Что подарить на Новый год!
(1/18) > >>
толстая мышка:
Дорогие мужчины!ВВиду быстрого наступления года красного кабана, мы женщины бегаем, как сумасшедшие, в поисках подарка вам любимым.Часто получается так, что наши представления о Важности этого подарка не совпадают.вт что считаем мы важным:носки-1место, рубашки, толстовки-2место, всякая хрень для и после бритья-3 место, есть женщины, типа меня, знающие что лучший подарок это подарок его машине:ароматизатор, зарядное,чехлы,оплетка на руль,коврики и тд.Короче говоря все это известная история и немало мужчин уже грустно думают о 25-й рубашке, 15-м дезодоранте, и 42-х носках,Так вот я и хочу спросить(типа я дед мороз)что любят получать мужчины в подарок?? ::)И что категорически НЕ ЛЮБЯТ, просто БЕСИТ такой "подарок"
А вот например любимая в чулках, на шпильках в сексуальном розовом(год свиньи )может иметь место быть этим самым подарком?Как относятся мужчины к бутылочке с красивым бантиком, в которой побулькивает   что то крепкое и многообещающее?Мужики, до нового года совсем чуть чуть, откликнитесь...!
Ну и что бы не возвращаться к этому вопросу, скажу на ушко что любим мы:
Денюжки,качающиеся на елочке(зеленые, голубенькие, желтенькие),говорят женщины не должны в новый год получать кастрюли, сковородки...Может и так, если до этого кастрюля ле10 принадлежала маме мужа..А вообще почему не микроволновка, соковыжималка, хлебопечка...?только "ЗА"!иесли муж не знает какого  размера подарить колечко, то уж сережки можно  подарить не сомневаясь., меня лично"бесят"сувениры, и выбросить жалко и поставить некуда, (шли в прошлое комоды  7-ю слониками.)Так что, дорогие мончегорцы даваите эту тему обсудим...?
mayor_filatoff:
Рубашку мне один раз подарили только и угадали :)
Какой-нибудь акцессуар к любимому хобби сошел бы за подарок вполне. Вот моё хоби - айкидо. Что б подарила ? А от борцовок или нового кимоно не отказался бы :)
Nikitine:
Цитировать

...в чулках, на шпильках в сексуальном розовом...  ...может иметь место быть этим самым подарком?...
Мне на Рождество одна знакомая именно такой подарок и сделала..... Я остался очень доволен  ::). Лучшего подарка и не ожидал...
А всякие носки / рубашки / галстуки / дезодоранты я и сам себе купить могу.
О причендалах к компу: не хочу что-бы мне делали такие подарки, т.к. к своему компу я отношусь очень серьезно и о-о-чень щепетильно выбираю для него комплектующие...
наблюдатели:
Наша никогда себя дарить не будет. Она - не вещь. Да и нам противно будет. Женщину надо добиваться а не брать ее как сникерс с полки. суровое ИМХО.

Подарок - интим. Подарок - попытка понять чего хочет человек. Это много и круто, если получается. Обычно люди недооценивают "в тему" подаренный подарок. Воспринимают его как должное (особеноо муж и жена). Но в последнее время Нострадамусов стало крайне мало (последний помер очень давно) и предвидеть то, что захочет человек через день и 14 часов, выпив столько-то, съев, то и то, покурив или недоспав,  - очень трудно. Поэтому для тех, для кого подарок - не ода  себе а попытка угодить и порадовать другого, Новый год - есть сложная дата со сложной, но выполнимой задачей. Как ее выполнить? Спросите себя. Вы любите одариваемого? Не знаете? Ну и не дарите ничего. Ему будет приятней.  ;)


З НОВИМ РOКОМ!
торонтовец:
Цитата: наблюдатeли от 29 Декабря 2006, 19:06

З НОВИМ РОКОМ!


э.. Рiком a не Роком :) ..
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница