Форум на Мурмане
30 Апреля 2024, 09:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бойня в Кондопоге  (Прочитано 86099 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #40 : 03 Сентября 2006, 22:39 »

Биробижан. Мне понравилось насчет того, что нет нелегальных эмигрантов и губернатор не ворует... Так хочется в это верить... НО расстреливать из крупнокалиберного пулемета...

Что происходит то вообще?? Крышу у всех сорвало?

Любое стремление к действию воплощается в стрельбу или в резню... А нельзя ли так, что бы просто "губернатор не воровал", "милиция исполняла свои обязанности"...

К этому надо стремиться, а не к тому что бы пьяные подростки в куртке скинхедов жгли кафе или торговые точки. Именно это показали по ТВ. А факты не скроешь...
Торонто, тебя умиляет запрет на продажу алкоголя??? Поверь, в этом есть смысл. Не нужно смеятся над тем, что говорит наше СМИ, они не такие уж и дураки.  
Записан

Everything above may be wrong!
Guest
Гость
« Ответ #41 : 03 Сентября 2006, 22:49 »



Интересно знать ,когда корельские недоумки и алкаши  одни останутся в своем Мухосранске и турнут всех
некорелов с рынков,ресторанов и т.д.
   У них как сразу все в ШОКОЛАДЕ НАСТУПИТ ? Пить перестанут ,сразу вместо Чайки рестораны в Максимы превратяся, а рынки в  Брюссельские ?
   Или далее виноватых искать начнут  снова изыскивать виновных в числе например чистых по крови русских , после того ,когда увидять ,что в том же дерьме сидят но уже валить ненакого ?

   ПОЗОРИЩЕ .
 
Записан
fenist
Гость
« Ответ #42 : 03 Сентября 2006, 23:09 »

ты просто п****р, наверное с кавказа?
 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #43 : 03 Сентября 2006, 23:13 »

Цитировать
Интересно знать ,когда корельские недоумки и алкаши  одни останутся в своем Мухосранске и турнут всех
некорелов с рынков,ресторанов и т.д.
   У них как сразу все в ШОКОЛАДЕ НАСТУПИТ ? Пить перестанут ,сразу вместо Чайки рестораны в Максимы превратяся, а рынки в  Брюссельские ?
   Или далее виноватых искать начнут  снова изыскивать виновных в числе например чистых по крови русских , после того ,когда увидять ,что в том же дерьме сидят но уже валить ненакого ?

   ПОЗОРИЩЕ .
Позорище это ты, гость, который боится назваться. Но я тебе скажу, на правах Админа, что только такой недоумок как ты может подумать, что ты можешь остаться анонимом, и незамеченным. На самом деле - вычислить тебя очень просто, поверь....
Но я не хочу опускаться до уровня "свиньи или пьяницы"...
В твоих словах есть доля правды, но только та, что мы САМИ виноваты в том, что происходит. И теперь расплачиваемся за это.
А вот ты сейчас подлил масло в огонь, и это уже я не могу изменить... Если ты такая  тупая обезьяна - это твои проблемы.
А если наши народы хотят жить в мире - то ты отсрочил это дело...
Я бы хотел, что бы мы жили в мире, но не знаю как это сделать... будь терпимее к нам, и уважай наши традиции... и все будет нормально...
Помни - ты - гость!
Записан

Everything above may be wrong!
Guest_finko
Гость
« Ответ #44 : 03 Сентября 2006, 23:21 »



Да у меня всегда при заходе на этот  форум регистрация нужна.
А вот к примеру на форум сайта  SAFONOVO 1 эта регистрация  происходит автоматом и не требует отдельной регистрации ,входа снова и снова, как здесь
  Вот где АДМИНУ развернутся нужно бы

 Поэтому прошу прошу извинения. У меня такой же казус был буквально вчера и я когда заметил тутже исправился !


 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #45 : 03 Сентября 2006, 23:24 »




ADMIN

Настрой так  чтобы зарегистрированные автоматически входили на  форум
Тогда и недорозумений не будет и  недопониманий.
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #46 : 03 Сентября 2006, 23:32 »

Финко, ты шутишь??? Каждый пользователь при входе в форум может ткнуть галочку "запомнить пользователя" и после этого вы будете автоматически входить не задумываясь о регистрации...  Если интересны технические детали - могу объяснить в личке...
Все написано ПО РУССКИ!!!
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2006, 23:33 от Jim » Записан

Everything above may be wrong!
Guest
Гость
« Ответ #47 : 03 Сентября 2006, 23:40 »


Об,ясни мне в личке ,где это нужно ткнуть чтобы запомнило навсегда.
А то я не могу найти это . Кроме входа и регистрация  не вижу  никаких запомнить.
Растолкуй невежде !
Записан
Guest_Darth
Гость
« Ответ #48 : 03 Сентября 2006, 23:43 »

Цитировать
ADMIN

Настрой так  чтобы зарегистрированные автоматически входили на  форум
Тогда и недорозумений не будет и  недопониманий.
   
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #49 : 03 Сентября 2006, 23:50 »

finko >> давай так... я объясню тебе здесь. так как не уверен, что ты умеешь пользоваться "private message"...
Когда ты входишь в форум, пишешь логин и пароль, там есть такое поле:

"Запомнить Вас?
Если включено, то при следующем посещении, Вы будете автоматически авторизованы.
Не рекомендовано, если компьютер является общественным."

Тебе достаточно ткнуть мышкой на кнопке "ДА" (согласие) и ты будешь с этого компьютера входить на форум автоматически, под своим именем..

Если что то не получается - пиши мне с помощью "private message", проще всего это сделать с помощью кнопки "PM" которая есть слева-снизу, моего сообщения...
 
Записан

Everything above may be wrong!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #50 : 04 Сентября 2006, 00:25 »


Да есть такое дело.
У меня внутри  круга возле ДА всегда горит зеленая точка. И комп у меня личный и подсоеденение кабельное и скорость бнешенная. Могет я действительно обезьяна ?
Но постараюсь исправить ситуяцию ,т.е. срочно эволюционировать в сторону  человека разумного .  
Записан
4444
Гость
« Ответ #51 : 04 Сентября 2006, 00:33 »

по поводу глюков компа перейдите в тему "SOS"

Цитата с форума Кодопоги - vit -  (Вс Сен 03, 2006 7:38 pm)
"Кстати, одно из значений слова "толерантность" - это потеря организмом иммунитета (мед.). Так что призывая нас к толерантности, можно сказать, что власть призывает нас не сопротивляться болезням и вирусам"
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #52 : 04 Сентября 2006, 00:38 »

Цитировать
Могет я действительно обезьяна ?
Но постараюсь исправить ситуяцию ,т.е. срочно эволюционировать в сторону  человека разумного .
Хотелось бы верить..
Записан

Everything above may be wrong!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #53 : 04 Сентября 2006, 00:44 »



ADMIN был совершенно прав ,что в столь непростой проблеме я допустил в запале некорректные высказывания и опубликовал,случайно под  гостевым ником,хотя совершенно не имел намериния скрываться.
Не в моих жизненных правилах  такими вещами заниматься.
  А всплеск мой эмоциональный был вызван кадрами из телевизионных новостных каналов с места ТРАГЕДИИ и ПОЗОРА ,где подростки допризывного возраста  из горла распивают алкоголь а потом  громят все вокруг. И самое печальное что среди участников этого безумия были молодые девушки.
  ОФИЦИАЛЬНО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ! за мои резкие слова.
 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #54 : 04 Сентября 2006, 09:42 »

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ - ОДИН ИЗ РЕГИОНОВ, ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО МОЛОДЕЖНЫХ ЭКСТРЕМИСТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

"Regnum" (www.regnum.ru) сообщает. Мурманская область наряду с Москвой, Петербургом, Воронежем, Ростовым и Самарой вошла в список регионов, где наиболее развиты молодежные экстремистские организации.

Как сообщает Мурман.ру, МВД России совместно с психологами разработало курс лекций для школьников, который призван предупредить экстремистские проявления в среде молодежи. Эти лекции начнут читать в школах в новом учебном году, - сообщил первый заместитель министра внутренних дел Александр Чекалин. По его словам, школьные инспекторы милиции будут читать лекции на тему "Межнациональные конфликты, их особенности, воздействие на состояние общества". По данным МВД, в настоящее время на учете в органах внутренних дел состоят более 6 тыс.

несовершеннолетних, которые участвуют в деятельности экстремистских организаций.

 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Guest_Darth
Гость
« Ответ #55 : 04 Сентября 2006, 15:10 »

полный звездец... в кондопоге семья выехала на пикник и их расстреляли кавказцы ....  :blink:
От модератора- укажи, пожалуйста, источник информации
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2006, 16:26 от mayor_filatoff » Записан
Кокс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #56 : 04 Сентября 2006, 16:44 »

Цитировать
Что-то вся эта  история смахивает на пиар акцию,направленную на разжигание межнациональной розни. Фактов ноль.
Какая-то фотография ночного города  и комментарий не отвечающий  тому что МЫ видим на фотографии. 
   И почему это  ,, между нашими и чеченцами,,? Бред какой-то. Чеченцы такие же граждане Российской Федерации как и чукчи или татары.
   
   Если  есть желание сообщите сюда : www.svobodanews.ru/about/staff.aspv
    или сюда  Виктор Резунков  шеф корреспондент Петербуржского бюро Радио Свободы.  RezunkovV@rferl.org

  Это уважаемый человек который разобравшись и получив подтверждения из нескольких независимых источников  может обнародовать и дать  настоящую оценку
событиям.
Грёбаная Свабода <- в отсосе
идите русским которыми чечены с 1993 по 1997 год торгавали как скотом на центральной площади Грозного порасказывайте о фашиских провокациях, желательно лично, а я так и быть тебе потом побитую морду перевяжу.
а вобще ...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2006, 16:49 от mayor_filatoff » Записан
Кокс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #57 : 04 Сентября 2006, 16:49 »

Цитировать
ADMIN был совершенно прав ,что в столь непростой проблеме я допустил в запале некорректные высказывания и опубликовал,случайно под  гостевым ником,хотя совершенно не имел намериния скрываться.
Не в моих жизненных правилах  такими вещами заниматься.
  А всплеск мой эмоциональный был вызван кадрами из телевизионных новостных каналов с места ТРАГЕДИИ и ПОЗОРА ,где подростки допризывного возраста  из горла распивают алкоголь а потом  громят все вокруг. И самое печальное что среди участников этого безумия были молодые девушки.
  ОФИЦИАЛЬНО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ! за мои резкие слова.
Афигеть трагелдия что подростки громят всё вокруг!!!
а то что 4 не в чём неповинных человек насмерть забили на глазах у продажных ментов - это не трпагедия?? это нормально??? ах да ведь это не дочка такжикского наркоторговца ктороую убили в синагоге в центре сраной Маськвы!!
  так так на вашей грёбаной пиндосовской  "свободе" рассуждают???
Записан
Кокс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #58 : 04 Сентября 2006, 16:53 »

Цитировать
Интересно знать ,когда корельские недоумки и алкаши  одни останутся в своем Мухосранске и турнут всех
некорелов с рынков,ресторанов и т.д.
   У них как сразу все в ШОКОЛАДЕ НАСТУПИТ ? Пить перестанут ,сразу вместо Чайки рестораны в Максимы превратяся, а рынки в  Брюссельские ?
   Или далее виноватых искать начнут  снова изыскивать виновных в числе например чистых по крови русских , после того ,когда увидять ,что в том же дерьме сидят но уже валить ненакого ?

   ПОЗОРИЩЕ .
Ой как стыдно!!! Без вас чурок нам пипец!!
умрём без шашлыка и палёной водки, героина, и гашиша!!
Россия свободная страна!!!
Не нравится валите на свою историческую родину, в свой сраный кишляк!!
Вас суда никто не звал!! как нам жить в соём доме мы разберёмся без вас!!
Или живите по нашим законам или убирайтесь домой или в сраную европу или пиндосию!!
Записан
Кокс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #59 : 04 Сентября 2006, 16:57 »

Цитировать
Будте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте,но последуйте смиренным...

Никому не воздавайте злом за зло ,но пекитесь о добром перед всеми человеками;

Если возможно с вашей стороны,будте в мире со всеми людьми;

Не мстите за себя ....

Небудь побеждем злом а. но ПОБЕЖДАЙ ЗЛО ДОБРОМ !!!




БОГ ВАС ЛЮБИТ !!!
У меня чисто делитанский вопрос. можно?
ТЫ ДЕБИЛ??? или ОЛИГОФРЕН?
Езжай в ичкерию, к ичкерцам... и подсавляй им рот когда они тебя поимеют в зад...
 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!