Непридуманное из моей жизни
<< < (2/24) > >>
Плохиш:
Был у нас плиточник один. Денисом звали. Обычный молодой московский балбес. Не знаю, что с ним сейчас, но надеюсь, что на стройке его больше нет. Так вот. Поставил его с товарищем одному богатенькому Буратино санузел плиткой отделать. Работа халявная, стены и углы равнять не надо, сроков жестких нет. Только и надо, что аккуратность и мастерство. А Буратино держал мини-прачечную собственную. И чтобы его рабочие стиральный порошок не воровали, он свой материал и хранил дома, как раз напротив входа в санузел. Так вот, мои молодцы узрели,что контроль с моей стороны ослаб, начали снижать трудовые показатели и трудовую дисциплину. Короче, забухали сволочи. Протрезвели они до рабочего состояния где-то  после полуночи и поняли,что утром им будет очень плохо, если санузел не закончат. Ну и начали работать ударно, уж лучше бы они снова напились! Утром я и Буратино явились на сей объект. Работа в принципе, была закончена. Ну и ладненько. Да только Буратино вдруг спрашивает: " Мужики, а где мешки со стиральным порошком? Вчера в коридаре лежали, а теперь их нет?" И вот тут Денис выдает фразу: "То-то  клей так пузырился". В общем, эти паразиты спьяну перепутали клей плиточный с порошком стиральным. Скандал был жуткий. И соответственно, попандос на деньги.
Nilienna:
:lol:  
Плохиш:
Рабочий день закончился, собираемся по домам. Уселись в машину и вперед. Проезжаем мимо точки - место работы проституток. Вдруг на дорогу выбегает дядя с полосатым жезлом. Велит остановиться, прижаться и т.д. Побирушка, одним словом. Проверил документы, денег никто не дает, так как нарушить ещё ничего не успели и отпускает. Я ему и говорю: "Командир, ты вон лучше в той машине проверь докумены." В той - эта машина сутенёра, которая стоит на обочине возле "маяка"-проститутки. На что мне этот сукин сын спокойно отвечает:" А что? Регистрация у него в порядке, хоть и из Молдавии. Машина не в угоне. Проезжайте, товарищи." Вот такая проверка на дорогах.
Nilienna:
Ндя.....  Плохиш,спасибо,очень интересно. Жду еще.
Плохиш:
Снова про Дениса. Дело было на новом объекте. Помогал он своему товарищу при разводке сантехнических коммуникаций. Работа пыльная и нервная, перфоратором надо штробы выдолбить по стенам, что-то болгаркой подрезать. Короче, грязь. Да ещё и соседи звонками в милицию реагируют на каждый звук строительного инструмента. Так вот напарник Дениса сгоряча переоделся в санузле и уложил туда чистую одежду. Ну и дверь прикрыл для надежности. А Денис знай себе долбит, пыль пускает. По прошествии некоторого времени, напарник заглянул в туалет и чуть в осадок не выпал. Вся его одежда была в пыли да в такой, что и в химчистке не отстирают. Он к Денису, слово за слово, поругались. Мол, сука, в чем я теперь домой поеду? Стирать будешь! Денис - парень спокойный, но гордый. Переоделся в своё чистое, взял грязное напарника и домой, стираться. Надо сказать, что ухода Дениса напарник прозевал, а зря! Так и остался этот бедолага ночевать на объекте без своей одежды. А Денис одежду постирал, но дома у себя. А утром на работе был очень удивлен злобой напарника. Мол, сам просил постирать! С тех пор с Денисом в паре работать никто не хотел.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница