четко вижу, когда людям поорган. А раз им поорган, то и мне тоже поорган. Чего и всем желаю. Может, все просто забыли игру молодежки с Данией. Не Хиддинк руководил, нет. Наш, местный специалист, представитель великой русской тренерской футбольной школы, продолжатель неебических традиций. Хиддинка не было, а игра была точно такая же. Абсолютно собака сутулая в копейку такая же. Те же истерики, те же желтые и красные карточки, тот же орган с маслом в качестве результата. Кто был на поле? Я напомню, кто. Жирков, Быстров, Билялетдинов, Акинфеев, Денисов. Те же самые! Это не Хиддинк плохой. Это игроки - како, вот и всё. При комплектовании состава невозможно выбрать, какое како лучше, а какое хуже, не-воз-мож-но. Никто не может знать, какое како вдруг забурлит и высрет гол, а какое просто жидко растечется по поляне. Им дай хоть десять Адвокатов с Рехагелями, Сколари и Фергюссонами, а не будет результата. Они выйдут на поле, и обосрутся в решающий момент. Потому что нету стержня у наших футболистов, нету у них стали в хребте. Они мягкие, как како. Поэтому их обыгрывают не только испанцы или немцы, а и игроки Томи под эпической вывеской "сборная Словении". Хиддинк, безусловно, виноват в том, что произошло позавчера. Но не только и не столько он виноват, сколько те граждане, которые находились на поле. Виноваты именно они, каждый из них, лично. Звезды, блин. Гламур и элитные тусовки. Сейчас по телику зазырят ЧМ, и нормально. А че, отпуск же. Что мог сделать Хиддинк? Они сами что ли не понимают, что вот это вот - главная, ГЛАВНАЯ игра в карьере игрока? Что надо именно здесь и сейчас собрать в кулак все, что у тебя есть, и пойти забить гол? Надо чтоб под попу пинали, как четырнадцатилетних оболтусов, которые то и дело увиливают от исполнения своих текущих обязанностей? И вот эти беспомощные оправдания в стиле "да у него же нет игровой практики" - и что блин, это повод проебывать такой параше, как словенцы? Может, Вы знаете другого тренера, который сумеет добиться чего-то бОльшего с нашей командой, чем добился Хиддинк? Как его зовут-то хоть? Я, если чего, кузьмич, в футболе не понимаю. Это я так, от злости.
Записан

Удачи!
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #847 : 03 Января 2013, 01:13 »

А подруги у футболистов действительно мегасерьезные:



Названы самые сексуальные девушки и жены футболистов

ЛОНДОН, 28 декабря. Британцы составили рейтинг самых сексуальных жен и подружек футболистов. В английском языке для девушек, которым посчастливилось связать себя романтическими отношениями со знаменитыми спортсменами, даже существует специальный термин — WAG (Wives and Girlfriends). Обсуждать очередную пассию той или иной звезды футбольных полей – один из неотъемлемых ритуалов британских таблоидов.

Так популярное издание The Sun составило свою горячую десятку самых привлекательных WAG на сегодняшний день. Примечательно, что некоторые из них вполне могут потягаться со своими партнерами в популярности – с простыми "земными" девушками футболисты встречаются крайне редко.
Примечательно, что в топ-10 самых сексуальных WAG попали сразу две россиянки. Полностью рейтинг выглядит следующим образом:

1. Наталья Велес – модель, девушка звезды "Атлетико" Радамеля Фалькао.

2. Ирина Шейк – российская модель, невеста Криштиану Роналду.

3. Катя Зингаревич – российская модель, супруга владельца "Рэдинга" Антона Зингаревича.

4. Сара Карбонеро – спортивнаяая тележурналистка, невеста капитана мадридского "Реала" и сборной Испании Икера Касильяса.

5. Джорджина Дорсетт – актриса, подруга игрока "Манчестер Юнайтед" Тома Клеверли.

6. Эбби Кленси – модель, жена Питера Крауча, нападающего "Сток-Сити".

7. Шакира – колумбийская супер-звезда, подруга игрока "Барселоны" Жерара Пике. Кстати, вчера счастливая пара официально сообщила о рождении своего первенца.

8. Френки Сэнфорд – певица, подруга защитника "Брайтона" Уэйна Бриджа.

9. Тулиса Костоставлос – певица, подруга защитника "Ньюкасла" Дэнни Симпсона.

10. Хелен Фленаган – актриса, девушка Скотта Синклейра, игрока "Манчестер Сити".

http://www.rosbalt.ru/style/2012/12/28/1077454.html
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 41 42 [43]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!