Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 20:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Повезло!  (Прочитано 17567 раз)
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #20 : 18 Октября 2006, 16:55 »

А я помню, когда в детстве ходила в музыкальную школу, всегда проходила мимо почты, и заходила туда. Там стоял киосок со всякими лотерейками. я покупала- практически всегда выигрывала вторую лотерейку, которая была проигрышной. И в слезах шла в музыкальную школу.
На счет всяких "ПОВЕЗЛО" - мне всегда не везло!  
Записан

Чмаффф
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #21 : 18 Октября 2006, 16:59 »

один раз на новогоднем утренике  в компании выташил билет и выграл по нему DVD player ..
 
Записан

fenist
Гость
« Ответ #22 : 19 Октября 2006, 07:40 »

Цитировать
еще вспомнила кучу разных выигрышей....
как-то была я дикой поклонницей мончегорского радио. часто звонила в эфи, учавствовала в конкурсах. выигрывала билет на концерт Мумий Троля, 2 билета в кино и кучу разных мелочей.....жаль, мне еще тогда 18-ти не было. еженедельно разыгрывали пиво в бочонках. но наш пострел везде поспел - почти каждый раз его выигрывал мой старший брат =)
Ха, я тож на Мумий троль тогда выиграл - отправил брата младшего на концерт.
Пиво выигрывал почти в каждом розыгрыше.
По примерным подсчетам за все время я у них выиграл литров 500!!!
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #23 : 19 Октября 2006, 08:53 »

Находил 100 руб в Апатитах (на соревнование ездили), всей секцией ели мороженое.
У подъезда нашел, года 3-4 назад, конверт с бооооольшущими деньжищами. Хорошо что сказал родителям, мать сказала, подожди пару деньков, не трать. Это оказалось пенсию почтальонша потеряла на весь район Монча. Мне за это было "спасиба".
Записан
Пастор Шланг
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #24 : 19 Октября 2006, 09:19 »

А я чего-то подумал сейчас: ведь я никогда ничего не выигрывал! (ну мелочь я не считаю...) Значит самый крупный, самый большой выйгрыш еще впереди!  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #25 : 19 Октября 2006, 21:26 »

Нифига особого такого не выигрывал в жизни !!! Всё вот этими вот руками, всё добыто непосильным трудом.... :blink:  


* i.jpg (1.95 Кб, 100x75 - просмотрено 533 раз.)
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
fenist
Гость
« Ответ #26 : 20 Октября 2006, 07:30 »

ты чего ладонь протянул, может дать чего?    
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #27 : 24 Октября 2006, 18:30 »

Кто же так помощь предлагает Не...так я не приму... Ты скажи сколько и где взять. Тогда и вторую руку загребущую вытащу...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
fenist
Гость
« Ответ #28 : 09 Ноября 2006, 12:42 »

Я слетал на концерт в целом неплохо, отчет бутет в ЗФ чуть позже
Записан
fenist
Гость
« Ответ #29 : 09 Ноября 2006, 15:08 »

В ЗФ есть полный отчет о моей поездке


* 007.jpg (106.37 Кб, 600x450 - просмотрено 870 раз.)
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #30 : 10 Ноября 2006, 00:04 »

fenist, классное фото!! Особый шарм ему придает элемент в левом нижнем углу )) АбАжаю детали  


Странно, но когда вдруг наступает пруха, почему-то становится чуть-чуть страшновато (ну лично мне ) Мысль о баллансе и гармонии не оставляет Если где-то прибыло, то где-то обязательно убудет.  Поэтому и не беру никогда найденных денег. А если случаются какие-нибудь шальные деньги (не заработанные), то и трачу их также - шально!

Хотя, учу себя относится к полосе удач, не как к стечению обстоятельств, а как к закономерному итогу собственных усилий, заслуг и "хорошего поведения"  
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #31 : 10 Ноября 2006, 12:34 »

Цитировать
АбАжаю детали  
Детальная ты наша    
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #32 : 10 Ноября 2006, 14:58 »





   А мне повезло в 1979 году
   когда со своей  будующей женой познакомился.
   До СИХ ПОР СЧАСТЛИВ !
   
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #33 : 10 Ноября 2006, 15:50 »

А нам сегодня повезло не познакомиться с будущей женой. Надеемся что завтра повезет не познакомиться с будущим мужем.  :blink:  
Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #34 : 10 Ноября 2006, 16:38 »

Цитировать
А нам сегодня повезло не познакомиться с будущей женой. Надеемся что завтра повезет не познакомиться с будущим мужем.  :blink:
 ой... ещё чего доброго и не повезёт и познакомитесь с нынешней женой ..

 береги себя ..
Записан

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #35 : 10 Ноября 2006, 18:42 »

Цитировать
Поэтому и не беру никогда найденных денег.
Как говорят в народе, "не твое - не бери".
Очень мудрая поговорка во всех смыслах (ИМХО).

И у БГ мне нравится принцип: "Я возьму свое, там где я увижу свое".

Мне кое-в-чем везло, но я полагаю - это было обоснованное везение...

Однажды пили... сильно пили под конец сессии за городом у приятеля. Конспект взял, типа почитать... Когда побритый-помытый вылез из ванной, на столе стояла студенческая "наркомовская пайка" - стопка коньяка и микроскопический бутер с копченой колбаской... из комнаты уже доносились глючные крики уток и заунывный шум ветра из бродилки, чередующиеся с  выстрелами из дробовика... Ночь прошла напряженно - половина привидений были зверски убиты, конец не помню - уснул под утро.

На экзамен ехали в электричке, было несколько душно в костюме, моСг не функционировал... Почитать конспект так и не удалось...Сдавали автоматизацию мет.процессов... Схема автоматизации поршневого компрессора была в два раза обширнее положенного... куча первичных приборов... на вопрос преподавательницы (очень интересная женщина) - НА ФИГА ЭТО НУЖНО??? - дал развернутый ответ и аргументрированно убедил ее, что все эти приблуды абсолютно необходимы для предотвращения перегрузок, перегревов и тыды, убивая ее фактами из тяжелой жизни поршневых компрессоров (я это умею).    Не знаю, что именно ее убедило поставить мне "отл." - то-ли шок от лицезрения меня в наглаженной тройке и  галстуке (я полгода перед этим сидел на первой парте перед ней в "вечном" свитере "а-ля хиппи", которому уже 17 лет (реально) и задавал гадкие вопросы, упражняясь в эстетике    , то-ли схема, нарисованная при ней настоящими чернилами эстетской ручкой с золотым пером... то-ли, (к чему я более всего склоянюсь), огромный багаж знаний технических и не только энциклопедических, систематизированных и обоснованно излагаемых... Так что это не было везением в чистом виде...  

Еще помню, работали горку... всегнулся и полез первым, общаясь с инструкторшей преимущественно матом... и понимая, что она не доверяет моим точкам страховки... огромная наклонная плита с 300-метровым сбросом и нихрена ни одной щели, дабы забить что-нибудь... и вот лезу я таким манером, вдруг вижу - перчатка лежит на небольшой полочке... прикольно, думаю, жаль, что одна... поднял - сунул в карман... лезу дальше, выхожу на трухлявый гнилой гребень, и нахожу вторую перчатку, настроение резко улучшаецца, веревка кончаецца, приходицца наматывать станцию на небольшом камешке из собственной блокировки, до трещин не дотянутся, "ладно, думаю, сяду на камень, подопру, лежит хорошо, да и пару крючьев буржуйских каленых по дороге забил..." И вот сижу я такой весь довольный на камешке, пока она зажумаривает ко мне, курю, радуюсь жизни...    Виндблок - это круто.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2006, 18:44 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #36 : 10 Ноября 2006, 19:38 »

Серж, занятно излогаешь! А зачем же материться на инструкторшу??? Или у вас там демократия была?
Записан

Everything above may be wrong!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #37 : 10 Ноября 2006, 20:06 »

Цитировать
Серж, занятно излогаешь! А зачем же материться на инструкторшу??? Или у вас там демократия была?
Вы связаны одной веревкой и лететь вам обоим в случае чего метров 300-500... долго лететь, короче вот такая вот демократия.

Поэтому несогласие и недопонимание действий участника преподавателем и наоборот обсуждаецца с использованием максимально действенных терминов. Поскольку расстояние между вами доходит до 50 метров (высота девятины = 27 метров) - приходицца ЭТО излагать громко... а если учесть, что при этом ты висишь на небольших таких выступах на склоне/стене и одним местом чувствуешь прямые и явные последствия срыва, количество терминов зачастую начинает превышать количество слов, несущих иную смысловую нагрузку...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2006, 20:06 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!