Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 09:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ, кто кого-то ИЩЕТ  (Прочитано 203145 раз)
левша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: стул перед компьютером
Сообщений: 33



« Ответ #280 : 05 Марта 2007, 17:05 »

Кстати сёня в гимназию схожу=)...
Надо будетузнать чё там да как теперь стало...эхъ

Ну-ну! Почувствуй себя в эпицентре аЦЦкого костра! Останешься жив - поделись впечатлениями!
Записан

4ever not yours
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #281 : 06 Марта 2007, 14:48 »

Ну-ну! Почувствуй себя в эпицентре аЦЦкого костра! Останешься жив - поделись впечатлениями!
Прикинь остался=) Нормульно уфсё прошло, тока башка болит, это воистину аЦкое место, ибо там собираеться столькоспиногрызофффф...жуть!!!
Записан
Kassandra
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #282 : 07 Марта 2007, 21:18 »


Мля... Сколько можно... www.odnoklassniki.ru !!!
Хлдила я на www.odnoklassniki.ru никого своих не нашла. И вообще если тебя эта тема раздражает не ходи сюда никто тебя сюда не зовёт
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #283 : 09 Марта 2007, 09:25 »

фигня полная, хотя задумка прикольная, но фигово реализированная...www.odnoklassniki.ru
Записан
kaiiman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #284 : 12 Марта 2007, 00:21 »

фигня полная, хотя задумка прикольная, но фигово реализированная...www.odnoklassniki.ru
согласен полностью, им бы рекламу как loveplanet по телеку пустить, глядишь и народ потянется.
ну а где ж те кто учился в школе №5  и вообще школы всякие важны школы всякие нужны
а 5ая енто какая petsamo штоль ?
я тама учился. фамилия штото знакомая,хотя мож и ошибаюсь.
я в 96 году приехал туда, в 98 окончил.
в 99 ушел в армию и больше тама не был, хотя родители до сих пор там живут.
Записан

ну вот ....   собственно ...
mixa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #285 : 14 Марта 2007, 21:33 »

Ищу Ольгу, тёмненькая, по гороскопу Рак, раньше жила в Петербурге в Кировском р-не.
Водитель автобуса. mishaum@bk.ru
Записан
Kassandra
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #286 : 14 Марта 2007, 21:35 »

согласен полностью, им бы рекламу как loveplanet по телеку пустить, глядишь и народ потянется.а 5ая енто какая petsamo штоль ?
я тама учился. фамилия штото знакомая,хотя мож и ошибаюсь.
я в 96 году приехал туда, в 98 окончил.
в 99 ушел в армию и больше тама не был, хотя родители до сих пор там живут.
А у тебя интересно какая фамилия может я вспомню
Записан
Kassandra
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #287 : 14 Марта 2007, 22:22 »

Ехать ради этого из Москвы? Нах.

Просто я думал может кто знает её, хорошенький человек Катюха была.
Согласна все Катюхи хорошенькие)))
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #288 : 16 Марта 2007, 09:26 »

согласен полностью, им бы рекламу как loveplanet по телеку пустить, глядишь и народ потянется.

Им бы движок переделать, глядишь будет получше и народ без рекламы там сидит...
Записан
kaiiman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #289 : 19 Марта 2007, 16:39 »

А у тебя интересно какая фамилия может я вспомню

уркин гена   
Записан

ну вот ....   собственно ...
elkman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Сообщений: 1


« Ответ #290 : 05 Апреля 2007, 11:48 »

Учился в школе № 8 на ул. Челюскинцев с 1985 по 1987 г.г. Звучит нелепо, конечно, но это был 1 и 2 классы. В 1987 уехал вместе с родителями в Питер и как-то все связи резко оборвались. Очень хочется теперь найти ребят, с которыми провёл первые школьные годы 20 лет назад. Ни о чьей судьбе не имею ни малейшего представления.

Пожалуйста, отзовитесь все, кто учился в 1985 - 87 г.г. в 1 и 2 "а" соответственно у Павловой Валентины Серафимовны. Андрюха Боев, Саня Александров, Люда Люшненко, Саша Солодовников, Галя Паравишник... все, все, все, кто сможет в самых отдалённых уголках своей памяти отыскать имя Серёги Орлова.

Спасибо!

ЗЫ: на "одноклассниках" отыскал Даню Ушакова
ЗЗЫ: пытался залезть на сайт, где собираются все, кто учился в "восьмёрке", но он грохнутый...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2007, 11:50 от elkman » Записан
Kassandra
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #291 : 06 Апреля 2007, 22:53 »

уркин гена   
Что-то не знаю такого но всё равно классно что хоть кто-то там учился Будем искать дальше
Записан
many
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #292 : 02 Мая 2007, 12:51 »

Здравствуйте все! Я очень давно уехал из Мурманска и потерял связи со своим старшим братом! Зовут его Емануилов Андрей Александрович! Если кто-нибудь знает его или что-нибудь о нем, пожалуйста сообщите либо здесь на форуме или по телефону 8-905 541-31-36. Номер ISQ 252-336-633. Заранее благодарен.
Записан
Julia Pavlograd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #293 : 11 Мая 2007, 02:35 »

Привет всем! Юля с Украины ищет одноклассников! Кто учился в 2000 - 2001 гг. в вечерней школе №7 в 11б классе отзовитесь. Еще ищу Кошелеву Таню из 11а. Жду.
Записан
Леор Нэйл
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 71



« Ответ #294 : 11 Мая 2007, 15:05 »

Респект! Ищу девушку, точнее, хотя бы ее и-мэйл. Девушку зовут Аня Бабаскина. Прозвище - Монах. Она рэперша. Прошлым летом уехала то ли в Питер, то ли в Москву на постоянку. Плз, ее подруги! Скиньте и-мэйл! Срочно нужно!
Записан
Даниил
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #295 : 27 Мая 2007, 13:39 »

Люди помогите найти девушку!!! Про нее знаю только что ее зовут Серафима живет в Мурманске, у нее есть старшая сестра Настя и она летом ездит на Украину к бабушке в винницкую облась. Кто ее знает огромная прозьба сообщить мне ее координаты ,мыло, аську или номер телефона. Мое мыло izi22@mail.ru ICQ  259469840
Записан
Marionel
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #296 : 30 Мая 2007, 19:35 »

Кто знает Романа Гордиенко, отзовитесь!
Записан
denger
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 53
Сообщений: 3


« Ответ #297 : 06 Июня 2007, 23:04 »

ищу сослуживца Барышникова Алексея,пер.Якорный дом14 кв7 тел.595475,может какие цифры изменились?помогите найти пожалуйста!сам я из питера,служили в 1989-1991 в погран.вой.     мой тел.89119963120,может кто сможет передать?
« Последнее редактирование: 06 Июня 2007, 23:19 от denger » Записан
strangeeer
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 126



« Ответ #298 : 05 Июля 2007, 12:22 »

Помогу в поиске ! ТОЛЬКО на ВСЕЙ территории Мурманской области ! ( особенно качественно по ЗАТО Североморск, ЗАТО Оленегорск)

P.S. Лень копаться во ВСЕХ сообщениях, расположенных в данном подфоруме, так что можете копировать их на МОЙ ТОПИК! ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ТАМ и в этом сообщении!!!

http://forum.murman.ru/index.php?topic=11217.0

P.P.S. Если хотите воспользоваться моими услугами - пишите ТОЛЬКО ТУДА! ОТВЕЧУ ВСЕМ
           $tr@nGeEeR ©

Denger: Действительно,. он должен там жить. Адрес правильный. Алексей 71 года рождения. К сожалению заехать врятли удастя.. Не Мурманский... Хм.. А может мне записную книжку зделать и помотаться по городу хз... может так и здалаю. Пока что только TXT составлю, потом распечатаю лучше

Marionel: уточни ХОТЬ чтонибудь. Романов конкетно нет но по родителям легко найти. откудова хоть приблизительно он!? 104 человека с фамилией гордиенко! этажом ниже меня тоже Гордиенко живут 

Даниил: в Мурманске 109 серафим. уточни район или хоть чтонить.. ПРИБлизительный год рождения.. у всех 109 проверять наличие сестры Марии не весело.

Леор Нэйл: Пусть она в питере или Москве, там я не ищу. Но  нашел один ее телефончик мобильный, авось рабочий, скину в личку - проверь.
P.S. не вздумай слушать мужской французский реп - пропадет уважение к репу как к таковому имхо

Julia Pavlograd: 10 Кошелевых тань. уточни город или адрес примерный.. хоть чтонить!

many: Андрей Александрович найден !  Адрес скину в ЛИЧКУ
Так пологаю ты Владимир Александрович

kaiiman: Уркин Евгений? нуну..  Только Лариса Уркина с моб.телефоном есть и все

elkman: боев Андрей - найден. Александр Александр - таких море! уточни чтонить! Люшненко - На челюстях есть только адрес. некой Светланы люшненко телефоны.  солодовников - наверно найден. Паравишник - наверно неправильно фамилию указал - ничего нету. Скинул все в личку.
P.S. я бы если помнил своих одноклассников так хорошо фамилии - тоже б нашел .. Не помню толком...
P.P.S нашел воспиталку, только адрес скину тоже

mixa: найдешь свою ольгу--- с меня пиво Она сама твое сообщение прочитает, не сразу поймет наверное что про нее речь идет.. Побольше конкретики.. Тут я бессилен, Увы..

yumerall: белявский найден. Дерев тоже  .   2 андреевых дарьи лад - скину данные на обеих. Уж очень лень по другим бд проверять, которая из них- твоя... Онуччин найден...
 Саватеева Татьяна!!!!!!!!!!! (можно найти только по родителям) Рррррррррррррр Как осточертела мне эта фамилия!  Из-за преподавателя с такой фамилией я взял академку и планирую переводится в вышке, теряя бюджет! у него на 4 семестре (2 курс) 3 долга - курсач, зачет и экзамен То в отпуск уезжал (защищать кандидата в педогагические науки), то я болел ррррр Чтоб его!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть икает.

так.. расслабился.... досчитал до 10... продолжил работу.

Alexandr8181: оля моцак. Североморск или заполярный. уточни чтонибудь ... только по родственникам можно найти. нет ее конкретно.

Лила: Соколовых ларис 24. уточни хоть что-нибудь дельное

dinamik: да, твои сведения точны. по этому адресу и живет вроде... могу телефон дать Садилова Виктора Витальевича.. Хочешь с мужем ее поговорить?) или кто он - я не знаю точно...

nopassaran: под твое описание НИКТО не подходит.

Наталия: 2 человека подходят под эти ФИ скину щас.

Серёга Першин: Уверен что рита из мурманска? есть из Кировска 86 года рождения марсгарита.

Mazikuk: есть один такой щас скину телефоны.. аха... ты гость 9113022962   9113094625       Россия Заполярный Юбилейная ул., д.9, кв.кв. 12       
а что делать... ищи на страницах...

Олюша: ест mnfrjq ! у него 19 НОМЕРОВ МОБИЛЬНЫХ!!!!!!!! и 3 квартиры! ) Найдешь его - тебе повезло считай)))  Ты гость - на емайлы я не пишу.(P.S. может кто ему на емайл напишет?) ZOBR@SIBMAIL.ru (  Мурманск, Привокзальная, 4, кв12 (13кв тоже)

Лила: Много Соколовых Ларис.. уточнить можешь?

badeby: Нашел Распологаю адресом.

Максимка: Он скорее всего пеехал на Душенова. смотри личку.

Элен: нашелся скинул тройку телефонов

Алекс-83: есть такая.. Но только фамилия Ляпина. возможно вышла замуж.

NordSea: 2 таких есть смотри личку.

Кравченко: миколюк владимир Николаевич?) у него др 1 сентября ?) как и у меня?) скинул в личку...Спрягайловы только в одной квартиире.. Прибыльнова тоже в мурманске и мончегорске. скинул только мурманск.

svetly: 29.10.1979 смотрим личку..

likk: есть вапатитах такая фамилия ( 1960 ГР)

кац: есть такой.. личка..3 моб. тел.

*щас усну... с 4 утра до 12 сижу почти не отрываясь !!!!!!и токас 16 по 9 просмотрел.. меньше половины!!!так и знал - не нада браться)))*


КСТАТЬ!

А что тут за нелепые вопросы тип - одноклассники такой-тошколы??? если вы хотите найти одноклассников/одногруппников/сослуживцев, для этого есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ сайт! Там на данный момент 900000 анкет, вкоторых в большенстве указаны ШКОЛА ВУЗ и скинута фотка как аватарка! Траффика он не тянет, так как сайт некоммерческий и рекламы ВООБЩЕ нет, за исключением конкурсов на котором рекламируют разве что приз - банальной ссылой и картинкой. я Кстать и занял 1 МЕСТО! Увиии! только вчера ночью узнал и выиграл флешплеер на 30 ГИГАБАЙТ!!! Но я занимался своеобразной работой аж 2 недели... В общем - СОВЕТУЮ! Одноклассники - стремный сайт, регился там - там куча рекламы в выде флешек, грузит медленно, интерфейс неочень, куча названий одного и того же учебного заведения, например МГТУ называли 6 разными названиями, и в каждое нада залазить и искать.. БРЕД! А Вконтакте, как и называется сайт все ОЧЕНЬ просто - для этого достаточно зарегестрироватся. ДОБАВИТЬ ДАННЫЕ О СЕБЕ КАКИЕНИТЬ , типа ВУЗ ШКОЛА ФОТКА КОНТАКТНАЯ ИНФО и тд. и далее можно нажимать волшебную кнопку поиск и искать, выбрав сначала город - куча разных типов поисков. А недавно опубликовались данные что Вконтакте - 4 в РОССИИ  сайт по посещаемости!!!
Вот С мурманска там порядка 4000 анкет.. С МГТУ 1500 , также кучи анкет с всяких поселков , городков и тд. Возможно, некоторым сначала некомфортно насайте, потому что интерфейс оригинален, и они еще не нажимали ниразу на ссылку "поиск". ест mb быстрый поиск - просто по ФИО или даже увличениям.. Есть фозможность вступать и создавать группы.Я вот к примеру создал Группу """МГТУ""" в которой порядка 620 человек из вышки(студенты абитуриенты выпускники). Есть фозможность обмениваться сообщениями ( за 3 недели - 800 сообщений исходящих=) Появиась возможность загружать видио... Я не пользовался услугами Вконтакте чтобы нати весь ЭТОТ народ, слишком дорого мне лишний раз колупаться в сайтах  я использовал свои источники и БД.  В общем всего не рассказать , просто заходите и регистрируйтесь!
http://vkontakte.ru/reg556938
ничего сложного только море знакомых и друзей! сам там нашел людей, которых не видел по 5 ато и дольше лет
в общем - сплошные положительные имоции!

ВСЕ сообщения с ИНФО  о людях отправляю также в приват, так как на емайл должны прийти уведомления о личном сообщении

Какие бы тут или в личку данные я не указывал, не несу ответсвенности за правильность, всегда возможны переезды, Случайные случаи, смена фамилий , Совподения и тд.

Буду благодарен за "+"

Благодарности, вопросы, прозьбы и пожелания только на форум по ссылке:
http://forum.murman.ru/index.php?topic=11217.0
Записан

۩ Помогу в поиске людей на ВСЕЙ территории Мурманской области ۩ Обращаться в
http://forum.murman.ru/index.php?topic=11217.0 [color]
елена
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 58
Сообщений: 648


to be? or not? to be...


« Ответ #299 : 05 Июля 2007, 12:30 »

да, в контакте - лучше одноклассников
Записан

только ведь все можно подделать...
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!