Мораль сей сказки такова...
(1/29) > >>
lillatroll:
Интересно, одну меня мучают скрытые смыслы или их полное отсутствие в постоянно вылазящих новых достижениях русской словестности (и не только русской). Давайте разоблачать так называемую народную мудрость там, где её на самом деле нет! <_< Мочить её!
     
     Ну вот скажите мне к примеру - этот вопрос меня уже много лет мучает - ну в чём мораль сказки про курочку рябу? А? А? :angry:  
lillatroll:
Не знаю, есть ли что-либо подобное в русском языке, а в швеции говорят, что нет глупых вопросов, есть только глупые ответы. С чем я лично совершенно не согласна. :blink:  
War_VS:
lillatroll >>а зачем ее мочить? пусть себе живет и клонируется
 
Плохиш:
Где я жил - читайте выше. А по-поводу курочки... Неужели мораль должна быть во всех сказках? :P Глупые вопросы они были и будут. На Руси их,правда, всего два. Перчеслять, наверное , не надо :D  
Плохиш:
Скоро День Победы! Как в Оленегорске? Праздником веет? Ленточки георгиевские есть? Вот ведь как в прошлом году Соловьев на "Серебрянном дожде" запустил эту акцию (красиво,честное слово),так и повелось. Парад будет в Оленегорске? Да, вот ещё что. Смотрел фото Оленегорска и увидел,что на Ленпроспекте ,ближе к парку, заложен какой-то памятник. Кому или в честь чего?  ;)  
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница