Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 23:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мурманской области - 65 лет  (Прочитано 4028 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« : 29 Мая 2003, 10:00 »

8 мая 1938 года Президиум Верховного Совета СССР своим указом утвердил постановление ВЦИК о ликвидации Мурманского округа Ленинградской области. Была образована Мурманская область с центром в городе Мурманске.

Как сообщили РИА "Новости" в администрации Мурманской области, праздничные мероприятия в честь юбилея начнутся в столице Заполярья в пятницу. Свое участие в торжествах уже подтвердили представители Республик Коми и Карелия, Архангельской, Нижегородской, Новгородской областей. Украину на торжествах будут представлять четыре области. Из дальнего зарубежья в Мурманск приедут традиционные деловые и культурные партнеры области – представители Норвегии и Финляндии.

Мурманчане и гости города смогут посетить военно-спортивный праздник, посвященный 85-летию Пограничных войск РФ, боевые корабли Северного флота и Арктического регионального управления АРУ ФПС.

Главные торжества развернутся в субботу, 31 мая, на центральной площади Мурманска "Пять углов". Здесь пройдет парад войск мурманского гарнизона и марш духовых оркестров. На главной спортивной арене города пройдет праздничный концерт с участием художественных самодеятельных коллективов "Поем тебе, наш Кольский край".

Завершатся торжества народным гуляньем на центральной площади города.

/РИА-Новости/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Активная
Гость
« Ответ #1 : 02 Июня 2003, 12:13 »

Мдам, праздник решили сделать, а что, денег на питание артистам не чватило? Или у нас теперь все должны выступать как крепостные актёры, за улыбку барина и его гостей? Ладно взрослые, у них есть деньги, а детей проэксплуатировали в Ледовом, потом ещё в Арктике (свинство в том, что они встречали гостей, приглашенных на ужин, хотя сами с 9 утра репетировали и работали без еды). Короче, хотите делать размах, делайте, но у вас должны быть профессиональные организаторы, которые учтут всё!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!