Непридуманное из моей жизни
(1/24) > >>
Плохиш:
Еду в автобусе, давка как всегда. Матерюсь, что не поехал на машине и пробую спихнуть со спины сумку толстой тетки.На остановке еще народ подвалил. Стало просто не продохнуть. И вдруг слышу женский голос раздается :
- Ты какого хрена ко мне в карман залез? Убери руки немедленно!!!
А мужской ей так спокойно, но чтобы все слышали и отвечает:
- Да там у тебя и нет ничего!
Люди в автобусе ржали еще пару остановок. Даже ехать стало не так тесно.
Плохиш:
Перед окончанием рабочего дня поставил задачу штукатуру выровнять смесью простенок. Небольшой такой, квадрата четыре. Он на сделке и жил на объекте. Мол, утром приму работу и сразу получишь деньги. Уходя, ещё подумал, что какой я умный: народ при деле и к утру будут трезвыми. Утречком первым делом осмотрел этот чертов простенок. Кошмар. Как была стенка на сторону завалена, так и осталась таковой. Да ещё вокруг гора мусора за ночь прибавилась. В ярости тащу этого уже пьяного ( или ещё?) строителя подивиться его произведением. Мужичок стоял-стоял да и выдал: " Да она такая и была!" Вот так мы и строим.
Плохиш:
Во время учебы в Питере. Едем в метро,народу полно и по-тихоньку протиснулся к выходу. Передо мной стоит бабуля, настоящий божий одуванчик. С палочкой, с авоськой, седые реденькие волосы, собранные в пучок. Я культурно её спрашиваю: " Бабуля, вы сходите?" Бабуля в ответ на весь вагон: " Я дома сходила!" Вот вам и вывод - всегда следите за своей речью.
lillatroll:
:lol:  
Nilienna:
Действительно  :D ,кроме ремонта  :(  
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница