Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 06:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дэцэл и антимузыка!  (Прочитано 9723 раз)
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« : 05 Ноября 2002, 13:50 »

Под понятием антимузыка я подразумеваю то, что ею ни в каком смысле не является ... но слушается и крутится по радио из-за того,что все куплено и у Н-личности есть много денег---------??000293
Далеко за примером ходить не надо ----)
ДЭЦЛ  -----------ААААААААаааааааааааа!
Записан

||CORPSE||
kerbcrawler
Гость
« Ответ #1 : 05 Ноября 2002, 15:45 »

И что?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 05 Ноября 2002, 16:39 »

CORPSE, #1 >>
интересно, как это "слушается из-за того, что все куплено"?? Вас кто-нибудь принуждает слушать "Децл'a"?

по-вашему получается, вся коммерческая музыка попадает в разряд "анти"..
а если у личности не все еще куплено, денег пока средне (или мало), и ее музыка "крутится" , будете слушать?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #3 : 21 Ноября 2002, 17:24 »

вокруг ваще адна антимузыка блин
Записан

ГРИБ
Camelot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #4 : 23 Ноября 2002, 11:20 »

ДДД@цл, говорите... Про него ничего не могу сказать хорошего, равно как и плохого. Я его просто не слушаю. Я так понял, основной разговор про антимузыку, а не про персоналии, или я неправильно понял и беседуют о музыке, антагонистичной тому, что делает ДЭЦЛ. А вообще, антимузыка - это гробовая тишина, если разобраться.
Записан
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #5 : 07 Января 2003, 16:16 »

если есть децл (offer) значит есть и те кто его покупают (BID) иначе бы не продавался
шоубизнес епта, точнее просто бизнес, рыночная экономика...
жизнь такая,
и не покупая децла, ктото голосует против, тот кто покупает тот значит за,
у кого больше денег тот и прав... вот он капитализм. что хотели то и получили
Записан

ГРИБ
GameOver
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 8


WWW
« Ответ #6 : 08 Января 2003, 15:14 »

Действительно если не нравиться не слушай, да вообще лучше Paul Oakenfold'a ни че нет.
Записан
Whiplash
Гость
« Ответ #7 : 08 Января 2003, 16:04 »

GameOver, #7 >>
Не, уж лучше Дэцл...
Записан
chicapuzzz
Гость
« Ответ #8 : 16 Февраля 2003, 06:00 »

CORPSE не кажется ли тебе,что ты просто напросто навязываешь своё мнение другим людям,пусть они  слушают то,что им нравится...
Записан
Радогост
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #9 : 10 Марта 2003, 01:22 »

chicapuzzz, Дэцла слушают не из-за его таланта, а потому что на деньги  его папы продюсеры и звукоинженеры делают ему популярную на сегодняшнее время музыу. Не будет денег папы-не будет Децла. Но, даже если они будут, о Децле забудут года через    2-3.
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #10 : 10 Марта 2003, 09:29 »

Децл и ему подобные - для левой группы слушателей, т.е. для узкой группы людей... и если он вам не нравится это ещё не повод его опускать, что он лох полный, каковым его считаю я) просто слушайте что вам нравится и молчите в тряпочку. То, что прорвался он в шоубизнес за счёт отца - это и так всем известно. Бесит меня как человек, ну так, и Киркоров бесит.... Слушайте многоточие, что-нибудь тяжелое под настроение.
Записан
ZnZ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #11 : 21 Мая 2003, 11:49 »

Bard@ck, #11 >> Если подойти к этому с философской точки зрения, то музыка ,по сути, одинакова. А те эмоции,которые оказывает на людей, они разные. К тому же,здесь еще есть один важный факт -- вкусы и личные убеждения людей. Как известно, о вкусах не спорят. Вот я, например, слушаю то, что мне нравится: госпожу Рамаzанову, Сплин, Океан Эльзи, Дети Писasso, Him, Muse и еще кое-что. И что? Да,ровным счетом ничего, отсюда ничегоне следует. Это вовсе не значит, что эта музыка плоха. Просто найдутся люди, которым она либо тоженравится, либо нет. Вот и все. Собственно. Поэтому, если говорить о Децццле, то,конечно это херня, но это чей-то выбор. -
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #12 : 21 Мая 2003, 12:36 »

Ай, Камелот, ай молодца! "Гробовая тишина", говоришь? Тема... Что до дЭцла... Ну чё пристали к парню? Есть ещщо Руки ВВерьх, киркоровы всякие. Ну это ладно, ер с ним. По идее, нормальная музыка - это не дело вкуса, а нечто большее. Смысл есть во всякой музыке, только у "Акулы" он один, а у Шевчука другой. И глубина разная...
Записан
1111
Гость
« Ответ #13 : 05 Июня 2005, 22:01 »

Децл ЛОХ рэп это кал
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!