Форум на Мурмане
18 Января 2018, 18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 200 201 [202]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 1234741 раз)
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +3/-3

Расположение: Россия-матушка

«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»

« Ответ #4020 : 22 Декабря 2017, 01:02 »

У тебя один прокол. Увольнение дешевых гастарбайтеров является компетенцией не директора ЦРУ, а намного ниже. Исправь, пожалуйста.

А в остальном полностью с тобой согласен. Шакал я паршивый, все ворую и ворую. А в тюрьме тем временем макароны стынут. Ну ничего, тебе больше макаронов достанется. Хоть шерсти клок, раз уж индексацию пенсии отменили. 

Ща умру, от твоего острого юмора! 
Может пересмотрим консепции государственной безопасности? Давай попробуем, потом не плач:
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/xFXHpxiiz7s?v=2#errorNo longer available

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #4021 : 22 Декабря 2017, 01:19 »

Коли чурка  DAM  опять на национальности перешёл ,  ответим ему тем же ,

Неприменно, оленевод! Лично я, ЗА! Ещё, будут предложения?

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #4022 : 22 Декабря 2017, 04:57 »

Что, Ленивый! Не спится?  
И право, как здесь, среди патриотов, заснуть конченному полицаю!
Ужасно то, что ты даже не осознаёшь свою роль в этой войне.
Воевать с Родиной? Как это вообще возможно? Это каким конченным нужно стать?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 05:08 от Якоб Скаридизи » Записан

Lazy
Global Moderator
матерый

Карма +59/-34

« Ответ #4023 : 22 Декабря 2017, 06:29 »

Что, Ленивый! Не спится?  
И право, как здесь, среди патриотов, заснуть конченному полицаю!
Ужасно то, что ты даже не осознаёшь свою роль в этой войне.
Воевать с Родиной? Как это вообще возможно? Это каким конченным нужно стать?

Не спится в четыре утра, как Гитлеру, - это тебе. А у меня десять вечера. Земля, знаешь ли, круглая, и в разных местах время разное.

А воюешь с Родиной ты. Это солдаты ТВОЕЙ армии убивают жителей стран бывшего СССР, защищать который ты клялся, не жалея крови и самой жизни. И делают это ваши солдаты еще и тайно, срезав знаки различия и принадлежности к армии: знают, что совершают преступление.

Не помнишь, как еще в самом начале крымской истории я тебе задавал вопрос: как это - солдат принимает присягу В МАСКЕ, скрывающей лицо? В моей Советской Армии такое невозможно было и вообразить. А тебе уже тогда это казалось вполне нормальным. Ваша армия стала бандой.
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #4024 : Вчера в 21:14 »

А куда подевалась мадам-колючка? Получила гонорар за говно-вбросы, и ушла в запой?

Thorn
завсегдатай

Карма +1/-2

« Ответ #4025 : Вчера в 21:37 »

А куда подевалась мадам-колючка? Получила гонорар за говно-вбросы, и ушла в запой?
Я здесь. Хотите опять выхватить?
Thorn
завсегдатай

Карма +1/-2

« Ответ #4026 : Вчера в 21:39 »

Не спится в четыре утра, как Гитлеру, - это тебе. А у меня десять вечера. Земля, знаешь ли, круглая, и в разных местах время разное.

А воюешь с Родиной ты. Это солдаты ТВОЕЙ армии убивают жителей стран бывшего СССР, защищать который ты клялся, не жалея крови и самой жизни. И делают это ваши солдаты еще и тайно, срезав знаки различия и принадлежности к армии: знают, что совершают преступление.

Не помнишь, как еще в самом начале крымской истории я тебе задавал вопрос: как это - солдат принимает присягу В МАСКЕ, скрывающей лицо? В моей Советской Армии такое невозможно было и вообразить. А тебе уже тогда это казалось вполне нормальным. Ваша армия стала бандой.
ППКС... Такие вот воЕны...
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #4027 : Вчера в 22:31 »

Я здесь. Хотите опять выхватить?
Нет, подруга, это ты вернулась, чтобы у меня "выхватить" в очередной раз! Походу, любишь это дело?  
« Последнее редактирование: Вчера в 22:46 от Якоб Скаридизи » Записан

Якоб Скаридизи
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #4028 : Вчера в 22:35 »

ППКС... Такие вот воЕны...
Я так и знал. Успела в магазин. Мысли путанные, речь невнятная, ориентация в пространстве не уверенная. Весь гонорар спустила в лавке.
Приходи ИСЧО! Испортишь мне ещё раз  мою "карму", я этого не переживу!  
« Последнее редактирование: Вчера в 22:51 от Якоб Скаридизи » Записан

Thorn
завсегдатай

Карма +1/-2

« Ответ #4029 : Сегодня в 08:28 »

Я так и знал. Успела в магазин. Мысли путанные, речь невнятная, ориентация в пространстве не уверенная. Весь гонорар спустила в лавке.
Приходи ИСЧО! Испортишь мне ещё раз  мою "карму", я этого не переживу!  
Жаль вашу ориентацию в пространстве и по жизни, и речь, но так надо. Ориентация таких как вы от размножения мудро удерживает.
Страниц: 1 ... 200 201 [202]   Вверх
  Печать  

Перейти в: