КЛАССИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
<< < (24/26) > >>
P@LTUS:
Цитата: stella от 12 Марта 2007, 18:56

Фёдор Михайлович - любимый писатель - перечитываю его романы постоянно.


C ума сойти! Все перечитала у ФМД? Я "ПиН" больше всего люблю, читал несколько раз. Может подискутируем? Мой любимый вопрос: раскаялся ли Р.Раскольников? Как считаешь? (Да, не в обиду, "девчёнка" через "о" пишется ;) )


War_VS, если честно, российская фантастика мало привлекала всегда. Думаешь, стоит присмотреться?
торонтовец:
Цитата: P@LTUS от 13 Марта 2007, 13:51

C ума сойти! Все перечитала у ФМД?



Невермайн, я тебя поздравляю ..
War_VS:
[/quoЦитата: P@LTUS от 13 Марта 2007, 13:51


War_VS, если честно, российская фантастика мало привлекала всегда. Думаешь, стоит присмотреться?



попробуй....на вскидку Поль Игорь....Громов ...Стругатские.....
stella:
Цитата: P@LTUS от 13 Марта 2007, 13:51

C ума сойти! Все перечитала у ФМД? Я "ПиН" больше всего люблю, читал несколько раз. Может подискутируем? Мой любимый вопрос: раскаялся ли Р.Раскольников? Как считаешь? (Да, не в обиду, "девчёнка" через "о" пишется ;) )


War_VS, если честно, российская фантастика мало привлекала всегда. Думаешь, стоит присмотреться?



Извиняюсь за ошибку - я вчера была очень занята высказыванием моих "мудрых мыслий", что забыла напрочь о грамматике ;D. У меня пятёрка была была в школе по-русскому, честное пионерское :)! Но это было давно. Сейчас практики мало в правописании - только на форумах-то и можно поупражняться, так что  не взыщите :).

А моё мне о Раскольникове  напишу в личку.

P@LTUS:
Stella, ответил в личку. ::) Всегда приятно общаться с умным человеком. Большая редкость нынче! ;)

War_VS, пасиб за совет. :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница