Форум на Мурмане
11 Мая 2024, 19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Президенту РФ  (Прочитано 286519 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #160 : 02 Октября 2009, 23:44 »


-в девяностые я только мог мечтать об отечественной Ладе , а сегодня, без кридита я могу себе позволить взять любую новую иномарку (правда, в пределах "двадцатника"), ненапрягаясь.



машина - это не  роскошь, а средство передвижения ..

А если честно не  веру,  что ты сегодня, без кридита я могу себе позволить взять любую новую иномарку (правда, в пределах "двадцатника"), ненапрягаясь.

Конечно непринято спрашивать о доходах,  но ты сам вызвался 

какова  твоя зарплата? Я  хотел сам посмотреть сколько нынче  платят  воееным и смотри какие  заголовки всплыли

Офицер в России получает зарплату в 72% от зарплаты московского дворника
http://news2.ru/story/141147/

Офицеры в России ценятся меньше дворников
http://www.vesti.ru/doc.html?id=234941

Офицеры Северного флота десять месяцев не получают зарплату ..

http://www.regnum.ru/news/1208542.html

да  вообщем сам смотри 

http://www.google.ca/search?source=ig&hl=en&rlz=&q=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0++%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B0&btnG=Google+Search&meta=lr%3D&aq=f&oq=

Записан

Dam
Гость
« Ответ #161 : 03 Октября 2009, 00:08 »

А если честно не  веру,  что ты сегодня, без кридита я могу себе позволить взять любую новую иномарку (правда, в пределах "двадцатника"), ненапрягаясь.

Конечно непринято спрашивать о доходах,  но ты сам вызвался  

какова  твоя зарплата? Я  хотел сам посмотреть сколько нынче  платят  воееным и смотри какие  заголовки всплыли
Естейственно, конкретную цыфру ты не из одного источника не узнаешь, прежде всего по тому, что зарплаты военнослужащих друг от друга координально отличаются своим размером. Это зависит от некоторых условий , например таких, как:
- род войск;
- режим боевой готовности в/ч;
- ранг военнослужащего (звание, должность);
- срок службы;
- место службы (географ. расп.)
- и т.д.

А нынче, у офицерского состава, благодаря введению бонусной системы поощрения, появилась возможность, ежемесячно (в течении года, по результатам предыдущей итоговой проверки) получать денежное вознаграждение, приблезительно равное его основной зарплате, так что уровень боевой подготовки в войсках начал неудержимо расти!
Цитировать
Офицер в России получает зарплату в 72% от зарплаты московского дворника
http://news2.ru/story/141147/

Офицеры в России ценятся меньше дворников
http://www.vesti.ru/doc.html?id=234941

Офицеры Северного флота десять месяцев не получают зарплату ..

http://www.regnum.ru/news/1208542.html

Фу, какая грязная ложь, где ты это роешь?
Спросил бы сразу у меня...  
« Последнее редактирование: 03 Октября 2009, 00:16 от Dam » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #162 : 03 Октября 2009, 00:18 »

Фу, какая грязная ложь, где ты это роешь?


да  я показал "где" - это на  первых  страницах .

Цитировать
Спросил бы сразу у меня... 

так я и спрашиваю ..


П.С .. если это ложъ - подай в суд? или почему министерство военное  не  подаёт в суд на  клевету - там довольно известные  издания публикуют эту "ложь" ..
Впрочем неважно ..  Я  верю,  что тебе  платят  исправно ..

Теперь вопрос  - сколько ? в среднегодовом исчеслении,  дабы учесть всякого рода  бонусы и 13ые или даже  14ые  зарплаты.

СКОЛЬКО В ГОД?
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #163 : 03 Октября 2009, 00:22 »

кстати ,  коечто можно из  этой "лжи" узнать
Цитировать
Как сообщил ИА REGNUM Новости начальник 5358 строительно-монтажного участка Валерий Литвинюк, факты невыплаты денежного довольствия подтверждаются судебными решениями 676 от 09 июня 2009 года и 487 от 19 мая 2009 года Североморского военного суда. Решения суда до сих пор не исполнены. Задолженность по зарплате составляет около 400 тыс рублей у каждого офицера.
400тысяч за  10 месяцев - это 40тысяч в месяц ..

 То есть чуток побольше  тысячи долларов в  месяц .. ХМ... как-то на  без кридита я могу себе позволить взять любую новую иномарку (правда, в пределах "двадцатника"), ненапрягаясь. не  тянет ..

Кто-то нам говорит неправду ..

Записан

Dam
Гость
« Ответ #164 : 03 Октября 2009, 00:24 »

да  я показал "где" - это на  первых  страницах .

так я и спрашиваю ..


П.С .. если это ложъ - подай в суд? или почему министерство военное  не  подаёт в суд на  клевету - там довольно известные  издания публикуют эту "ложь" ..
Впрочем неважно ..  Я  верю,  что тебе  платят  исправно ..

Теперь вопрос  - сколько ? в среднегодовом исчеслении,  дабы учесть всякого рода  бонусы и 13ые или даже  14ые  зарплаты.

СКОЛЬКО В ГОД?
Поверь, не могу сказать  
Нам за молчание то же платят, это отдельная статья в раздаточной ведомости.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #165 : 03 Октября 2009, 00:28 »

ок .. возможно ..

Но скорее  всего "твои доходы" отличаются от общего числа  военнослужащих ..


Про пенсию вообще  молчу ...

Особенно учитывая ваши цены .
Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #166 : 03 Октября 2009, 00:32 »

 Возник вопрос .скока я должен молчать ,навернге скоро кокнут
Я рад за Дама, и может действительно все нештяг.
Но , любить власть нельзя\.оно только средство для достяжения целей.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #167 : 03 Октября 2009, 00:34 »

ок .. возможно ..

Но скорее  всего "твои доходы" отличаются от общего числа  военнослужащих ..
Возможность зарабатывать больше появилась почти у каждого офицера.

Цитировать
пенсию вообще  молчу ...

Особенно учитывая ваши цены .
Пенсия у меня "северная, т. е. льготная (полуторная), благодаря северной выслуге.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #168 : 03 Октября 2009, 00:40 »

а, что такая милость!
Почти всех РОС офиценов нужно вешать,шоб следуещее покаления не воровали.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #169 : 03 Октября 2009, 00:43 »

Мне нравиться росармиия, шакалы воруют, быдло офицерское не может навести порядок в подразделениях,солдаты вешаються ,а им полярки и коофициэты!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #170 : 03 Октября 2009, 00:47 »

Возможность зарабатывать больше появилась почти у каждого офицера.


возможно,  хотя я не совсем понимаю как у офицера  может появится "возможность" ..
Но не  в этом дело ..
Вопрос  даже  не  в то что тебе  лично стали больше  платить, а  в том откуда  эти деньги.
Дам, основным и чуть ли не  единственным доходом государства  нынче  стали природные  ископаемые.. Россяя полноправный ресурсный придаток. Никакой тольком индустрии в ней не  осталось и ничего нового в столь благоприятные  годы,  когда  во всём мире  было спрос  на  то что Россия копает  не  было создано. Ничего.  Да  идаже  таже  добыча  нефти ещё  далека  от  того что качали при СССР.  (при СССР экспортировалось больше  7млн барелей в день, а  нынче  меньше  5ти ..)  
Ты конечно можешь сказать = "а  мне  покуй откуда  деньги - лишь бы богатели",  но нынешний финансовый кризис  показал то как плохо быть ресурсным придатком - спад  индустриальный в России в несколько раз  больше,  чем в странах с  диферсионной экономикой.  Твоя зарплата  за год  упала  на  25% (это на сколько рухнула  российская валюта приблизительно) и кстати где-то на столько же  и спад  промышленного производства .  Вот  одна  из  заслуг путина.
В бизнесе  таких  нерадивых  руководителей не  держут на  посту - их  увольняют.
Записан

Dam
Гость
« Ответ #171 : 03 Октября 2009, 00:51 »

Мне нравиться росармиия, шакалы воруют, быдло офицерское не может навести порядок в подразделениях,солдаты вешаються ,а им полярки и коофициэты!

Иди спать, правозащитник
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #172 : 03 Октября 2009, 00:53 »

САМ СПИ пи,у меня законый выходной !
Я работал и деньги заробатыват , в отлтчие от росшакало!
Шоб вам ,зарплаты не видеть ,трутни!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 09:18 от 55244 » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #173 : 03 Октября 2009, 00:55 »

Остапа  несло ....
Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #174 : 03 Октября 2009, 00:57 »

Блин такие все умные ,аж тошно!
Я например счаслив ,что живу не в росссиии!Пока Строите больше ,пи больше,рожайтн больше !
А я приеду ,и буду иметь и пенсию от германии и от россии!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 09:18 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #175 : 03 Октября 2009, 01:00 »

Тебя уже тесет давно,типа умный ,конкретный,честный!
И че какой прок  от тетя !От меня еще 100 лет люди будут счасливы от тепла и света !
А ты, че зделал для людей .
пи ,всякая вош мнит себя  НапАлионом!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 09:18 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #176 : 03 Октября 2009, 01:02 »

Дам ,может в опозицию с тором пойдешь!
Ведь русские офицеры так продажны!
Так говорит югославская смудрость!
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #177 : 03 Октября 2009, 12:36 »

lazy как вы низко плаваете. Правда в духе американской пропаганды.Выдывать единичные случаи как за массовое и повседневное. Вот потому хрен вам, а не россия. Русскии народ из другого теста сделан, и вам этого не понять, хотя сами из этой страны. Войдя в "американскую систему" вы сами утрачиваете реальность положении вещей, по другому они смотрят. А потому это нам только на руку. Ведь не зря говорят " россию умом не понять", а потому и обосрались вы за это время. Не смогли расчленить россию. У ней тысячелетняя история, а у вас хрен один, а не история. И это много о чем говорит.
  Вас все гложет, что я за границей. Так вот русского тв у меня нет и не смотрю. А от туда во много раз лучше видяться на положения вещей в россии. У них тоже есть свои политологи и аналитики. И  по населению иностранцев так же видно как они поменяли мнение о россии. Они все знают ельцина как пьяницу и от этого в шоке. А вот о Путине они совсем по другому говорят. Съездите и поболтайте с ними. Петр 1 в свое время тоже не побрезговал съездить на корабельную верфь. Многие русские великие патриоты работали, учились, жили за границей. Думаю не стоит перечеслять, народ о них еще в школе узнал.
   Только одни продаються, а другие остаються верными своему гос-ву. Я например остался верен. А вот торонтовец, магнит продались. Ну не выгодно им чтоб россия поднялась, потому как окажеться, что они в жопе остануться. И они это понимают. А так от туда издалека они вроде как на вершине сидят, и могут расуждать как россиянам нужно жить по западной манере. А так не правильно. У них система построена на грабеже ресурсов. А они у нас есть, потому и система должна быть другая.

Все равно обасретесь на западе. В отличие от вас я не ставлю задачу жить  там всегда.  А они уже обсираються.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #178 : 03 Октября 2009, 13:13 »

тулома ,как только она встанет с колен ,тут  же встает раком
но ,если будет оооочень хорошо и я вернусь!
мне, собственно плевать где жить ,главное шоб СЫТО!
тулома возращайся сейчас,а то позднеее начнут сажать возращенцев.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #179 : 03 Октября 2009, 15:26 »

Гордость за страну это в первую очередь то что ты из этой страны. И это понятие одним примером не описать. Это не материальное состоянее, а духовное. Но подпитаное какими либо действиями из материального мира. Даже если существует много провалов все равно сама гордость не исчезает. А вы пытаетесь это состоянеие уничтожить. Хотите пример. Выиграли олимпиаду в сочи, материальный мир, но не затрагивающии всех жителей страны в плане материального обеспечения , а значит в итоге переходит в духовное состояние. Проиграл наш олимпиец-провал, и опять на население в плане кармана не ударило. Но гордость все равно не уходит, потому как все равно кто то выступал за страну. 
    Пока есть гордость, есть и любовь к своей стране. Вот это и есть Россия. Много войн в истории России показало, что россияне уважают и любят свою страну, а значит ни кому она и не достанеться. А посмотрите как сдавали свои страны другие. А не здав страну захватчику, люди начинают гордиться этим. И это переходит из поколения в поколения. Потому мы и помним наших героев и чтим их память. Это тысячелетния история, а вы твари продажные сейчас пытаетесь за один раз все это уничтожить и «переписать» историю, чтоб мы это понятие потеряли. Хрен вам. Потому как у вас этого нет и вам этого не понять. Как бы плохо не жил русскии в глубинке, а вам он этого не одаст. Потому как не будет продовать то, за что боролись его предки для него в прошлом. И вы не как не можете этого понять. А значит мы сильны. И лепите сюда аварию на С-Ш гэс.
И опять спрашиваете «что мы можем» как только продавать сырье? А что по вашему мы вобще должны делать с этим сырьем?  Вы идиот? А что делает таже норвегия? Так же увеличила эти поставки. И так же покупает иностраную продукцию на эти деньги. Видите как опять лепите западную пропаганду «что мы не чего не можем». Остановили чеченскую компанию. Нет больше этих гробов. Маратории на ДОВСЕ. Так как техника осталась и обслуживающии персонал тоже. Я что то не слышал чтобы все эти страны отправили все технику в утиль. По сей день все стоит и ни кто ее не трогал. Врете вы лази. Ох как «работаете» на запад. Что ж тогда запад так разорался если ни чего страшного нет? Вот с этого мы и вышли из деморилизации. Народ теперь себя чуствует более в безопасности, а с грузией только потвердили свою силу и безопасность. Нет лази теперь мы много чего можем.
Имидж империи идет в гору. Киргизию тут не надо лепить, это из другой истории. две войны сверху показали вам как востанавливаеться империя. Кто то что то с мог сделать для спасения «демократичной» грузии?  А вы только «слово» и не чего больше. Да вы просто слепой лази.
За менхенскую встречу. Возмите и почитайте иностранную прессу. Тежи немцы были согласны с Путиным. А Кадафи не путайте с Путиным. Не надо путать х.у.й. с пальцем. Совсем две разные страны и возможности каждого. У нас угрозы реально подпитаны, а у них нет.
 Целостность страны это не только экс республики, но еще и внутрение автономии. У нас по сей день существуют проблемы с татарии, чувашии, автономии саха. Однако мы их сохранили в РФ, а не оторгли.
Престиж армии увеличился. И не надо ля-ля. Это уже видно по набору контрактников. Систему военного образования не уничтожают, а реформируют. Которую не проводили 50 лет наверно. Потому как обучение ведение боевых действии у нас остановилось на прошлом веке, а современые совсем другие. Технологие стали другими. (правда отстаем) Для вас лази. Проблем у меня с армии нету еще с 20 лет. Че так грязно то играете?
Кредиты бывают разные и инвестиции так же. Путин призывает только те инвестиции которые выгодны нам, а не западу с львиной долей прибыли в 70% западу. Военный флот запада так же спасает неизвестные суда под африкой и ни кто их баронами не называет.
  Пошлины всегда и везде ставят в поддержку своего производителя. Не поставь, тогда закрывай все промышленость, а не треть персонала одного завода. Выпуск машины это не только сборка самой машины. Вот именно что ни Ходорковскии, не березовскии, ни гусинскии не смогли поднять омон, спецназ хотя были главными олигархами россии. Потому и изучают как Путин лишил такой власти с их возможностями. Учитесь у него лази если сможете.  Но вам все хочется, чтоб всеми богатствами владел дядя сэм, но ни как не Путин. Чтоб только не Россия этим управляла и чтоб еще контроль полный только у дяди сэма был, а не у правительства. Ух недобитки.
 Теперь запад говорит, что «покашливание» девочки  сделала москва. А что ж сразу не опровергли когда об этом сказал сам Путин? А с таким опозданием? И кто там орал что Россия не права по поводу осетии? А интернет есть интернет. Официально я не чего не слышал. И по интернету видел много раз пьяного Путина. Запад работает. Гебельс точно отдыхает. А про испанию вы что то ни чего не сказали. Это у вас «гебельс». В информационой войне Россия проигрывает вам к сожалению.
   Сеппаратизм мы победили. Его нет в самой россии. Шариата в чечне нет. Чеченцы сами быстро поняли что это такое при масхадове. Западная система нам не выгодна, потому как русским там нет места, а значит и агитаторы так же. И стремиться туда было бы глупо.
  Не плохо вы лази расценили слова примьер министра англии как выходка  пьяного хулигана (как безобидно), который потребовал изменить конституцию страны. Мне вот интересно, что было бы если так сказал Путин им или американцем.
  По поводу технологии мы отстаем, потому как в бытность ельцина мы продали всех студентов еще на 3 курсе. Вы что думаете умные люди с их работой за один год можно сделать? А экономика наша растет не надо врать. Пока еще весь промышленый комплекс живет и есть на територии страны, чего не скажешь о западе. Статистику кризиса не надо выдавать как за окончательный результат. Иначе можно сказать, что америка получила банкрот. И выход из кризиса Россия имеет больше шансов, чем ваш запад вместе взятый. Сам запад это признает. Что вон зря перед китайцами кланяться? А я молчу уж о России.
  Лази вы очень мелко плаваете. Пытаетесь из мелких одиночных мелочей сделать картину повсеместности и при этом еще предвзято как ющенко со своим голодомором.  А Россия это не маленькая страна. Вас еще ни кто не закидывал яйцами как каспарова? Хотя нет, тот все таки великии шахматист, а вы просто мелкии и «грязный» предатель родины.
  Ассеметричный ответ.  Искандеров хватило, чтоб не было ПРО. А вы говорите мало. Теперь начинаете пугать «Иджисами». И что?  Они могут только плавать в тихом и индийском океане. Вот только толку от них мало. Очень дорого обходяться. Все таки корабль как не крути. Это вам не на земле база. А то что там ракеты, ни чего страшного, у наших подлодок тоже есть. А на худой конец можно отправить в аварийном состоянии полностью «загруженый» адмирал кузнецов и поставить у друга чавеса на ремонт. Летчики пусть и дальше тренируються в карибском бассеине. А аварииный корабль пугает всех американцев, чтоб только не потонул у них рядом и не утопил у них черт знает что. Или вы хотите чтоб мы вошли в гонку вооружении? Хрен вам. Мы это поняли при СССР. Не будет такого. Вот он ассемитричный ответ, не будем разорять экономику. А пунать не надо. Все равно не нападете. Страшен вам ответ. В мире имеем вес. Еслиб не Россия давно бы Иран разбомбили бы. А так пока боитесь. 
 Магнит меня примут я им форум этот покажу.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!