Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 11:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фрукты  (Прочитано 16473 раз)
macintosh
Гость
« Ответ #20 : 28 Июня 2006, 22:35 »

:blink: щас качаю эту программку посмотрим чё за!!!! но ща посмотрим вот уже 38%!!!
Записан
Анус
Гость
« Ответ #21 : 11 Июля 2006, 11:48 »

Воткните в меня горяченный и огромнейший
Записан
Клитор
Гость
« Ответ #22 : 11 Июля 2006, 11:49 »

Что хуя, что-ли ни у кого нету?
Записан
Вульва
Гость
« Ответ #23 : 11 Июля 2006, 11:50 »

Где ты мой длинный и волосатый?
Записан
Онал
Гость
« Ответ #24 : 11 Июля 2006, 11:50 »

Глубже, и агрессивнее.
Записан
Орал
Гость
« Ответ #25 : 11 Июля 2006, 12:32 »

Я плавно опускаюсь на колени, расстегиваю молнию… Твой полыхающий, огромный член, словно удав выползающий из под густых кустов… Одной рукой я хватаю этот несгибаемый монумент… Какой же он горячий… Другой – нежно поглаживаю семенники, которые вскоре изольются в меня живительным нектаром… Осторожно прикасаюсь губами к головке… Открываю рот шире… И погружаю сладострастный фрукт в ротовое лоно… Глубже… Глубже… Член выходит из рта, иногда даже совсем, мокрый, статный… Потом вновь погружается обратно… Ты берешь меня руками за волосы и насаживаешь мой рот еще глубже, движения рук всё более рефлекторны… И быстры… Ещё…Ещё… Сейчас ты в меня изольешься…  Ты отталкиваешь мою голову, и кончаешь мне на грудь, живот, лицо, ноги, руки… В воздухе я ртом ловлю чудесный эликсир… Волшебный дождь кажется никогда не кончится…

Наташа 15 лет....
Записан
МаринованныйШампиньон
Гость
« Ответ #26 : 11 Июля 2006, 13:17 »

2 Орал

На фига орал-то? Вот теперь, сиди и сипи, как простуженный. В самом деле: ведь не в каменном веке живём, чтобы "орать". Споры нужно решать исключительно путём переговоров... А если уж расстояние большое, и тут не стоит драть горло... Тебе помогут новые коммуникационные возможности: интернет, мобильная связь... Так, что пора тебе ЭТО, вылазить из XX века и плавно (прям, как описывал) погрузится в XXI. Прогресс не умолим, а то предётся ещё тебя обеими и за волосы насаживать на древо "Хай Тека"...

Удачи Орал, Онал, Анус и другим вашим замечательным, позаимствованных с учебника "Анатомя 10 класс" псевдоникам...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!