Форум на Мурмане
28 Сентября 2024, 08:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТПУСК  (Прочитано 291629 раз)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #120 : 17 Сентября 2006, 00:37 »

Цитировать
А меня начинает потешать этот буквоед !
Darth, а я уже прошла эту стадию. Теперь мне его просто и искренне жалко.

Elena М., кстати,  мое "Вы" обращенное к БС, как раз из разряда "личного" А не руководство к действию
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 48
Сообщений: 492



« Ответ #121 : 17 Сентября 2006, 01:48 »

Цитировать
"Претвори мечту в жизнь!" Ибо цель - 1000 постов на "городах" истинно достойна любого мужчины
 
Мамзель, меня вот это рассмешило, это у него мания. Ты так точно выразила.
 
Записан

"высокие отношения"
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 48
Сообщений: 492



« Ответ #122 : 17 Сентября 2006, 01:54 »

Цитировать
до заветной цифры 1000, а женская половина форума при виде включенного компьютера начнет впадать в истерику и станет просыпаться от ночных кошмаров в виде черного призрака ужасного...  
ВОТ ЭТО. Бредятина.  
Записан

"высокие отношения"
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #123 : 17 Сентября 2006, 10:43 »

Во накинулись на парня! А еще мне советуют поспокойнее быть.  
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #124 : 17 Сентября 2006, 19:02 »

2 Плохиш - риспект.

( 2 Кролик - теперь на форуме уже 2 раздолбая. )

Повторяющееся слово "нереально" в двух соседствующих предложениях для форумчанина, цитирующего Пелевина и Уайльда....  Исписываетесь, Блэк Серж, исписываетесь! Вот плоды погони за колличеством в ущерб качеству!

2 Мамзель - в первый раз вынужден признать вашу правоту, но только частично. Действительно, стилистически такое повторение некорректно. НО!!! Насчет последующих умозаключений о судьбе моего райтерского таланта - вынужден возразить... стилистическая ошибка и "исписываетесь" - это две большие разницы.

Также хочу заметить, что столь высокие требования к моей стилистике на форуме, где многие регулярно допускают грамматические ошибки (я уж не говорю про пунктуацию), хотя и не оправдывают моей минутной невнимательности, но явно указывают на определенную небеспристрастность, сколь бы вы не писали про некие сексуальные фантазии, что есть абсолю.тно необосновано.
(Абзац вдумчиво читать три раза, и только потом гневно барабанить по клаве).

"Претвори мечту в жизнь!" Ибо цель - 1000 постов на "городах" истинно достойна любого мужчины
 
Мамзель, меня вот это рассмешило, это у него мания. Ты так точно выразила


2 Елена - я искренне рад, что моя манера изложения вам так понравилась. Полагаю, моя склонность к хорошей метафоре и, в меньшей степени, к гиперболе (только по крайней необходимости, ради доходчивости) - не слишком большой грех???
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2006, 19:04 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #125 : 17 Сентября 2006, 19:21 »

Цитировать
А меня начинает потешать этот буквоед !  В этой недвусмысленной фразе так сквозит снобизмом и чистоплюйством.
Обвинять меня в буквоедстве было бы по меньшей мере необоснованно.

С другой стороны, не могу не заметить, что разлагающее влияние, которое я оказываю на людей различными способами, коснулось и Дарта - попытка съязвить на этот раз оформлена даже в некоей форме.


Он во всем любит порядок , он многих считает идиотами и думает , что мир  встанет раком только от того, что у него есть язык.

Сильный образ...
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2006, 19:22 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Guest_Darth
Гость
« Ответ #126 : 18 Сентября 2006, 00:36 »

Судя по количеству постов которые ты за последнюю неделю  родил в мегаколичестве, у тебя на всё типа всегда есть ответ. Знаешь ты кто? Не более чем воинствующий эстет . Ты любишь  морщить репу над тем, о чем и задумываться не стоит и не видишь того , что видеть бы надо. В буквоедстве тебя не зря обвинил, в соседнем посте ты процитировал про "Врагов надо выбирать с тщательностью или как то еще" , не уточнив что же я все таки имел ввиду ты вылил глупоговёных помоев даже не целясь , хотя в моей фразе не читалось кого я имел ввиду и однозначности. Не надо скрыто заявлять всем тут , что ты пуп земли сыпая мудренными фразами, болтай просто  и естественно.  А то ей богу выглядит смехотворно. И мне не нравится твой цинизм, под ним много мыльных пузырей.  
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #127 : 18 Сентября 2006, 01:17 »

Цитировать
Судя по количеству постов которые ты за последнюю неделю  родил в мегаколичестве, у тебя на всё типа всегда есть ответ. Знаешь ты кто? Не более чем воинствующий эстет . Ты любишь  морщить репу над тем, о чем и задумываться не стоит и не видишь того , что видеть бы надо. В буквоедстве тебя не зря обвинил, в соседнем посте ты процитировал про "Врагов надо выбирать с тщательностью или как то еще" , не уточнив что же я все таки имел ввиду ты вылил глупоговёных помоев даже не целясь , хотя в моей фразе не читалось кого я имел ввиду и однозначности. Не надо скрыто заявлять всем тут , что ты пуп земли сыпая мудренными фразами, болтай просто  и естественно.  А то ей богу выглядит смехотворно. И мне не нравится твой цинизм, под ним много мыльных пузырей.
...воинствующий эстет - надо над этим подумать...

похоже, "репу морщишь" ты над моими постами, иначе они не вызывали бы у тебя столько неадекватной реакции. Кста, не только у тебя.

"врагов нужно выбирать..." - ты опять лажаешься, причем совершенно ... даже не знаю как сказать... мега-лажаешься. Смотри первоисточник.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 48
Сообщений: 492



« Ответ #128 : 18 Сентября 2006, 01:24 »

Цитировать
Обвинять меня в буквоедстве было бы по меньшей мере необоснованно.

С другой стороны, не могу не заметить, что разлагающее влияние, которое я оказываю на людей различными способами, коснулось и Дарта - попытка съязвить на этот раз оформлена даже в некоей форме.


Он во всем любит порядок , он многих считает идиотами и думает , что мир  встанет раком только от того, что у него есть язык.

Сильный образ...
Безграмотное, красивое оформление текста - еще не признак ума...  
Записан

"высокие отношения"
Guest_Darth
Гость
« Ответ #129 : 18 Сентября 2006, 01:42 »

Цитировать
"врагов нужно выбирать..." - ты опять лажаешься, причем совершенно ... даже не знаю как сказать... мега-лажаешься. Смотри первоисточник.
У тебя видать очки запотели раз разницу нашел. Ну вот этот манускрипт  на который ты ананируешь - "Врагов нужно выбирать не менее тщательно, чем друзей"

и чо?

Отчего же ты базаришь о неадекватности реакции?  Я не особо репу морщу смотря на твои посты,  тем более их немеряно и читать то нет времени всё.Беглого взгляда достаточно, чтобы сделать простой вывод "Этому налили , но выпить не дали."


 
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #130 : 18 Сентября 2006, 01:48 »

Цитировать
А меня начинает потешать этот буквоед !  В этой недвусмысленной фразе так сквозит снобизмом и чистоплюйством. Он во всем любит порядок , он многих считает идиотами и думает , что мир  встанет раком только от того, что у него есть язык.
(Думаю, то, что я люблю, тебе не грозит (ничего личного). )

Занятно... уподобляясь Линчу (который режиссер), ты пытаешься найти патологию в этом несколько грустном замечании...

У меня есть пара минут, и, что бывает реже, немного соотвествующего настроения, дабы на эти измышления ответить...

Тут кто-то, кроме тебя, считает фразу недвусмысленной?

Не "снибизм", а искренне сожаление об ограниченности людской. Причем те, кто громче всех кричит про отсутствие у них неких границ, как раз и являются самыми ограниченными людьми. Показуха (на публику) и объективная (фактическая - в данном случае) внутренняя свобода человека - это скорее всего диаметрально противоположные вещи.
Кстати в каждом своем очередном отпуске я лишний раз в этом убеждаюсь. Понтоваться перед тетками/мужиками на солнечном пляже - это одно дело, а сохранить "нечто человеческое" в реальном замесе - совсем другое.

"чистоплюйство" мне не совсем понятно. Должно быть это в духе "...лучше по уши влезть в дерьмо и понравиться вам... мне противно!..." (ЭТО ЦИТАТА !!! )

порядок не особо люблю, кроме того, что касается серьезных, скажем так, тем, от которых зависит жизнь людей и некоторых принципиальных вопросов.

"он многих считает идиотами" - вообще, я очень хорошо отношусь к каждому отдельно взятому человеку, как правило, гораздо лучше, чем он того заслуживает. Это касается и разума моих собеседников, что можно заметить по моим постам, которые явно не детский сад рассчитаны, а на нормального полноценного человека. Если кому-то что-то непонятно - есть Яндекс-ру, библиотека, в конце концов.

"мир встанет раком". Как-то не думал никогда о подобных глобальных извращениях в духе Генри Миллера. Может быть потому, что мир должен стоять как ему положено по определению, а вот как раз сейчас мир стоит как-то явно не так. Кто-то хочет сказать, что это не так?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 48
Сообщений: 492



« Ответ #131 : 18 Сентября 2006, 01:51 »

нарабатывай посты дальше…    
Записан

"высокие отношения"
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #132 : 18 Сентября 2006, 01:58 »

Цитировать
Безграмотное, красивое оформление текста - еще не признак ума...
Не догнал, какая связь...

Не текста, а мыслей. Есть те, кто ограничен своим языковым сознанием, и они неспособны выражать свои мысли полноценно, в результате их разум ограничивается их словарным запасом и их способностью этим запасом пользоваться. Более подробно - см. "1984" Оруэлла и термин "языковое сознание" в поисковике.

ИНогда у меня создается впечателение, что я в значительной степени здесь общаюсь если не с детсадовцами, то с подростками из 5-го класса, которым нужно объяснять очевидные для меня лично вещи.

Зато посылать на этом форуме умеют весьма изощренно, хотя и не очень эстетично, может, сознание многих присутствующих сводится к этому.
Вы вообще, перечитайте свои посты последние и подумайте, что представляет из себя ваше сознание.

Процитирую еще раз - ИМЕЙТЕ МУЖЕСТВО ДУМАТЬ САМИ !!!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2006, 01:59 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Guest_Darth
Гость
« Ответ #133 : 18 Сентября 2006, 02:46 »

Есть много участников с кем поспорить по кайфу тут.  А есть такие люди , как знайка бляк серж с которыми спорить соответственно не по кайфу, потому что изначально такие люди относятся брегливо к любым фразам , аргументам и прочему .  За какую то неделю ты успел тут схлестнуться с несколькими людьми, думаю нет смысла повторять их ники, я просто констатирую. И о чем это говорит ? Я нисколько не сомневаюсь в твоей начитанности , но ты больше похож на ученого духовного кастратика. Начитался, и кроет везде и всюду без меры и цели.  Каждый раз доказываешь и тужишься в надежде быть понятым и завуалированным попыткам уподобится мимикрии. Токо никому твои доказательства не нужны.  Да , мы детский сад,  если хочешь, легче стало,  иди дрябни 100 грамм , господин ручник камазовский.  Можно много знать / уметь и делать , но если это делается не в том месте , времени и без необходимости это превращается в цирк, что ты и демонстрируешь.





 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #134 : 18 Сентября 2006, 16:34 »

Цитировать
[можно заметить по моим постам, которые явно не детский сад рассчитаны, а на нормального полноценного человека.
сам себя не похвалишь - никто не похвалит..

 Подопечный не страдает скромностью ..

 
Записан

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #135 : 18 Сентября 2006, 22:41 »

WOW!!!

Я типа, чей-то "подопечный"...

Кста, пост Дарта - это я и называю НЕТЕРПИМОСТЬЮ.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #136 : 19 Сентября 2006, 00:45 »

Поручик Галицын, раздайте патроны! А?  
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #137 : 19 Сентября 2006, 01:01 »

Цитировать
Поручик Галицын, раздайте патроны! А?
Так торжественно...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Guest_Darth
Гость
« Ответ #138 : 19 Сентября 2006, 02:16 »

69 ?
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #139 : 19 Сентября 2006, 08:35 »

После 1000 постов он успокоится?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!