Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю ноутбук  (Прочитано 11354 раз)
mslava90
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 23 Марта 2007, 14:47 »

Куплю ноутбук
с частотой не ниже 1500
озу не ниже 128
видео  64
жесткий не менее 30гб
недорого около 11-14
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #1 : 09 Мая 2010, 14:33 »

Я бы купила небольшой ноутбук с дисководом, б/у, но таким, чтобы вам не было стыдно, если он через неделю сломается...
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #2 : 09 Мая 2010, 15:59 »

Я бы купила небольшой ноутбук с дисководом, б/у, но таким, чтобы вам не было стыдно, если он через неделю сломается...
Купите Lenovo. Это недорогой нетбук, класса EEE. Работает либо под "Линуксом", либо под привычным русскому глазу "Маст даем". Зверек абсолютно самодостаточен. В нем есть жесткий диск (не твердотельный), WI-FI, Блютус, тачпад, как на всамделишной "бяке", фотокамера для работы со Skype. По бокам у зверька, имеются две-три полноценные USB дырки. Цена аппаратика очень невысокая: 10-13 килорупий. Если Вы не ставите перед машиной игровых задач, то этот зверек - "лучшее предложение сезона".
Существенным недостатком девайса, являецца отсутствие у онного CD-Rom. Оптический привод в него к сожалению не поместился. Однако, наличие вышеупомянутых дырочек USB, и WLAN разъема сетевой карты, минимизирует это упущение.
Записан

Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #3 : 10 Мая 2010, 00:45 »

Оптический привод в него к сожалению не поместился. Однако, наличие вышеупомянутых дырочек USB, и WLAN разъема сетевой карты, минимизирует это упущение.

Весьма познавательно и доступно. Особенно, насчет дырочек. Девушка, наверное, поняла. )
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4 : 10 Мая 2010, 00:56 »


Весьма познавательно и доступно. Особенно, насчет дырочек. Девушка, наверное, поняла. )
У меня самого был именно такой зверек. Я его к сожалению продал, наивно полагая, что коммуникатор с Winmobile, заменит мне его функционально. Не заменил. Теперь подумываю о "вертании ситуевины взад".
Записан

Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #5 : 10 Мая 2010, 01:08 »

У меня самого был именно такой зверек. Я его к сожалению продал, наивно полагая, что коммуникатор с Winmobile, заменит мне его функционально. Не заменил. Теперь подумываю о "вертании ситуевины взад".
"Вертание ситуевины взад" - вряд ли Вы перекупите то, что однажды продали. Замену найти можно, хотя каждая "машинка" ведет себя по-своему. Я бы не купила (и не купила), посему и продать не могу.
Девушка, кстати скорее всего, тоже не намеревается покупать.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #6 : 10 Мая 2010, 01:30 »

Возможно и не собирается. Конечно, наверное нет. Вернуть свой я конечно не смогу, однако купить подобный, очень даже может быть. У меня работа связанная с командировками по области, поэтому подобный аппарат был бы мне весьма полезен. Беспроводной GSM модем у меня есть. К сожалению, у нас весьма мало точек WI-FI. Остается коннектиться с сеткой так.
Это лучше, чем использовать КПК и "оперу-мини".
Записан

maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #7 : 11 Мая 2010, 20:09 »

Девушка думает:)спасибо
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #8 : 27 Мая 2010, 10:02 »

Все, мне помощь не нужна, я купила!!! и дырочек полно и веб камера, малыш такой, прелесть!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!