Romantic story
(1/10) > >>
Ray:
Хочу романтики, прямо-таки желаю страстно!
Колись, народ, кто как с любимыми знакомился.
Chip V:
да, романтика это хорошо  и тема классная .Народ развивайте тему
Летучий:
>> Erotic story
это интересней и намного увлекательней...
предлагаю начать с половых изврещениев
Sqeef:
Знаю я одну такую love story. А было всё так:
Жил был на свете один парень. Увлекался он с детства кроме всего прочего ещё и компьютерами. И было у него вроде бы всё хорошо и всего хватало. Небыло в его жизни только одного - чувства любви. И небыло то этого чувства не потому что его не любили, а потому что он сам не придавал этому чувству никакого значения и вообще считал его болезнью головы. И вот однажды, будучи на 3-м курсе МГТУ, узнал он о халявном чате(где не тратился инет) и захотел пообщаться, познакомиться ещё с кем нибудь и т.д.
И привлекла его внимание там одна особа которая так свободно и непринуждённо общалась со всеми остальными. Немного последив за её общением, он понял, что скорее всего это девушка (её ник не очень говорил об этом). А потом оказалось, что это действительно девушка, и причём с ней уже знакомы его друзья.
В чате он и она и так уже были знакомы, ему очень нравилось общаться с ней, а в реальности ему согласились показать её при первой же встрече его друзья. Ну как известно наш университет не такой уж и большой, и в скором времени это случилось. Как сейчас помню, был конец весеннего семестра, шёл он с друзьями кудато мимо кафедры иностранных языков и решили они пройти через неё.
Заходят они туда и открывается перед ним картина: небольшая толпа перед классом, а в центре стоит прекрасная счастливая сияющая девушка и чтото комуто рассказывает. Подходят они поближе и тут то ему и говорят, что это и есть та девушка, с которой он познакомился в чате. Он чуть не офигел - такую девушку не каждый день встретишь. Вот так они и познакомились. Он тутже начал ей втирать какуюто чушь связанную с химией (она на втором курсе ТХФ была).
Так прошло несколько незабываемых минут в обществе прекрасной девушки. После этого он ещё пару раз встречался с ней. С ней всегда было приятно находиться рядом, она какбы притягивала к себе парней. Тогда он ещё даже не подозревал о том что именно она станет для него той единственной, которой ему так будет нехватать и именно той, которая на всю жизнь его научит, что любовь - это не то чувство к которому можно так небрежно относится.
Летучий(Sylla):
...изошел слезами и умер...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница