Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 07:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: есть ли любовь?  (Прочитано 34933 раз)
толстая мышка
Гость
« : 16 Января 2007, 20:50 »

не понятно почему людям нравиться ложь??, когда мы стремимся понравиться мужчине, ну что греха таить, пускаемся на все уловки, от накрашенных ресничек, до пластических операции,столько написано книг:как завоевать сердце мужчины?, магия приворот, как стать стервои?
Почему мужчинам не интересно с просто-ласковой домашней кошечкой, которая вместо ночного клуба, будет готовить , стирать , убирать,растить его детей, ходить с ним в походы, на каток, на лыжах, ездить на море , короче говоря,будет воплощением типа женщины"ЖЕНЩИНА _ ДРУГ", будет ему верна на все 100%...
 Почему мужчинам надо стерву и оторву, а мы чтоб понравиться , должны вести себя , как написано в книгах, быть такой стервой, каковой  не являемся...??

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1 : 16 Января 2007, 20:52 »

ёпырэсэте..

 всё веселей и веселей ..

ох ... 
Мыша, тебе уже вроде лет 30?

а не скажешь ...
Записан

толстая мышка
Гость
« Ответ #2 : 16 Января 2007, 21:07 »

ну все то знать невозможно, ведь..вот и хочу народ спросить:))(мыша старая уже, мыше 32!
« Последнее редактирование: 16 Января 2007, 21:08 от толстая мышка » Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #3 : 16 Января 2007, 21:48 »

Ой ржунимагу... Достаньте меня из-под стола.
Мышка, милая, я молчала, я вежливо молчала до сих пор, но ей - ей, не могу больше 
Мде... одно ясно - видимо, не там ищешь.
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #4 : 16 Января 2007, 22:10 »

А мне так что-то даже и не смешно.
Жалко, если честно.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
толстая мышка
Гость
« Ответ #5 : 16 Января 2007, 22:17 »

НУ почему вы ко мне то тему клеите? у меня все есть, печать в паспорте, я просто предложила тему.... а если я проблему наркотиков подниму, посоветуете клинику хорошую?девчонки, ну давайте поспорим, а то сразу мышку жалко...
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #6 : 16 Января 2007, 22:32 »

такое чувство,что это леся или невер ахахаха
Записан

Удачи!
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #7 : 16 Января 2007, 22:35 »

Любовь есть...
Записан


Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #8 : 16 Января 2007, 22:41 »

Мышь, я бы приклеила тему к Торонтовцу но, веришь, не клеится
А о чем тут спорить?
Есть ли любовь? Да, есть.
Цитировать
почему людям нравиться ложь??
Мне не нравится. Но иногда и ложь бывает необходима.
Цитировать
пускаемся на все уловки, от накрашенных ресничек, до пластических операции
Не вижу необходимости ни в первом ни во втором. Могу и без макияжа на работу сходить Но если кому-то это нужно - вперед.
Цитировать
Почему мужчинам не интересно с просто-ласковой домашней кошечкой, которая вместо ночного клуба, будет готовить , стирать , убирать,растить его детей, ходить с ним в походы, на каток, на лыжах, ездить на море , короче говоря,будет воплощением типа женщины"ЖЕНЩИНА _ ДРУГ", будет ему верна на все 100%...
Сидеть дома, стирать, убирать - это одно, быть другом, походы, море - совсем другое. А вдруг его увлечение - ночные клубы? Он - туда, а ты - дома? Не стыковочка
Цитировать
Почему мужчинам надо стерву и оторву, а мы чтоб понравиться , должны вести себя , как написано в книгах, быть такой стервой, каковой  не являемся...??
Как написано в книгах - не знаю. А быть такой каковой не являешься просто глупо. Фальшь- первое, что отталкивает.
P.S. Говоря "ты", я ничего к тебе не клею Просто так удобнее

Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #9 : 17 Января 2007, 02:12 »

...Почему мужчинам надо стерву и оторву...

Мышь, я тебя успокою (цитата, из немоего) - "есть женщины, с которыми хочется спать, а есть женщины, с которыми хочется просыпаться".

Книги ты неправильные читаешь, сорри.

Вот. А про "почему людям нравится ложь" - можно поговорить, хотя:

- на данном ресурсе этот разговор, имхо, будет несколько неуместен,
- ты не боишься говорить об этом? 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
толстая мышка
Гость
« Ответ #10 : 17 Января 2007, 07:39 »

*я вообще отличаюсь тем, что не боюсь говорить на любые темы,
* да, на данном ресурсе этот разговор. может быть и неуместен, может, быть я соглашусь с SERGем...
*nigri, я не леся и не невер, я тебя уверяю...ахахаха
*книги читаю разные, и неправильные тоже, вообще всю жизнь стараюсь быть собой,может мои мысли, кому то кажутся тупыми, но я это я , сорри....
*..большинство людей, что бы понравиться тому, кому хочется понравиться, готовы на всё, мужчина готов бросить пить(курить, колоться, матюкаться и тд...), достать ей звезду с неба, качаться от голода, но купить ей квартиру, машину, ей, любимой...*
*я знаю, что есть женщины, которые говорят:хочет, пусть принимаеттакой, какая я есть, не хочет, -до свиданья!это сильные личности, не готовые меняться ради кого либо..другие, что бы добиться желаемой цели, готовы худеть на 5 размеров,сидеть на чаях, для похудения, терпеть его друзей, которые бесят..
*мамзелька, лили..ну пусть мы не такие, но это есть!посмотрите, среди людей старше 30-40 лет, сколько  живут по привычке, раньше, когда то было желание завоевать...а сейчас привычка не более, время ночных клубов прошло...остались бигуди, рваный халат и тренировочные с пузырями на коленках, дети двоешники, долги .....
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #11 : 17 Января 2007, 08:26 »

...а сейчас привычка не более, время ночных клубов прошло...остались бигуди, рваный халат и тренировочные с пузырями на коленках, дети двоешники, долги .....
Это называется быт и это же является тем, к чему ты стремишься (жена-друг). Мне кажется вообще-то сразу так и надо было писать: В семье остывают чувства, почему мужу на это ...? Как бы мне измениться или заставить мужа измениться. Извини, приклеил.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #12 : 17 Января 2007, 09:26 »

Не буду собирать цитаты, но давно не видела такого ходячего сборника стереотипов. Мышь, попробуй не быть как все, и выбросить халат
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #13 : 17 Января 2007, 09:40 »

Любовь - костёр. Что б не угасла, надо дрова подкидывать. Треники с оттянутыми коленями и замызганый халат - плохие дрова.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #14 : 17 Января 2007, 09:47 »

ой, ну народ, пол часа объясняла, что к моей личной жизни тема не относиться,нет у меня такой проблемы(проблема есть, но совсем другого рода!!!!!),
* я не обижаюсь..просто хотела поговорить об этом, ну почему если человек спрашивает:как живется слепому?-его жалко сразу становиться(незрячий, бедолага..), о поблемах наркотиков-пдсознательно присоединяем проблему к ее создателю, получаем МЫШЬ наркоманку,спроси о женском оргазме., посочувствуют, предложат попробовать....еще..с кем то..
.нуу.... я так не буду никаких тем создавать... я так не играю..
*55244, дорогой, не стремлюсь я к этому и ссуд у меня нет и в долг не занимаю, и ребенок в хорошей школе учиться и спортом занимается, фу ты ну ты, уже оправдываться начала...
МУЖИКОВ ЖАЛКО, глупенькие попадаются  в наши сети..я просто смотрю вокруг, на своих знакомых, стольких поблем можно было бы избежать,если бы женщины были чуть честнее, проще, а мужчины чуть дальновиднее и проницательнее...в стольких семьях проблема именно в том, что мужа надо было заполучить любыми средствами,  а потом:"пока деньги носит, пусть живет..."
вот почему и вопрос :"ЕСТЬ ЛИ ЛЮБОВЬ?"
Записан
fenist
Гость
« Ответ #15 : 17 Января 2007, 10:28 »

вот почему и вопрос :"ЕСТЬ ЛИ ЛЮБОВЬ?"
есть её не может не быть
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #16 : 17 Января 2007, 10:39 »

Нету ее! Есть только взаимовыгода!
Записан

Чмаффф
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #17 : 17 Января 2007, 12:21 »

Нету ее! Есть только взаимовыгода!
Что, нету ни любви кого-то к тебе, ни твоей любви к кому-то ? Нет ни сегодня, ни вчера не было ?
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #18 : 17 Января 2007, 14:19 »

Мышка. Никогда и ничего человек не делает просто так. Тему создала ты. Поэтому тебе адресованы ответы. И если ты задаешься вопросом: "Почему деревья качаются?" - тебе объясняют причины их качения, учат, жалеют, высмеивают и т.д. К этому надо быть готовым. Иначе не создавай тем. 

Любовь конечно есть. Мы склонны придерживаться старого мнения про то, что любовь - это теорема которую надо доказывать каждый день. От себя добавим, что порой и каждый час. Короче мысль Майора про дрова нам ближе. Без поддержки с воздуха, пехота обречена.     
Записан

Не видели, значит, не было.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #19 : 17 Января 2007, 14:27 »

Нету ее! Есть только взаимовыгода!
С с ума сошла Во даёшь ... провакаторша. (даже вот ошибку сделал в слове, исправлять пришлось)
« Последнее редактирование: 17 Января 2007, 14:28 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!