Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 20:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ХТО ЕНТО ТАКОЙ?
САМЫЙ УМНЫЙ УЧАСНЕГ - 2 (3.6%)
ЧОКНУТИЙ ВЫСКОЧКА - 3 (5.5%)
У ЧЕЛОВЕКА НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ - 12 (21.8%)
ОН КРУТОЙ - 0 (0%)
МЫ ЕГО НЕ ПОНИМАЕМ - 8 (14.5%)
ЭКСТРИМАЛЫ ВСЕ ТАКИЕ - 6 (10.9%)
ВЫГНАТЬ - 1 (1.8%)
В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ - 11 (20%)
ПОКЛОНЯТЬСЯ И ЛЕЛЕЯТЬ - 3 (5.5%)
НЕ ТРОНЬ ГОВНО И НЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ - 4 (7.3%)
СЕРЖ НАШЕ ВСЁ! - 0 (0%)
КУКЛОВОД ТОРМОЗ, И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ - 5 (9.1%)
Всего голосов: 50

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КТО ТАКОЙ ЧЕРНЫЙ СЕРЖ?  (Прочитано 483036 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #120 : 27 Апреля 2010, 01:03 »

Немного логики.

Логика - хорошая штука.
Вам ее недостает...

Серж утверждает, что не смотрит российское ТВ. Тогда откуда он может знать, какое оно?

Где же логика?
Про наблюдение за рАсЕйским ТВ - я отписывал выше.

Либо он врет, либо он не ведает, что болтает. Tertium non datur.

Врут те, кто общается с собственными предположениями.
А также с предположениями, внедренными в их расшатанный - рАсЕйским зомбовидением, прЭссой и иными бесчеловечными способами - мозГ головной...

Цитата из Минаева - прекрасный пример (образчик промыва).
Особенно - вброс в ее последних строках (пример с некорректными вопросами и невостребованными мною методами общения - я приводил неоднократно в рядом-растущих темах).
Кстати, как и деятельность МЕДВЕД-а на данном ресурсе (последний намного более опасен для расшатанного мозГа зомбируемых, в силу уровня вброса и степени антиконституционности вбрасываемых преамбул).

Если для совсем уж неумных реципиентов подобной информации объяснять - не суть важно, о чем он пишет:

1. Люди с трудом могут идентифицировать процесс поимения их в мозг даже на низовом (примитивнейшем) уровне промыва. Кроме того - люди заведомо не желают признавать себя поиметыми в мозг, т.к. это означало бы для них самоидентификацию с пассивными квирами.
Подробнее о подобных методах "якорения" - НЛП - путем создания угрозы неразрешимого психического конфликта (официальный термин психиатрии) - можно прочесть у Пелевина.

2. Суть вброса - бла-бла-бла... а в конце "якорь" : "...Воистину, вся Сеть — это маска для невостребованных людей. Кому не нужна маска — не нужна Сеть."
Поскольку люди (таргет-груп) заведомо не допускают возможности самоидентификации с описанными лузерами (невостребованными) - в их расшатанном сознании формируется отрицание Сети как места общения и вообще какого-либо действия.
И в последних строках вброса - "не нужна Сеть".

3. При этом аффтор вброса очевидно отрицает возможность нормального общения нормальных людей в Сети.
И пытается ее дискредитировать вышеописанными методами.

Т.е. - люди, которым вкручивают мозг уже на низовом уровне - бездумно съедают такую наживку (бла-бла-бла, потом вброс) на более высоком уровне (и получают якорь).

А если говорить о пиаре МЕДВЕД-а, то это еще более высокоуровневый вброс. "Бла-бла-бла" в духе Жириновского (косит под идиота) - но якоря (заведомо ошибочные преамбулы), включая ссылки на ранее деформированное языковое сознание типа, "либерасты, дерьмократы" - и подобные способы вбросов "самостопа" ) ставятся намного более грамотно и противозаконно (отрицание Конституции и иного законодательства высшей юридической силы).

Так они и формируют - из общества людей стадо баранов...
А любая попытка отрицания "якорей" - наталкивается в деформированном сознании на "самостоп".

В изложении Пелевина, типа: "...то, что они потом сделали в прапорщиком - исключало всякую возможность сострадания, ибо сострадание предполагает некую самоидентификацию с объектом".

ЗЫ: поэтому я и учу людей отделять свое от не-своего, и судить по делам, а не по "бла-бла-бла"... 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #121 : 27 Апреля 2010, 01:28 »

так КОМУ КАКОЕ ДЕЛО  до СЕРЖА...кто хочет в лицо? кто против демократии на форуме?РРРРРРР

Вы вряд-ли сможете понять, кто "против" демократии на форуме, а кто "за".
Потому что Вы (с вероятностью процентов 99,9%) - не знаете, что такое демократия.
Пример - тема про "не-знание Конституции РФ". 

Чтобы было понятнее - это не вопрос "кто хочет в лицо".
Отрицание демократии выражалось в этой стране в 1937-м году в приставлении к затылку Тульского Токарева (ТТ) и вышибании мозгов несогласным.
Сначала они пользовались покупными "парабеллумами" - но оказалось, что механизм парабеллума не выдерживает интенсивности чекистских расстрелов. Тогда г-ну Токареву была поставлена задача создать на базе нескольких буржуинских прототипов пистолет весом не более 900 граммов под типовой патрон калибра либо 7,62, либо 9 мм, способного на расстоянии 100 метров пробить не менее 4 дюймовых досок (25мм), установленных на расстоянии в 1 метр друг от друга. Из-за чего был выбран калибр 7,62.

К слову - японцы подобные опыты проводили более достоверно. Они ставили одного за другим 10 русских военнопленных, после чего стреляли первому в грудь из стандартного японского карабина калибра 6,5 мм. И смотрели - сколько тел пройдет пуля. В итоге - было достоверно установлено, что пуля стандартного японского карабина пробивает 4 тела русских военнопленных в зимней форме одежды, и 6 - в летней.

Дабы подготовиться к суровой русской ZIME и борьбе с ее последствиями - в ходе достоверных экспериментов исследовались методы спасения обмороженных конечностей. Для чего - руки русских военнопленных ( "бревен" по их терминологии) выставлялись на мороз, а тело привязывалось к столбу. Когда руки были в достаточной степени обморожены - подопытных приводили в помещение и насильно опускали их руки в воду. Их чего было достоверно установлено, что при погружении в теплую воду - плоть мгновенно подвергается денатурации (некрозу) и отваливается от костей. Так они потом и ходили - с торчащими костями из остатков кистей рук.
А в случае погружения в холодную воду (не выше 4оС) в последующим медленным нагревом до 37 оС (с градиентом не более 1оС в минуту) - кисти рук удавалось реанимировать.
Эта медотика противодействия последствиям обморожений - широко применяется в медицинской практике на Западе как наиболее эффективная.

В РФ-ии с ее любовью ко всему немецкому - применяется немецкая методика отгревания конечностей за счет кровотока. При этом необходимо, чтобы температура внутренних органов (ректальный замер) была не ниже 30оС (критическое состояние). За счет теплоизоляции конечностей и восстановления кровотока при помощи сосудорасширяющих препратов (шнапс либо трентал) - достигается перераспределение тепла от внутренних органов к конечностям (при температуре внутренних органов в 30оС и ниже - эта методика приводит к потере жизни испытуемого). также бесчеловечные фашисты установили, что секс после обморожения испытуемого (для этого также использовались заключенные-женщины) несколько увеличивает вероятность выживания, если испытуемый был еще в состоянии на подобный акт. Причем, вероятность выживания при этом не зависела от количества женщин, с которыми его заставляли занимтаься сексом... Это статистически достоверные данные, полученные в немецких концлагерях.

Для борьбы с теми, кто не хотел принимать участие в подобных анти-демократических процедурах - немцы использовали "Циклон-Б", японцы - синильную кислоту, а сталинисты - вывод "на комары" (вариант - "на муравьи"). Это когда восставшего зека на Колыме выводили в лес, раздевали и привязывали к дереву (муравейнику), после чего его заживо съедал гнус (муравьи). После чего - всех остальных приводили посмотреть, что бывает с несогласными.

И т.д. - таких достоверных примеров можно привести множество.
Вопрос - Вы готовы себя самоидентифицировать с теми, кто подобным образом отрицал демократию (Закон) ?

Не забывайте, что Вы достоверно живете на земле, где под каждой шпалой лежит по трупу замучанного сталинистами зэка - а сами сталинисты (как бы они не назывались формально - судите по делам) до сих пор избегают суда над ними и их деяними, и уходить из власти (в результате построения демократической системы власти) - не собираются.

Вот и думайте... И учитесь отделять свое от не-своего.
Полагаю, я смог донести до Вас понимание всей объективной глубины данного (на первый взгляд, малозначительного) вопроса. А если кто-то не желает понимать всей глубины объективности - нужно тыкать носом в их собственную историю снова и снова (при сознательном отрицании - лучше принимать превентивные меры по ее восстановлению заранее).
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 01:48 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #122 : 27 Апреля 2010, 02:34 »

Серж, Вам не понравилась характеристика Вашего типа личности?
У Lazy достаточно логики. Нечего провоцировать собеседника своими демонстративными высказываниями до ответов в том же духе.
З.Ы.: "Ах, мадам, Вы не умеете готовить?"
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #123 : 27 Апреля 2010, 03:29 »

Серж, Вам не понравилась характеристика Вашего типа личности?

1 - Я умею отделять свое от не-своего

К тому-же:
2 - это не вопрос ко мне, ибо в споре некоего субъекта с Законом или фактами - я не являюсь стороной такого спора,
3 - это не вопрос вида "нравится/не-нравится", ибо Закон и факты - штуки объективные. В силу чего - им фиолетово, что они кому-то "не нравятся".

У Lazy достаточно логики. Нечего провоцировать собеседника своими демонстративными высказываниями до ответов в том же духе.
З.Ы.: "Ах, мадам, Вы не умеете готовить?"

Попытки вкручивания мозгов троллями - меня волнуют в той-же мере, в какой и пустые прогоны ботов.

"Совершенно верно". 

ЗЫ: боты с троллями уже на явные типовые цитаты перешли.
Собственного интеллекта не хватает - пользуются московскими инструкциями
Я лишь "не переставая удивляюсь" народу, который воспринимает все эти вбросы за "чистую монету"...
ЗЗЫ: Такой народ - в Матрице хвойно-лиственном партизанском лесу - долго не протянет. Против таких-то танков.   Потому - и нуждается в правильном наставлении на путь истинный и кратком курсе противотанкового противодействия...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 03:30 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #124 : 27 Апреля 2010, 13:55 »

А если говорить о пиаре МЕДВЕД-а, то это еще более высокоуровневый вброс. "Бла-бла-бла" в духе Жириновского (косит под идиота) - но якоря (заведомо ошибочные преамбулы), включая ссылки на ранее деформированное языковое сознание типа, "либерасты, дерьмократы" - и подобные способы вбросов "самостопа" ) ставятся намного более грамотно и противозаконно (отрицание Конституции и иного законодательства высшей юридической силы).

Для иностранцев повторяю:

Article 4

1. The sovereignty of the Russian Federation shall cover the whole of its territory.

2. The Constitution of the Russian Federation and federal laws shall have supremacy in the whole territory of the Russian Federation.

3. The Russian Federation shall ensure the integrity and inviolability of its territory.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #125 : 27 Апреля 2010, 14:29 »

Про наблюдение за рАсЕйским ТВ - я отписывал выше.

А также с предположениями, внедренными в их расшатанный - рАсЕйским зомбовидением, прЭссой и иными бесчеловечными способами - мозГ головной...

Замечу мимоходом, что сами слова "зомбовидение" и "матрица" - типичные примеры штампов в мозгах. Чужие слова вместо собственных мыслей.

И еще один прямой вопрос: Вы смотрите российское телевидение?

Но Серж молчал, как партизан. Точнее, как пойманный Камо, нес пургу и косил под сумасшедшего.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #126 : 27 Апреля 2010, 15:03 »

от драчуны(((( рррррррр
 своё мнение об участниках форума, если кто внимательно читает, я высказываю крайне редко... и даже сейчас нет желания обозначать свои  взгляды и мысли по поводу происходящего)))))))))))

Серж... ты зря залупился... для меня всё что ты рассказал отнюдь не сравнительная аналитика демократии и центризма, в его худших, причём проявлениях. Такие дела совершались и в очень отдалённые временами, когда люди и понятия не имели о демократии. Здесь  тобою описана система подавления, а не система управления. Отрадно видеть сведующего человека в вопросах наказания((((     И если вы мою реплику приняли на свой счёт--то зря. Основы демократии на форуме- это взаимоуважение и свобода выражения своих  мыслей, если оные не оскорбляют чувства и менталитет обитателей. На вашем примере можно лишь ещё раз убедиться, что система подавление на форуме( а именно заплёвывания - ну наверно чтоб муравьям меньше досталось) так вот система работает несмотря на отчаяные попытки админов банить хамов и забияк))))))))

и ещё. поскриптум, так сказать....
на что таварыщыыыыыыы... весна-весна-матушка, с её сезонными обострениями всех видов шизоидов, невростеников, маньяков и прочее, прочее ((((( вот работы то)
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #127 : 27 Апреля 2010, 15:05 »

да.. а расскажите поучительный или просто интересный случай из своей практики ))
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #128 : 27 Апреля 2010, 15:09 »

да что там случай, я вот нашла мейл один, точь в точь имя одного участника форума и насторожилась))))))) пути господни неисповедимы......потому как ломиться мне к тому челоеку на поклон придётся)
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #129 : 27 Апреля 2010, 15:21 »

Black Serge,
Весьма поучительно.. ОБЖ в школе вести не пробовали?
Ибо правильно наставлять на путь истинный нужно начинать с детства! )
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 15:32 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #130 : 27 Апреля 2010, 19:47 »

Человек отправил 4000 сообщений, а так ничего не понял.
Записан

Йоу
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #131 : 27 Апреля 2010, 23:00 »

Замечу мимоходом, что сами слова "зомбовидение" и "матрица" - типичные примеры штампов в мозгах. Чужие слова вместо собственных мыслей.

Слова придумали не мы.
Важно, какой смысл в них вкладывается.

Бесконечное промывание мозгов словами типа "Россия" и "патриотизм" - тому наглядный пример.

И еще один прямой вопрос: Вы смотрите российское телевидение?

Но Серж молчал, как партизан. Точнее, как пойманный Камо, нес пургу и косил под сумасшедшего.

Вы не можете найти со мной общего языка?   

Изложенное выше - факты. Как бы они Вам не не-нравились.
Да и адресованы они в общем-то не Вам. Как Вы можете увидеть выше 

ЗЫ: и вообще... РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАРТИЗАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ !  НО ПАСАРАН !
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 23:03 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #132 : 27 Апреля 2010, 23:11 »

Black Serge,
Весьма поучительно.. ОБЖ в школе вести не пробовали?
Ибо правильно наставлять на путь истинный нужно начинать с детства! )

Ведут - машину.
А в учебном заведении - учат или преподают.

Я не пробовал - мне доводилось оценивать знания российских школьников по схожим вопросам.
Между нами говоря - 2/3 из них практически не способны к обучению, еще в средней школе.

Дальше - еще хуже. А итог - и по данному ресурсу прекрасно можно увидеть.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #133 : 27 Апреля 2010, 23:32 »

Серж, Вы-то - танк!?))) На гаубицу еще потянете...

З.Ы.: В целом, согласна. 2/3 не хотят попросту. Не хотят потому, что нет тех, кто бы заинтересовал. А те, кто мог бы заинтересовать, - не хотят работать в учебном заведении. Из педагогов остаются в школах, в основном, гуманитарии - в силу невостребованности в других сегментах рынка труда (либо идут в торговую сферу). Замкнутый круг.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #134 : 27 Апреля 2010, 23:46 »

ЖИВУЧИЙ ПАРЕНЬ

Живет живучий парень Барри,
Не вылезая из седла,
По горло он богат долгами,
Но если спросишь, как дела, -

Поглаживая пистолет,
Сквозь зубы процедит небрежно:
"Пока еще законов нет,
То только на него надежда!"

Он кручен-верчен, бит о камни,
Но все в порядке с головой.
Ведь он - живучий парень Барри:
Глоток воды - и вновь живой!

Он, если нападут на след,
Коня по гриве треплет нежно:
"Погоня, брат. Законов нет -
И только на тебя надежда!"

Ваш дом горит - черно от гари,
И тщетны вопли к небесам:
При чем тут Бог - зовите Барри,
Который счеты сводит сам!

Сухим выходит он из бед,
Хоть не всегда суха одежда.
Пока в законах проку нет -
У всех лишь на него надежда!

Да, на руку он скор с врагами,
А другу - словно талисман.
Таков живучий парень Барри -
Полна душа и пуст карман!

Он вовремя найдет ответ,
Коль свару заведет невежда,-
Пока в стране законов нет,
То только на себя надежда.

1976
Записан

Йоу
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #135 : 28 Апреля 2010, 00:05 »

Серж, Вы-то - танк!?))) На гаубицу еще потянете...

С каждым днем - понимать Вас становится все труднее и труднее... 

З.Ы.: В целом, согласна. 2/3 не хотят попросту. Не хотят потому, что нет тех, кто бы заинтересовал. А те, кто мог бы заинтересовать, - не хотят работать в учебном заведении. Из педагогов остаются в школах, в основном, гуманитарии - в силу невостребованности в других сегментах рынка труда (либо идут в торговую сферу). Замкнутый круг.

"Не хотеть" они могут год-два.
А потом - уже не могут (ибо пробелы в базовых знаниях).
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #136 : 28 Апреля 2010, 00:29 »

С каждым днем - понимать Вас становится все труднее и труднее... 
Понимание основывается на степени желания понимать что либо и на степени желания объяснять что либо (при том, что Вы умеете объяснять). У Вас нет желания понимать, у меня нет желания объяснять. Многое становится порой понятно лишь с "большого расстояния", да и то - не всегда.
"Не хотеть" они могут год-два.
А потом - уже не могут (ибо пробелы в базовых знаниях).
Пробелы восполнимы при двух вышеуказанных условиях и при достаточно хорошем уровне владения материалом (не только базовым).
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #137 : 28 Апреля 2010, 00:48 »

Изложенное выше - факты. Как бы они Вам не не-нравились.
Да и адресованы они в общем-то не Вам. Как Вы можете увидеть выше  

Факты адресованы? Серж, да Вы махровый идеалист! К тому же субъективный. А у нормальных людей факты - это то, что существует объективно, для всех, вне зависимости от какого-то "адресата".

И подскажите, где именно в Ваших излияниях были факты. Про "ржавые гвозди в голове"? - явно не факт, а ...эээ... аллегория. Про чеченских "борцов за свободу"? - так факт, что боролись они не за свободу, а за право безнаказанно воровать людей. Что они продемонстрировали тем английским инженерам, которые, видимо, на свою голову тоже поверили в звучные лозунги. Как и Вы. Но лозунги - не факты. Им эта ошибка обошлась дорого.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #138 : 28 Апреля 2010, 00:58 »

И подскажите, где именно в Ваших излияниях были факты.

Как трудно Вам общаецца...

Про "ржавые гвозди в голове"? - явно не факт, а ...эээ... аллегория. Про чеченских "борцов за свободу"? - так факт, что боролись они не за свободу, а за право безнаказанно воровать людей. Что они продемонстрировали тем английским инженерам, которые, видимо, на свою голову тоже поверили в звучные лозунги. Как и Вы. Но лозунги - не факты. Им эта ошибка обошлась дорого.

Безнаказанно воровали людей те, кто приехал туда из РФ-ии.
И не только воровали - иначе они не приехали бы пару раз "с ответным визитом" в Москву...

Украденные английские инженеры, как и поход на Буденновск, как и участие в войне в Абхазии, как и нонешняя тамошняя власть - заказуха Кремля.
Среди любого народа находятся те, кто готов (за энную сумму выкачанных Москвой из Севера долларов) - выполнить любое Кремлевское поручение.
Вы вроде неглупый человек - так думайте сами, а не расслабляйте мозг перед зомбоящиком.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #139 : 28 Апреля 2010, 01:35 »

Безнаказанно воровали людей те, кто приехал туда из РФ-ии.
И не только воровали - иначе они не приехали бы пару раз "с ответным визитом" в Москву...

Украденные английские инженеры, как и поход на Буденновск, как и участие в войне в Абхазии, как и нонешняя тамошняя власть - заказуха Кремля.
Среди любого народа находятся те, кто готов (за энную сумму выкачанных Москвой из Севера долларов) - выполнить любое Кремлевское поручение.

Так "независимость Чечни" и означала в реальности власть именно таких. Что Бараев "приехал из РФ-ии" - такая же сказка, как честный Березовский. Просто мерзавцы с обеих сторон нашли друг друга.

С нынешней же чеченской властью - еще большой вопрос, кто чья заказуха. Кремль проиграл войну, и Чечня сегодня фактически независима. Разница с 1996-99 только в том, что Кадыров милостиво согласился не объявлять об этом в обмен на дань и право свободно орудовать по всей России. А "прав человека" в Чечне сегодня не меньше, чем 12 лет назад, если не больше - все-таки грабит один бандит, а не дюжина.

Успешная "война за свободу" вообще обычно приводит к сокращению этой самой свободы. Это показывает вся мировая история. Большевики тоже пришли к власти как "освободители", и поддерживали "партизан-повстанцев" во всем мире. Где "повстанцы" победили, там свобода кончилась.

Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!