Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 18:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отношение к РНЕ  (Прочитано 71284 раз)
КПР
Гость
« Ответ #120 : 22 Июня 2006, 15:22 »

КПР не КПРФ  
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #121 : 22 Июня 2006, 16:10 »

УПС... вот этого не знала...
впрочем, не думаю, что это меняет суть дела
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #122 : 22 Июня 2006, 16:46 »

Цитировать
1. Дать собственный замысел жизнеустройства на планете Земля в новом тысячелетии, который обеспечил бы её народам гармоничное существование друг с другом, окружающим миром, устранив власть современных «знахарей», ведущих мир к гибели.
.............................
3. Показать, что спецслужбы Запада вместо того, чтобы обеспечивать безопасность своих стран и народов, сами стали орудием их закабаления. В том, что в скором времени такая супердержава, как США, рухнет, во многом будет и их заслуга.
4. Формировать в России самобытную концептуальную власть, способную взять на себя глобальную ответственность за судьбы мира.



эта песня хороша - начинай сначало ..
где-то я такое уже видел - забота у судьбе народов мира и о борьбе с со спецслужбами Запада.  И именно в связи с этим и была построенна берлинская стена, а так же пол-европы опоясоно колючей проволкой..
Прежде чем за народы мира заступаться - поинтересуйтесь "а хотят ли они этого?" , да и для начало бы неплохо бы навести порядок у себя дома, а уж потом другим свои  услуги предъявлять , основываясь на собственном опыте..


Цитировать
2. Разоблачить роль еврейства как инструмента мирового господства и показать им путь, как из «биороботов» стать людьми. Попытка просто «убрать» один инструмент, закончится созданием другого, ещё более совершенного.
 
Это уже совсем дёшево .. Про мировое господство евреев кроме , как в России видать никому не известно .. А ну да  - Иран, Сирия.. - короче старые друзья..
Хотя должен заметить это новенькое в агитках - раньше всё про дружбу народов пели ..

Почитав всё эту дребедень дествительно засомниваешься, что
Цитировать
КПР не КПРФ
 
Записан

КПР
Гость
« Ответ #123 : 22 Июня 2006, 17:05 »

Лицемерам и невеждам, не знающим смысла ни реальной ветхозаветной доктрины о “расе господ”, ни истории её становления и экспансии, отвергающим как клевету многочисленные свидетельства о ритуальных убийствах иноверцев иудаизмом, отрицающим еврейский расово-“элитарный” характер государственных переворотов 1917 г., 1953 г., 1985 г. в России и стенающим о геноциде в отношении евреев в погромах до 1917 г. в России и в годы “гитлеризма” в Европе и т.п. — должно узнать и понять следующее: «Игнорирующий слово раввина подлежит смерти» (трактат Эрубин, 21:2), ибо у раввината есть претензии на то, что «слова раввина суть слова Яхве живого» (трактат Беррахот, 44:201:4).
“Шекельгрубер” - в переводе на русский - сборщик шекля-налога, взимаемого с иудеев раввинатом и его хозяевами; это — должность в еврейской “общине”. Дедушка А.Гитлера носил фамилию Шикльгрубер, которая и определяет существо “гитлеризма”. Когда, с началом кризиса традиционных религиозных культов, среди еврейского населения Европы стала проявляться устойчивая тенденция к необратимой ассимиляции с нееврейским населением, то это было массовым игнорированием слов раввинов, за которое хозяевами иудаизма установлено наказание — смерть. А.Гитлер, как и должно исполнительному шекельгруберу, организовал сбор шекля с непослушных - в полном соответствии с предписаниями высших в иерархии. По всей Европе еврейство платило этот шекль своими жизнями. Никаких преступлений перед хозяевами библейской цивилизации А.Гитлер не совершал. Именно по этой причине его имени не было в списке обвиняемых в Нюрнбергском процессе над военными преступниками ни заочно, ни “посмертно”. И это отсутствие имени А.Гитлера среди обвиняемых в Нюрнбергском процессе символично и знаменательно. В исторически недостоверном фильме-символе “Падение Берлина”, сценарий которого редактировал И.В.Сталин, сам он, в белых одеждах, говорит прямо: Гитлер сбежал от суда народов. Хотите верьте И.В.Сталину, знаменательности фамилии “Шекельгрубер” и отсутствию её в списке нюрнбергских обвиняемых; хотите верьте официальной версии об убийстве А.Гитлера и опознании его обожженного черепа: это — право читателя. Кроме того, в 1989 г. в прессе США проскользнуло сообщение, со ссылками на очевидцев, что Гитлер, Ева, адъютант Гитлера своевременно покинули Германию, обосновались в Чили и жили среди индейцев. Ева и адъютант умерли в середине 1950-х в ходе эпидемии, а Гитлер был жив еще в 1989 г., и индейцы о нем заботились и оберегали; звали они его доктор Адольфо, а он лечил их детей, которых очень любил. Повторное сообщение об этом же было опубликовано в России в журнале “Всемирные новости”, № 4/5, 1995 г.
Шекельгруберовщина - “гитлеризм” - осознанное порождение политики хозяев надгосударственных банковских кругов, которые использовали Гитлера в осуществлении их геополитической программы такими методами, поскольку с момента публикации “Майн кампф” они оказывали ему щедрую финансовую поддержку, естественно не афишируя её. То есть в банковских кругах на Гитлера смотрели как на своего человека. Кроме того, в США были опубликованы материалы некогда секретного расследования, проведенного по приказанию канцлера до аншлюзовской Австрии Долфуса, в них сообщается, что в его ходе была установлена возможность кровно-родственных связей между А.Гитлером и банковским кланом Ротшильдов: А.Гитлер — внебрачный внук австрийского Ротшильда (Р.Эпперсон “Невидимая рука. (Введение во Взгляд на историю как на заговор)”, гл. 24, 13-е издание, США, 1992 г.; русское издание СПб, “Образование и культура”, 1996 г.).
Шекельгруберовщина - “гитлеризм” - знаменует собой, что ветхозаветно-талmudiческая доктрина о вседозволенном господстве над народами Земли иудейской “элиты”, по отношению к самой “расе господ” — блеф, низводящий возомнивших о себе как верующих в неё, так и беззаботных бездумных потребителей своего статуса многочисленных “бен-израэлей” - иудеев - до состояния, подобного животным, некогда уничтожавшимся в жертвоприношениях Иерусалимского храма.
Тем не менее, кому-то из верующих в неё “гитлеризм” может показаться не неотъемлемой составляющей в осуществлении библейской концепции отсебятины и зомбификации населения Земли, а воистину Божьим промыслительным воздаянием иудеям-отступникам и испытанием иудеев-праведников на верность. Остальные жертвы библейско-талmudiческого “гитлеризма” для них - “нелюдь” - не в счет: о них всегда забывают и в Бабьем Яре, и в Освенциме. “Думать” так их право. Однако как минимум есть три обстоятельства, которые никоим образом невозможно втиснуть в ветхозаветно-талmudiческую версию об избранности еврейства в качестве расы священников и господ над народами Земли.
ПЕРВОЕ — медицинская статистика раковых, наследственных и нервно-психических заболеваний, в которой еврейство и имеющие предками евреев лидируют по заболеваемости по сравнению с прочими. Даже если половые извращения отнести не к болезненным отклонениям психико-генетического характера, а к праву на “элитарные удовольствия” сладострастников без ограничений, то одних только детских диатезов, гормональных нарушений и ферментативных недостаточностей хватит, чтобы знаменовать биологическое вырождение. Чтобы его приостановить и влить в еврейство свежий генофонд, раввинат в ы н у ж д е н периодически признавать законными смешанные браки и поощрять новообращение в иудаизм иноплеменников. Медицинская статистика знаменует, что Бог явно изводит из жизни расу претендентов на паразитическое господство нарушениями нормальной генетики и физиологии их организмов уже на внутриклеточном уровне. Это - объективная данность вопреки всему, что говорится о паразитическом господстве в Ветхом Завете и Талмуде со ссылками на авторитет Бога. Взаимосвязь медицинской статистики с “инвалидностью” по пятой графе (“национальность” - еврей) — одна из причин в прошлом и в настоящем к засекречиванию статистики заболеваемости в СССР и в России. Из общедоступных источников можно назвать только переиздания Ломброзо (XIX в.) и книги Г. Климова (ХХ в.), ссылающегося на многие публикации и выделяющего статистику из разрозненных источников; кроме того, и в обычной жизни можно приглядеться, у кого чаще встречаются Х-образные ноги, “отсутствующие” подбородки, ожирение и прочие несоразмерности в строении организма, в коих проявляется биологическое вырождение, устойчиво зафиксированное генетически. А какие каша и калейдоскоп в голове многих еврейских “интеллектуалов”? — пример тому марксизм и статистика “национальности” его верноподданных толкователей.
В своих воззрениях мы исходим из того, что милость, исходящая от Бога, не может обладать исключительно самоубийственными качествами по отношению к тем, кто её принял и осуществляет в жизни общества; не может она быть убийственной и по отношению к биосфере Земли. Но вопреки этому талmudiческое предписание на монопольное владение знанием: нельзя еврею учить акума чему-нибудь (истинному) — самоубийственно
Стр.84
Самоидентификация иудейской банды Т.Герцлем дополняется высказыванием К.Маркса: «Химерическая национальность еврея есть национальность купца, вообще денежного человека» (“К еврейскому вопросу”, Сочинения его с Ф.Энгельсом, т. 1), которое не делает евреев нацией, а только указует на наиболее бросающуюся в глаза сферу их мафиозной активности в те годы. Кроме того, не всё купечество занято паразитическими спекуляциями, в большинстве своем оно обеспечивает продуктообмен в обществе в процессе многоотраслевого производства и распределения; а на определённой ступени развития общества деньги необходимы в жизни не только евреям, однако ростовщическую банковскую систему контролируют преимущественно евреи. То есть, если бы К.Маркс был честен в этом определении, то он сказал бы просто: «Химерическая “национальность еврея” — есть “национальность” ростовщика и паразита вообще.» Может возникнуть вопрос, насколько правомерно такое обобщение “химиреческой национальности” до “национальности” паразита вообще? — Правомерно по причине общественного единства человечества.

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #124 : 22 Июня 2006, 17:39 »

начал читать..
дочитал вот до этого

Цитировать
“Шекельгрубер” - в переводе на русский - сборщик шекля-налога, взимаемого с иудеев раввинатом и его хозяевами; это — должность в еврейской “общине”
 и всё стало ясно ..

Во- вторых не фамилия дедушки, а бабушки и не Шекельгрубер, а  Шикльгрубер.

"грубер" переводится как "яма" и не с еврейского, а с немецкого. Правда один из еврейских языков говорят похож на немецкий, но это не Иврит - язык древний и на нём написана библия, кстати.
Как переводится "Шикль" не знаю, но точно не как деньги или сборы. \
Так что дальше и читать не стоит.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2006, 17:39 от торонтовец » Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #125 : 22 Июня 2006, 19:11 »

Цитировать
во-первых, где и как я выполняю свой гражданский долг и в чем он заключается - не тебе судить...
 
Да я, в общем-то, уже всё сказал по Вашему поводу. И пи!
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 12:15 от 55244 » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #126 : 23 Июня 2006, 15:33 »

задача мировых мегаполисов и передовых стран -
перемалывать примитивное, инфантильное, деревенское, национальное сознание и превращать человека национального в горожанина. Горожанин не имеет национальности. Он носит интернациональный пиджак вместо кимоно или расшитой рубахи, сидит в офисе с евроремонтом, передвигается на автомобиле производства международного концерна и ест интернациональные котлеты с гарниром из генетически модифицированной сои. Он, в отличие от деревенских и провинциальных, не ненавидит геев за то, что они занимаются любовью не так, как он, не ненавидят черных за цвет кожи, лысых за лысину, а свингеров за обмен женами и групповой секс. Он привык к комфорту и не собирается жертвовать им, собой и другими людьми ради идей. Потому что ни одна идея не стоит человеческой жизни. Тем более жизни качественной, дорогостоящей. Общечеловеку плевать на национальности, ему важен
комфорт, интересная жизнь и творческая работа.
Национальность - чума XXI века. Запомните это. И выздоравливайте,
выдавливая из себя нацмена (или нацбола) по капле.
Никонов. "Апгрейд обезьяны"
чрезвычайно кстати интересная книга...
Торонто, тебе особо рекомендую, как ярому противнику религии - тебе должно понравиться... и просто доступно и интересно об окружающем мире, о человеке-животном (скажем вежливо - о биологической составляющей человека)...
поумнеете, это точно
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #127 : 23 Июня 2006, 15:39 »

мысль не нова... и вполне разумна. Опять же похожа на приведённый тобой же предыдуший отрывок.
Поменьше идей и высоких целей и побольше работать и получать от жизни удовольствие..


Пы.Сы.. что такое  "офис с евроремонтом"? ремонт сделаный евреями?
« Последнее редактирование: 23 Июня 2006, 15:39 от торонтовец » Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #128 : 23 Июня 2006, 16:06 »

Цитировать
мысль не нова... и вполне разумна. Опять же похожа на приведённый тобой же предыдуший отрывок.
Поменьше идей и высоких целей и побольше работать и получать от жизни удовольствие..


Пы.Сы.. что такое  "офис с евроремонтом"? ремонт сделаный евреями?
так автор один и тот же.. книги только разные...
та просто политическая))), а эта - научно-популярная
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #129 : 23 Июня 2006, 16:56 »

Цитировать
так автор один и тот же.. книги только разные...
та просто политическая))), а эта - научно-популярная
нашёл, начал читать .. Забавно , а идея мне знакома ..

Если до половину прочту - защитаем ..

Сэнкс
Записан

наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #130 : 23 Июня 2006, 18:36 »

Ох и высокомерен же ты Тор, аж противно иногда, правда. Ты же не с нами, ты с девушкой общаешся. А ты... "сэнкс" - Тьфу, блядь.  
« Последнее редактирование: 23 Июня 2006, 18:38 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #131 : 23 Июня 2006, 18:41 »

чёто я не понял по какому поводу беда?

для меня и девушка или дедушка - монописуально в данном случае..

Книга, рекомендованая заинтересовал - вот и весь сказ. И за это "сэнкс"

не надо делать драму там где её нет ..
« Последнее редактирование: 23 Июня 2006, 18:42 от торонтовец » Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #132 : 23 Июня 2006, 20:56 »

Цитировать
Национальность - чума XXI века. Запомните это. И выздоравливайте
 
Не правда ваша Никонов. Национальность вещь удобоваримая и не сублимированная. Это в принципе сущность бытия людей на планете. Иначе одинаковость горожанина, которую (что удивительно, при таком подходе !!!) стирает автор - это как раз антипод национальности.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #133 : 23 Июня 2006, 21:01 »

Ворчун >>
типа "горожанин" это тоже "национальность" ?

 
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #134 : 23 Июня 2006, 21:20 »

Нет конечно - подмена происходит понятий. Горожанин это сублимат. Это плохо. Но и национальность с колоритом и особенностями тоже фигня получается. А чего ж тогда надо ? Как сохранить в социуме Земли  неодинаковости людей. Ведь это очень важно, когда мы разные.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #135 : 23 Июня 2006, 21:36 »

Ворчун, что со шрифтом? :blink:    
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #136 : 23 Июня 2006, 21:42 »

Кириллица вроде???
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #137 : 23 Июня 2006, 22:00 »

это всё условности..
Представь "закрытый мир". Понимаю, что это нереально, всё же. Этакое пространство , вроде "рая". Всё там есть и нет никаких недостатков. То нет причин для борьбы и нет необходимостей для никаких национальных идей .. 
На сегодняшний день всё , что было связано с "национальностью" - это во имя борьбы и стремления к .... а хрен его знает чему?
Я бы сказал для удовлетворения амбиций отдельных индивидумов, которы и используют "национальную" идею для того что бы повести народ за собой. Правда довольно часто это "за собой" оказывалось в сторону прямо противополужную тому что хочется назвать "здравым смыслом", тому что бы принесло этой "национальности" реальное улучшение её существования и проживания.

Я лично ЗА .. Мне идея тов. Никонова вполне по-душе..  пи эти национальности и идей на них повязаные, пи эти веры в "большое и светлое" .
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 12:18 от 55244 » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #138 : 23 Июня 2006, 22:18 »

перечитал, то что написал и решил переименовать "рай" в "утопия"  .. на всякий случай ..
Записан

Соратники
Гость
« Ответ #139 : 24 Июня 2006, 09:45 »

Цитировать
задача мировых мегаполисов и передовых стран -
перемалывать примитивное, инфантильное, деревенское, национальное сознание и превращать человека национального в горожанина. Горожанин не имеет национальности. Он носит интернациональный пиджак вместо кимоно или расшитой рубахи, сидит в офисе с евроремонтом, передвигается на автомобиле производства международного концерна и ест интернациональные котлеты с гарниром из генетически модифицированной сои. Он, в отличие от деревенских и провинциальных, не ненавидит геев за то, что они занимаются любовью не так, как он, не ненавидят черных за цвет кожи, лысых за лысину, а свингеров за обмен женами и групповой секс. Он привык к комфорту и не собирается жертвовать им, собой и другими людьми ради идей. Потому что ни одна идея не стоит человеческой жизни. Тем более жизни качественной, дорогостоящей. Общечеловеку плевать на национальности, ему важен
комфорт, интересная жизнь и творческая работа.
Национальность - чума XXI века. Запомните это. И выздоравливайте,
выдавливая из себя нацмена (или нацбола) по капле.
Никонов. "Апгрейд обезьяны"
чрезвычайно кстати интересная книга...
Торонто, тебе особо рекомендую, как ярому противнику религии - тебе должно понравиться... и просто доступно и интересно об окружающем мире, о человеке-животном (скажем вежливо - о биологической составляющей человека)...
поумнеете, это точно
Противно даже комментировать.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!