Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2328831 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4020 : 22 Декабря 2017, 01:02 »

У тебя один прокол. Увольнение дешевых гастарбайтеров является компетенцией не директора ЦРУ, а намного ниже. Исправь, пожалуйста.

А в остальном полностью с тобой согласен. Шакал я паршивый, все ворую и ворую. А в тюрьме тем временем макароны стынут. Ну ничего, тебе больше макаронов достанется. Хоть шерсти клок, раз уж индексацию пенсии отменили.  

Ща умру, от твоего острого юмора!  
Может пересмотрим консепции государственной безопасности? Давай попробуем, потом не плач:


« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 03:47 от Lazy » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4021 : 22 Декабря 2017, 01:19 »

                       Коли чурка  DAM  опять на национальности перешёл ,  ответим ему тем же ,

                                    
Неприменно, оленевод! Лично я, ЗА! Ещё, будут предложения?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4022 : 22 Декабря 2017, 04:57 »

Что, Ленивый! Не спится?  
И право, как здесь, среди патриотов, заснуть конченному полицаю!
Ужасно то, что ты даже не осознаёшь свою роль в этой войне.
Воевать с Родиной? Как это вообще возможно? Это каким конченным нужно стать?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 05:08 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4023 : 22 Декабря 2017, 06:29 »

Что, Ленивый! Не спится?  
И право, как здесь, среди патриотов, заснуть конченному полицаю!
Ужасно то, что ты даже не осознаёшь свою роль в этой войне.
Воевать с Родиной? Как это вообще возможно? Это каким конченным нужно стать?

Не спится в четыре утра, как Гитлеру, - это тебе. А у меня десять вечера. Земля, знаешь ли, круглая, и в разных местах время разное.

А воюешь с Родиной ты. Это солдаты ТВОЕЙ армии убивают жителей стран бывшего СССР, защищать который ты клялся, не жалея крови и самой жизни. И делают это ваши солдаты еще и тайно, срезав знаки различия и принадлежности к армии: знают, что совершают преступление.

Не помнишь, как еще в самом начале крымской истории я тебе задавал вопрос: как это - солдат принимает присягу В МАСКЕ, скрывающей лицо? В моей Советской Армии такое невозможно было и вообразить. А тебе уже тогда это казалось вполне нормальным. Ваша армия стала бандой.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4024 : 17 Января 2018, 21:14 »

А куда подевалась мадам-колючка? Получила гонорар за говно-вбросы, и ушла в запой?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #4025 : 17 Января 2018, 21:37 »

А куда подевалась мадам-колючка? Получила гонорар за говно-вбросы, и ушла в запой?
Я здесь. Хотите опять выхватить?
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #4026 : 17 Января 2018, 21:39 »

Не спится в четыре утра, как Гитлеру, - это тебе. А у меня десять вечера. Земля, знаешь ли, круглая, и в разных местах время разное.

А воюешь с Родиной ты. Это солдаты ТВОЕЙ армии убивают жителей стран бывшего СССР, защищать который ты клялся, не жалея крови и самой жизни. И делают это ваши солдаты еще и тайно, срезав знаки различия и принадлежности к армии: знают, что совершают преступление.

Не помнишь, как еще в самом начале крымской истории я тебе задавал вопрос: как это - солдат принимает присягу В МАСКЕ, скрывающей лицо? В моей Советской Армии такое невозможно было и вообразить. А тебе уже тогда это казалось вполне нормальным. Ваша армия стала бандой.
ППКС... Такие вот воЕны...
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4027 : 17 Января 2018, 22:31 »

Я здесь. Хотите опять выхватить?
Нет, подруга, это ты вернулась, чтобы у меня "выхватить" в очередной раз! Походу, любишь это дело?  
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 22:46 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4028 : 17 Января 2018, 22:35 »

ППКС... Такие вот воЕны...
Я так и знал. Успела в магазин. Мысли путанные, речь невнятная, ориентация в пространстве не уверенная. Весь гонорар спустила в лавке.
Приходи ИСЧО! Испортишь мне ещё раз  мою "карму", я этого не переживу!  
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 22:51 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #4029 : 18 Января 2018, 08:28 »

Я так и знал. Успела в магазин. Мысли путанные, речь невнятная, ориентация в пространстве не уверенная. Весь гонорар спустила в лавке.
Приходи ИСЧО! Испортишь мне ещё раз  мою "карму", я этого не переживу!  
Жаль вашу ориентацию в пространстве и по жизни, и речь, но так надо. Ориентация таких как вы от размножения мудро удерживает.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4030 : 19 Января 2018, 21:45 »

Жаль вашу ориентацию в пространстве и по жизни, и речь, но так надо. Ориентация таких как вы от размножения мудро удерживает.
Девочка, с размножением у меня всё в порядке! Читай форум. А то ты из огня, и в полымя. Тебя что, на предыдущем форуме, пожизненно забанили, за излишки гноя в организме?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #4031 : 21 Января 2018, 11:32 »

Девочка, с размножением у меня всё в порядке! Читай форум. А то ты из огня, и в полымя. Тебя что, на предыдущем форуме, пожизненно забанили, за излишки гноя в организме?
Вас забанили за гной? Или за то, что вы девочка? Да, несправедливо. А вот если бы у вас с размножением было все в порядке, то вы бы не муссировали эту и гомосячью тему.  Поэтому не оправдывайтесь, лучше выглядеть будете...
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4032 : 22 Января 2018, 09:42 »

А вот если бы у вас с размножением было все в порядке, то вы бы не муссировали эту и гомосячью тему.
На западе и в гейевропе сечас это на пике моды, а ты нам запрещаешь, не понимаю я тебя, ты что не признаешь толерантность двигавшую западом?
Так вот это на западе проблема с размножением потому как там гомик на гомике и гомиком подганяет.
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #4033 : 22 Января 2018, 09:59 »

На западе и в гейевропе сечас это на пике моды, а ты нам запрещаешь, не понимаю я тебя, ты что не признаешь толерантность двигавшую западом?
Так вот это на западе проблема с размножением потому как там гомик на гомике и гомиком подганяет.
Обоснуй.
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #4034 : 22 Января 2018, 10:00 »

Я так и знал. Успела в магазин. Мысли путанные, речь невнятная, ориентация в пространстве не уверенная. Весь гонорар спустила в лавке.
Приходи ИСЧО! Испортишь мне ещё раз  мою "карму", я этого не переживу!  
У вас количество смайлов шкалит. Вы девочко?
Хотя, я в общем, и не сомневалась.
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #4035 : 22 Января 2018, 10:02 »

Нет, подруга, это ты вернулась, чтобы у меня "выхватить" в очередной раз! Походу, любишь это дело?  
Ты еще и мазо?  Это твои мысли вслух?)))
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #4036 : 22 Января 2018, 10:03 »

Ща умру, от твоего острого юмора! 
Может пересмотрим консепции государственной безопасности? Давай попробуем, потом не плач:
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/xFXHpxiiz7s?v=2#errorNo longer available

Не все же плачут чуть что, как ты, малышко.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #4037 : 22 Января 2018, 22:55 »

Обоснуй.
Не делай вид что это не так.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4038 : 23 Января 2018, 22:53 »

Друзья, хотите поржать от души?  На медне, я зашёл в профиль заблудившегося в "наших водах" Сазана, и что я увидел? А увидел я одну забавную детальку!
Наш знаменитый олень Фико, плюсонув "рейтинг" этого "рыбного блюда", оставил отзыв от 04.01.2018-го: " За редкое адекватное явление на форуме".
Возникает вопрос: - В каких процентах, в понимании нашего оленя, выражается понятие "адекватности", и попадает ли он сам в эти прценты?
Возникает второй вопрос:
- Выходит, что этот олень не уверен в своей адекватности?  

Господа,  прошу проголосовать постами, с аргументацией!
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 23:12 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4039 : 23 Января 2018, 22:56 »

Не все же плачут чуть что, как ты, малышко.
Я уже где-то это читал?! Ты пиШИШ с листа? Брось бумажную бяку, жи-ши, пиши с буквой "И".
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!