Развитие скейтбординга в Оленегорске
(1/4) > >>
Иван Рульный:
Уважаемые жители города Оленегорска, в нашем городе молодежи трудно найти себе подходящее занятие, существует множество различных кружков и секций, но они не интересны для ребят.  Ну кому сейчас нужен кружек краеведения или вышивания?
Есть секции связанные со спортом, но опять же, ребята, которые ходят на них , через год- два бросают секцию. Многие ребята не знают чем занять свое свободное время и поэтому пьют пиво, собираются в подъездах, хулиганят. Молодежь старается уехать из города просто потому, что здесь скучно! А кто через пару лет будет работать на ГОКЕ? В 90-х годах  резко спала рождаемость, и скоро эти ребята, родившиеся в 90-х, уедут из города учиться и навряд  ли кто захочет возвратиться назад.
В Оленегорске есть ребята, которые катаются на скейтах. Сначала было всего 2 человека, а потом их стало гораздо больше. Ребята  выбили себе помещение в Кинотеатре Полярная  Звезда, но прозанимавшись так 1 день их выгнали и даже не объяснили причину. А сейчас  на этом месте в кинотеатре находятся игровые автоматы, наверное это намного важнее  для администрации Полярной Звезды. Скоро наш Оленегорск превратится в сплошные игровые автоматы. Я знаю много ребят в нашем городе, которые хотели бы заниматься скейтбордингом. Помещение чтобы собираться ребята практически уже нашли. Нужно финансирование для построки  рампы (спортивный ивентарь). Недавно прошел празник День Молодежи, но прошел он вяло, опять как и раньше: пели песни и пили пиво, а все могло бы быть иначе, можно было пригласить скейтеров с Мурманска и совмесно с нашими ребятами провести показательное выступление, но в выступлении оленегорским скейтерам на празднике отказали. Уважаемые жители города, уважаемые предприниматели, руководство ГОКА и других организаций, если кто нибудь может помочь скейтерскому движение в Олененорске, то пишите fif59@yandex.ru
Будушее ваших детей в ваших руках.
 
lillatroll:
Начинание ваше похвально, но нужно ли называть Оленегорск городом молодёжи... <_<
Скейтбординг - дело хорошее, и развивайтесь, конечно, на здоровье, надеюсь, всё у вас получится, краеведение только не трогайте. Есть дети, и немало, которым оно намного дороже ваших рамп, поверьте.
girlx:
Я думаю, что письмо сюда - это обращение в пустоту, ибо "уважаемые предприниматели, руководство ГОКА и других организаций" это вряд ли прочитают...
она:
на Дне молодежи в Мончегорске скейтеры были. надо сказать, последние пару лет их количество растет в геометрической прогрессии. приезжайте кататься в Мончегорск, и одновременно с этим попытайтесь что-то пробить через свои инстанции. у нас скейтбордистам помог Отдел по делам молодежи.

а работать...........свято место пусто не бывает. на ГОК из столиц даже прибывают.
Вуду:
Колян всё в порядке!!! :D
ваня не ломай больше скейты
Тёма перестань тровить свой оргонизм растофарой :blink:
ну и всем короче астольным привет
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница