Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 03:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЦСКА - чемпион !!!  (Прочитано 113447 раз)
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #20 : 07 Октября 2003, 12:59 »

Ну вот, что я и говорил. Газзаев очередной раз опозорился на международной арене и со сборной и с ЦСКА.
 Гнать этого идиота из ЦСКА надо. Красно-синие заслуживают более классного специалиста. Особенно при том что некоторые игроки в ЦСКА объективно сильнейшие в России.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
luser
Гость
« Ответ #21 : 28 Октября 2003, 15:05 »

Вот уроды!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #22 : 29 Октября 2003, 15:10 »

luser, #22 >>
И не говорите

А вообще если серьезно поздравляю ЦСКА пусть и с не совсем заслуженной победой и 1-м чемпионством в российской истории.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #23 : 14 Ноября 2003, 16:38 »

Свершилось! Ура! ЦСКА - чемпион!!!
Кто бы что бы не говорил, а в историии останется сам факт этой победы, тогда как все эти разговоры о незаслуженности и неказистости победы забудутся! Даже в годы гегемонии Спартака он не всегда был во главе таблицы на протяжении всего чемпионата, так что все закономерно, факты вещь - упрямая.
ЦСКА так же заслужил это золото, как Зенит -серебро, а Рубин - бронзу.
Цска - чемпион!!!
Записан
умник
Гость
« Ответ #24 : 29 Ноября 2003, 14:19 »

ЦСКА не заслужили чемпионство, Газзаев вообще ***
В следующем сезоне они будут бороться за право остаться в премьер-лиге!
А лига чемпионов в следующем году будет провалом росс. футбола, т.к. ЦСКА и Зенит ни хера не смогут!!!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #25 : 01 Декабря 2003, 10:04 »

умник, #25 >>
Тебе бы лцчше надо было выбрать ник не "умник", а "неуч". Зенит не будет в следующем году в Лиге чемпионов играть, об этом каждый ребенок знает мало мальски разбирающийся в футболе. Зенит, Рубин   обладатель КР стартуют в Кубке УЕФА, а в ЛЧ будет делегировано ЦСКА. И насчет того, что они ни хера не смогут, ты тоже погорячился. Зенит уже многим доказал на что он способен и это не предел. А ЦСКА под руководством португальского специалиста, имеет все шансы не только защитить свой титул чемпионов, но и произвести фурор в Европе.

А у тебя, судя по всему Спартак, в фаворе? Так вот ему точно ни хера не светит, даже под руководством Невио Скаллы.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #26 : 02 Декабря 2003, 16:52 »

Spaniard,
согласен с тобой полностью.
Только полный неуч в футболе может написать такую чушь. Чтобы определить кто чего заслужил надо было хотя бы матчей 10 чемпионата посмотреть, да обзоры туров. Умник (неуч), наверное, думает, что комментатор Гусев играет еще за ЦСКА и зовут его Ролан.
Не нравится раздел, зачем сюда лезть. Нравится, не нравится, а на пьедестале лучшие - ЦСКА, Зенит, Рубин.
ЦСКА - чемпион!!!
Записан
умник
Гость
« Ответ #27 : 05 Декабря 2003, 09:26 »

любители коней могут спать спокойнно
не футболом единым жив болельщик !
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #28 : 05 Декабря 2003, 10:06 »

Он ко всему прочему еще и идиот. Вот к чему ляпнул это?
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Сломанная подкова
Гость
« Ответ #29 : 05 Декабря 2003, 10:21 »

Spaniard, #29 >> Умник, конечно, полный идиот, однако по поводу первой строчки финальной турнирной таблицы футбольного чемпионата России 2002-2003 гг.(пальцы у меня не повернулись напечатать "чемпионства ЦСКА") хочется сказать "конец игры" с примечанием, что некая вроде бы популярная передача получила сие заглавие после того, как в ней появился Децл. И ещё по тому же поводу: некоторые канадские фигуристы тоже, бывает, золотые медали получают.

P.S. Матом же я не стал здесь ругаться только благодаря Умнику. Спасибо тебе, Умник!
Я люблю тебя... Извините.
Записан
Kostyan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #30 : 08 Декабря 2003, 20:07 »

Престо, #27 >> Я хотел сказать, что высказаться здесь может каждый (я про Умника), пусть даже он (как и я кстати) не болеет за ЦСКА. Пускай сейчас ЦСКА - чемпион, посмотрим, что эта команда сможет сделать в Лиге.
А насчет "заслужил" и "10 матчей" - посмотри как хотя бы последнии матчи провел Лок (хотя они и провалили начало чемпионата).
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #31 : 08 Декабря 2003, 22:09 »

Kostyan, #31 >>
ЦСКА заслужили чемпионство прежде всего тем, что они наиболее ровно прошли всю дистанцию чемпионата. А когда у них наметился спад, удачно был введён стратегический резерв в лице Олича. А что касаемо качества игры, то на весеннюю игру "Локо" в первенстве без слёз невозможно было смотреть!
Записан
Престо
Гость
« Ответ #32 : 09 Декабря 2003, 17:42 »

Можно сколько угодно рассуждать о заслуженности того или иного результата, но красноречивее итоговой таблицы нет ничего. Зенит, Локо, Рубин набрали меньше очков, чем ЦСКА, да и чемпионской игры никто из них не показал, кроме лигочемпионских матчей Локо. Но ведь Локо 2 раза был по делу обыгран армейцами в чемпионате, так что более достойного кандидата на золото чем ЦСКА попросту не было.
Так или иначе...ЦСКА - чемпион!!!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #33 : 16 Декабря 2003, 10:12 »

Престо, #33 >>
Вот насчет чемпионской игры только не надо.  Демонстрировали ее в равной степени и ЦСКА, и Зенит, и Локомотив. Причем если не принимать во внимание неудачный старт Локо, то ЦСКА вообще показывал ее в меньшей степени из этих трех команд. Что самое интересное, читаю сейчас всякие спортивные издания (не С-ЭКС конечно) про итоги чемпионата, 95% спортивных журналистов и специалистов сходятся в том, что чемпионство у ЦСКА мягко говоря не полновесное. Можно с такой же логикой утверждать что чемпион России был разбит в пух и прах на "Петровском" вице-чемпионом и вообще проиграл "ТорМету" у которого не выигрывал только ленивый, да Суперкубок РФ уехал в Баковку, а не достался красно-синим.  
 Поэтому давайте остановимся на том, что есть таблица и есть чемпион, а про то, кто чего достоен и кто какую игру показывал говорить не будем, иначе это получится какой-то софический спор. Наверное и среди динамовцев есть люди, полагающие что они заслуживали золотых медалей в этом году.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #34 : 18 Декабря 2003, 17:58 »

Spaniard
Наверное, динамовцы заслуживали чемпионства лишь после матча с Зенитом, который выиграли со счетом 7-1. Но играть-то надо весь сезон. Да уж,в том матче, питерцы показали воистину "чемпионскую игру".  Даже неудаченики сезона Уралан и Черноморец не радовали нас таким обилием пропущенных голов в одном матче.
Согласен, что нет смысла дальше спорить про заслуженность тех или иных побед, что было, то было, а теперь осталась лишь таблица...где ЦСКА - чемпион!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #35 : 22 Декабря 2003, 10:11 »

Престо, #35 >>
А когда Динамо красно-белых надрало? Да и вообще до 20-го тура, бело-голубые показывали добротный футбол и казалось что реально они займут хотя бы 3-е место. А в итоге бронзу взял дерзкий выскочка из Татарстана. Хотя, надо признать, взял по делу.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #36 : 23 Декабря 2003, 18:22 »

Spaniard, #36 >>
Да уж, были у бело-голубых светлые пятна, но небольшие, а после позора с ТорМетом и пятна померкли... Да и разочаровал исход борьбы за место в Премьер-лиге. Я думаю, что ТорМет никому не нужен. В Москве достаточно коллективов, за которые можно поболеть. А получается у Торпедо лужниковского 200 болельщиков, а у Мета и того меньше. Зачем такая развалюха вообще нужна. Уралан - другое дело - вся республика за него.  Жаль, что так вышло. Надеюсь, в 2004 ТорМет покинет "вышку". Лучше бы вместо него питерское Динамо или Томь играли.
Все-таки жаль, немного жаль...Лучше было бы чтобы Локо 3 место занял, ведь Рубину трудней-то в Европе будет играть, хотя... им, татарам, все равно...
Все болельщики русского футбола, с наступающим!
ЦСКА - чемпион! Полагаю, что и через год я смогу сказать тоже самое!
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #37 : 23 Декабря 2003, 19:22 »

Престо, #37 >>
Если бы "ТорМет" был никому не нужен, никто бы не стал тянуть его за уши от первой лиги и давать деньги на покупку догогостоящих игроков. Значит, "ТорМет" в итоге оказался нужнее, чем "Уралан" с "Черноморцем". А насчёт того, что в Москве перебор футбольных клубов - в Лондоне, если не ошибаюсь, их около четырнадцати.
А вот питерское "Динамо" в самом деле оказалось абсолютно никому не нужным. Всех игроков, тренеров и персонал просто уволили, до снятия с первенства - один шаг.
Про чемпионство ЦСКА-2004 я бы не стал говорить с такой уверенностью. Во-первых, новый тренер. Мало кому в мире в год дебюта удавалось сразу занять первую ступеньку. Во-вторых, соперники будут настраиваться на ЦСКА по-настоящему с самого начала сезона. Да и самим игрокам армейского клуба нужно ещё преодолеть синдром "второго года" после шумного успеха.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #38 : 24 Декабря 2003, 16:24 »

Gerhalt, #38 >>
Я имел в виду, что болельщиков у ТорМета раз-два и обчелся, а нет болельщиков, зачем тогда команда, если на нее никто не ходит. Лучше бы объединились с лужниковским Торпедо -все бы от этого только выиграли, все, кто, по крайней мере, заинтересован в нормальном футболе с нормальными командами, имеющими своих немалочисленных поклонников. Даже в Лондоне, с Арсеналом и Челси, немало болельщиков и у Фулхема.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #39 : 24 Декабря 2003, 22:40 »

Кстати, то, что ты сейчас говоришь про "ТорМет", десять лет назад говорили про "Локомотив". "Пятое колесо" в московской телеге, не нужен ни болельщикам, ни властям. А что сегодня? Так что, глядишь, лет через десять уже "ТорМет", в свою очередь, будет в ЛЧ всякие "Интеры" громить ...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!