Форум на Мурмане
26 Января 2021, 02:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВОР ВРУН путин и криминальные друзья  (Прочитано 4209 раз)
MP-99
матерый

Карма +14/-1

« Ответ #20 : 02 Июля 2020, 08:45 »

Будьте точны в формулировках - он не президент (де-юре), он чекист на задании (де-факто).
Лукавство - его работа.

На задании ЦРУ???
Chrome
завсегдатай

Карма +1/-0

Расположение: Питер

это не баг, это фича

« Ответ #21 : 05 Октября 2020, 01:53 »

Будьте точны в формулировках - он не президент (де-юре), он чекист на задании (де-факто).

Он - пасечник как Зюганов.

Заблуждения, заключающие в себе некоторую долю правды, - самые опасные.
finko
суперучастник
матерый

Карма +70/-71

« Ответ #22 : 09 Января 2021, 13:24 »

"Гэбисты умеют душить".

Метастазы бандитского Петербурга

Тайны компании «Русское видео»

Основанная в 1989 году компания «Русское видео» в Петербурге занималась не только производством теле- и видеопродукции.

Ее структуры взяли под контроль военно-морские порты Балтики в Ломоносове и Кронштадте, через которые потоком пошли коммерческие грузы. В 1990 г.

«Русское видео» вместе с Ленинградским обкомом КПСС стало учредителем знаменитого банка «Россия».

Потом этот банк перешел к группе людей, которые теперь известны как «Кооператив «Озеро».

«После путча 1991-го года банк попал под временное закрытие, как созданный на средства КПСС, а потом был восстановлен друзьями ВОРА ВРУНА путина:
 Смирновым, Фурсенко, Ковальчуками, Якуниным и Шамаловым.

То есть будущим дачным кооперативом «Озеро».

Я был на презентации по случаю «перезапуска» банка «Россия», и там они почти все присутствовали. Акционером банка был и Гена Петров, которого все считают гангстером, близким к Кумарину и Малышеву… «Русское видео» было точкой сборки новой власти.

Ведь где еще могут пообщаться за бокалом «Хеннеси ХО» лидеры «тамбовских» и вице-мэры? За высоким забором правительственной резиденции. Под сенью старых кленов, без посторонних взглядов и ненужных микрофонов.

Глава службы безопасности «Русского видео» Владимир Грунин был офицером действовавшего резерва военной контрразведки и смотрящим от КГБ в «Русском видео»…

В «Русском видео» умерли один за другим больше десяти ключевых сотрудников, в основном имевших допуск к финансовым делам компании.

От астмы,

от сердечного приступа,

в странных авариях из-за отказа тормозов автомобиля,

из-за вообще непонятных инфарктов и инсультов.

Все молодые, здоровые, сильные люди», — рассказывает бывший директор корпорации «Русское видео», а ныне политэмигрант и автор разоблачительной книги «Путинбург» Дмитрий Запольский.

"Как повседневная практика "решения вопросов" отравление в Питере в 90-х использовалось часто, – говорит Максим Фрейдзон.

– Этот метод требует известной профподготовки и доступа к веществам.

Массово это началось на "Русском видео", там трудился начальником морского отдела (порт Ломоносов) полковник КГБ Владимир Грунин.

В период расследования по "Русскому видео" полегло минимум 12 человек. Сердечные приступы, отравления неустановленным веществом и т. д. Грунин, я думаю, был большим специалистом в этой области.

Угрожали убить. Гэбистов учат душить, и это они умеют.

Похожая ситуация была в 2015-м, когда я начал говорить об участии Путина в бандитизме в Петербурге.

Честно говоря, сам не очень понимаю, кому конкретно я наступил на хвост, потому что, естественно, не знаю всех перипетий.

Думаю, что их беспокоит то, что я говорю об участии Путина в отмывании кокаиновых денег в 90-х годах".

Подробнее по ссылке 

https://www.svoboda.org/a/31038875.html
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: