Ремонт
(1/7) > >>
Abraxas:
Холода на носу! Так что собрался я вобщем делать себе водяной теплый пол в ванную.
Jackson Dobry:
Коллеги, помогите найти дельную статью или обзор про обои - и как их выбирать, клеить и т.д.
Ну т.е. какие в ванную комнату годятся, какие в прихожую ....
Кто в курсях, где можно найти такую статью, помогите. Я тут ремонт собрался делать - ну и хотелось бы обзоры почитать. Кидайте ссылок,  похожу - поразбираюсь. Ну или на мыло пишите, оно в профиле есть. Я перед каждым апгрейдом компа так делаю, и еще не разу не лажанулся, дерьма не купил. :))

Заранее признателен всем!
Regardz,
Jackson Dobry

на всякий указываю мыло тут: jadobry@mail.ru
 
Lupus3a:
Затеял ремонт, заменяю сантехнику. Хочу купить что-нибудь практичное и  не слишком дорогое. "Советскую" не хочу, это точно, а "несоветскую" никогда не покупал, боюсь попасть, так сказать, "впросак" :). Если тут есть желающие помочь, напишите мне, пожалуйста,  ответ - можно на адрес lupus3a@mail.ru
Плохиш:
Ты сначала приведи характеристики потолков в квартире. Высота, размеры, наличие рустов (деформационные стыки плит),выходы отопительных стояков (если есть), прежнее покрытие (краска масляная, побелка, водоэмульсионка), есть ли следы протечек. Какое освещение в комнате предполагается (люстра, галогенки, комбинированное освещение). Вот ответь на эти вопросы, тогда можно и огород городить, гуманитарий.
Плохиш:
Обои в ванную комнату? Остряк, однако.Тогда туалет само собой придется обклеить туалетной бумагой :lol:  
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница