Я разгадал код гопника
(1/14) > >>
Guest_***Вуду-12***:
Срочно прчитайте все!!!! это интересно!!!!

Здраствуйте!
 сегодня я задался вот таким вопросом:
Кто-же всётаки такие Гопники далее (гопы гопари гопникообразные гопникус обыкновентус ).
И решил ответить на этот вопрос с фелосовской точки зрения:
Я предположил что гопники это люди которых полностью и бесповоротно поглотила наша система бытия.
Они в ней борахтаются как дети и не понимают и их мозгу не дано понять что ими упровляет фиксированная идея.Идеей котурую создала сома система. вот как я понимаю что такое гоп это, человек который не относит себя ни к одной из существующих супкультур, выходя из этого придположения я понял что гопы это, отделоная самостоятельная супкультура, у которой есть множество ответвлений и все все эти ответвления оброзуют огромную систему защиты против тех кто в той или иной степени пытается противостоять этой самой системе из этого у меня сложилось оприделение гопника:

Определение:
ГОПНИК, (гопы)-Люди системы.Гопы это идеальные жители системы, они не способны думать, они принимают всё как есть тоесть как зафиксировала система,
Поэтому все гопы нелюбят всё что невписывается в рамки системы: Анархисты (панки), Растоманы, альтернотивщики, готы, миталюги, реперы, нигеры, сатонисты, поцифисты и.т.д. они считают что это идиотизм, это тупо но насамом деле все все супкультуры в меньшей или большей степини направлены против системы поэтому гопы как им и было предписано системой противостоят всему тому чтобы могло нарушить работу системы.
.А если существующяя система в данный момент рухнет то и Гопы тоже исчезнут но как у каждого живого существа у гопа тоже еасть инстинкт самосохранения они просто недопустят развала системы, т.к. это будет грозить исчезновением гоповской ципочки розвития.

Вот словесный портрет обычного Оленегорского  гопа:

Коротенькая цивильная стрижечка.
Морда токая наглая децел опухщая после вчерашней пъянки, а также на лице может присутствовать синячек либо царапина.

А Вот стондартный набор одежды гопника:

Свиторок такой стремненький (на рынке купил по дешовке) либо алимпийка Adidas въетнамского производства
Поверх свитерка или алимпийки  Кожанная куртка (Это главный отребут гопа) они называют её кожаной
потом брючки или джинсики какие-нибуть недорагие (фирмы bators, stremus, идр.)
Затем идет туфли либо красовачки в зависимости что на нем одето (брючки или джинсики)
обувка сровнительно не дорогая (от 500-800)
В руках у гопа обычно  бутыка жигуля или ленина либо новый альбом "фактора"

А в голове у него есть несколько мыслей:
Первая мысль это жажда о сношении с какойнебуть давалкай
Вторая мысль это где бы сегодня зависнуть и нормально так бухнуть.

Тем для разговора у гопа три:
1. Как мы вчера клева бухнули.
2.как мы сегодня вечером клево бухнем.
3. и как мы от-----ли семнадцатиром тупого репира (вариантов много: тупого панка,тупого гота, и.т.д.)
А самое главное что не один нормальный гоп некогда не признает себя гопом!!!!!

Вот стандартный план жихни гопника в г Оленегорске:
1.Отучится в школе до 9кл в редких случяях до11класса
2.Пойити в ПТУ получить 3 разряд в редких случяях 4
3.пойти в армию
4.Устроится работать на ГОК
5.Замутить с девченкой (Себе подобной)
6.Жинится
7.Купить квартиру
8.родить 2-х дитей
10 направить их по тойже схеме жизни по которой прожил сам
11.купить машину, дачю,
12.выйти на пенсию
13воспитывать внуков также как и воспитал детей
14тяжело заболеть
15 и умереть
Жизнь гопа расписана всего в 15 пунктах.
____________________________________________________________________

Обезательно напешите ответ на прочитанное!!!!
Knopa:
4yvak ya vsegda znala 4to ti mozg!!!zavyazivai s drugsOM :) ya tebe sovetyu!!
гость:
Guest_***Вуду-12*** нет... молодец... всё верно... ;)

Только забыл упомянуть наиболее ортодоксального (и поэтому больше всего
агрессивного) подвида гопников: быки...

А от себя добавлю гопники идеальные организмы для общества, совершенные винтики, гаечки... Работают без сбоя... Вышколенные и "наученные жизнью" своего глашатая масс-медией...

1- Им много не надо...

2- Крайне не привередливы и не брезгливы (это каксается всего: от кандидата в депутаты по местному округу до еды на завтрак)

3- Крайне консервантивны

4- Безлики и серы (учёба-дом-друзья-учёба-дом-друзья или как вариант работа-дом-работа)

5- Крайне воинственны, готовы отстаивать систему...))))
гость:
+ частое цитирование "толстожопых народных примудостей мудростей" таких как:

"Хлеб всему голова." (Гопники просто откажутся есть, если отсуствует этот вожделенный продукт... Я не говорю, что его есть вообще не надо...Надо! Но не в таких колличествах (буквально со всем на свете), и не с такой ортодоксальной остервеннелостью)
Обычно видя накрытый стол без хлеба гопник совершенно искренне возмущается "А почему без хлеба?..!..?", потом обычно следует философский трактат о доблестных труженниках поля и что-то о голодающих Камеруна...

"Не на****ёшь --- не проживешь." Гопник, этой поговоркой "легализует", оправдывает своё поведение, поступки. Культивируя тем самым тип безнравственного, "безхребетного" человека...

"Политика дело грязное." Перекликается с предыдущей... Используется политиками-гопниками, подхватывается гопниками-избирателями... "А, что политика дело грязное...Там деньги... Ничего не поделаешь... Лучше не будет..."

"День рождения праздник детства, любимый праздник"... Я понимаю до лет 20... Ну, а дальше чему радоваться?..? Надвигающейся старости?..?

"Новый год---любимый праздник". А почему любимый?..? Может, из-за того, что можно валяться мордой в "Оливье", гулять, громко материться на улицах... и ничего за это не будет... Или из-за приторных ярких ёлок (ещё не известно сколько в пылу маразма новогодних праздников вырубается деревьев), пьяного дед-мороза, конфеток-конфети... Или из-за "любимых" артистов которые уже который год устраивают показную оргию на телеэкране?

_На летние праздники гопники перемещаются в т.н. "спаиватели" - уличные пивные лавки... Едят вонючие шашлыки... Пьют пиво... Тут же в туалет ходят... Не прихотливы и послушны..._
 
"Лучше сейчас, чем раньше." Масс-медии зачот... Глупая альтернатива уже завладела разумом многих людей... "Или воронки, ГУЛАГ и Сталин, либо терпите, как сейчас"

 
hard-core_baka_:
на счёт внешности.
конкретно - одежды.
тут немного сложнее...

важно не то, во что он одет. хоть от D&G... а даже в большинстве случаев сейчас D&Gшную(и подобную ей) одежду тока гоперы и покупают...

важно вот что - это люди без вкуса. у них нет собственных мозгов.

т.о. они одеваются так, как их "кумиры" - "бригадиры", "дима болван" и тп...

например, недавно в твери все перестали стричь волосы на затылке... местами, естесна, доходит до маразма...
самое обидное - мне самому пришлось от такой "фирменной" штуки отказаться.... ибо отращивал я иногда такое чуть ли не с первого класса... и раньше всякие гопероподобные ведь высмеивали эту штуку... а теперь...

чтобы узнать - чего это на них на всех нашло - далеко копать не пришлось... знакомая подсказала - "дима билан"...

лично вуду12 >> подучи русский, yo!..
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница