Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 20:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рецепты Казановы  (Прочитано 76876 раз)
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« : 26 Сентября 2002, 20:24 »

Мои друзья Воины и Поэты часто спрашивают меня,что нужно делать, как себя вести, что говорить и т.п., чтобы нравиться девушкам. Я пыталась несколько раз поделиться с ними моими мыслями на этот счет. Но они ведь только мои. Да и к тому же я больше общаюсь с ними чем с особами своего пола, поэтому моя правда (если быть объективной) не такая уж и правдивая. Кому не жалко поделитесь жизненной мудростью. Хочу всеже хоть как-то помочь своим друзьям, а заодно и проверить свои соображения на объективность.
Заранее спасибо. Всегда ваша преданная служительница Одина.

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #1 : 02 Октября 2002, 12:00 »

VALKIRIA, #1 >>
главное - уверенно
быть собой
и ваще
не понимаю проблемы вопроса
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #2 : 05 Октября 2002, 18:15 »

eremite, #2 >>Знаешь я вот подумываю закрыть свою тему. Она не нужна пока бессмертное творение Волтэра имеет место на ЛАВушке. Я просто подумала что в последнее время там больше мы с тобой разговариваем да еще и не по теме, вот и решила продолжить благородное начинание. Ан нет сегодня убедилась что там не только мы с тобой бываем. Но другие правда тоже немного не по теме общаются.
Может мне новую тему открыть имени нас с тобой?
Как это сделал Бефрайер, чтобы мы своими спорами о его любви не засоряли эфир.


_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #3 : 06 Октября 2002, 14:24 »

VALKIRIA, #3 >>
нас с тобой пока не существует
тема будет неуместна
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #4 : 12 Октября 2002, 16:52 »

eremite, #4 >>
Что ты подразумеваешь под "нас с тобой" и "пока"? Я лично думала, что раз уж мы с тобой общаемся чаще всего не на тему форума то было бы уместней это делать в специально отведенной теме.
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #5 : 12 Октября 2002, 18:02 »

VALKIRIA, #5 >>
подразумеваю ток то что грю
слышала про прямолинейность мужскую то ?
уместней всего эт было бы в реале
имхо
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #6 : 22 Октября 2002, 19:53 »

eremite, #6 >>
Знаешь, обычно я не встречаюсь с теми с кем познакомилась в и-нете. И-нет и реальные отношения несовместимы, тк это слишком часто связано с разочарованиями с обеих сторон. У хомо сапиенс - слишком богатое воображение...


А пообчаться усё таки имеет смысл.
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #7 : 23 Октября 2002, 10:44 »

VALKIRIA, #7 >>
_обычно_ и я не встречаюсь
если исключить встречи форума/чата на общей основе

про разочарования
50/50
не угадешь здесь
иногда бывает оч даж наоборот



пс
где же обещанное?
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #8 : 24 Октября 2002, 19:29 »

eremite, #8 >> Поняла. Уже пишу.
Записан
Gambler
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #9 : 25 Октября 2002, 18:52 »

можно мне?
можно ввести посетителя форума в курс обещанного ?
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #10 : 25 Октября 2002, 19:11 »

Gambler, #10 >>
складывается впечатление
что форум читают все
притом читают постоянно
видимо нетерпится людям узнать
а что там ещё придумали eremite и VALKIRIA
на этот раз
в какую сторону света судьба повернула их сегодня
прям как сериал бразильский для людей
смотрят
читают
и душой отдыхают от семейных неурядиц


люди ?????
написали бы чёт
что ли
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #11 : 01 Ноября 2002, 19:00 »

Gambler, #10 >> Да ничего особенного, просто, письмо написать обещала.

eremite, #11 >>
Этот "посетитель" не просто так спрашивает, у него СВОЙ интерес есть.
Записан
Верещагин
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #12 : 06 Ноября 2002, 13:33 »

VALKIRIA, #1 >> Привет сужительницам Одина.
Ты понравиться желаешь
И для женщин открываешь
Глубину своей души.
Видно женщин ты не знаешь -
Просто, братец, их смеши.
                Майков А.Н.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #13 : 09 Ноября 2002, 17:55 »

Верещагин, #13 >> Спасибо за дельный совет. И правда, в большинстве случаев это очень помогает завоевать расположение девушки.

Еще раз огромное мерси за посещение темы.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #14 : 10 Ноября 2002, 09:58 »

Верещагин >>
Я пытался их до смерти рассмешить,
Но пришлось, как в старой сказке, просто задушить..

© Король и Шут, Воспоминания о былой любви
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Верещагин
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #15 : 13 Ноября 2002, 01:31 »

VALKIRIA>>
 
Привет!
Видишь ли, если отвлеченно поразмышлять на заданную тему, то большего – то и не скажешь… «Рецепты Казановы» предполагают, как минимум, наличие того самого «Казановы»…. А енто в наше грешное время дефицит-с…
 У меня есть  пример  реального «Казановы», на которого девушки бросаются  как кот на валерьянку,  отчего бедняга, однажды найдя свою любовь, отнюдь являет образец счастья, скорее, наоборот. И второй товарищчь, от которого шарахаются , как черт от ладана, чего ни  он, ни окружающие не понимают: че, блин, не нравится – человек-то каких поискать…  
  Будучи моложе, я и сам искал «рецепты», на что мне резонно возразили примерно в духе:  « Доколе были бы такие рецепты –и кто же про них не знал-то? С другой стороны, если каждый, желающий познакомиться с понравившейся ему особой, выдавал на гора одно и то же – из чего бы девушки стали выбирать (при условии распространенного мнения, что любой мужчина, красивее гориллы – уже Ди Каприо)?!».
Каждый конкретный случай подразумевает свою методику и стратегию действий: аки говорится «что в России «Пит», то в Бельгии  - смерт». Универсальные советы можно отыскать лишь в поваренной книге, да и те отнюдь не панацея в реальной жизни. Люди разные, и каждый из нас – индивидуальность, требующая чуткий соответствующий подход (который, как подсказывает опыт, фиг найдешь).
  Да и что есть Казанова, делящийся рецептами?  Старпер, в молодость погулявший всласть? Учитывая особенности молодого поколения, выбравшего «Пепси», советы по соблазению оного, скорее всего, через десяток лет не будут иметь практической ценности, ибо все имеет обыкновение поворачиваться к лучшему.
  P.S.  Единственное, что всегда и во все времена помогало (в большинстве случаев, исключая патологии и случаи знакомства с целью одноразового перепихона):
 1. Надо быть самим собой (дабы через некоторое время , после более близкого знакомства, у партнера /ши не возникли претензии в подлоге: при знакомстве декларировал одно, а на деле…).
2. Лучше сразу исключить васякую ложь в отношениях – вранье, даже во благо, в одночасье рушит все с таким трудом построенное…
3. Дорожите друг другом, идите на уступки (в пределах, которые считаете возможными)…
4. Кроме того, как вы друг к дргу относитесь – остальное фигня…
P.S.2  Из разряда практических советов (для начинающих):
- никогда не подходите к девушке со спины (произнося с неуверенной от количества выпитого пива дикцией сакраментльную фразу типа «Д-д-дев-шка, блин, можно, типа, с вами познакомиться, в натуре»). Лучше подойти спереди, осветив окружающую среду улыбкой в тридцать три зуба (если все на месте), из жизнеутверждающе заявить : «не подскажите, сколько время?», а после ответа,  
 начать: «Приношу Вам извинения за возможные неудобства, но не могу с собой ничего поделать: Ваша красота лишила меня иного смысла жизни кроме служенья ВАМ..» (Дамы, буде вы услышите такое, не падайте в эпилептическом припадке от хохота…).
 Короче, давать советы – дело тех, кому кроме как советы, нечего дать…

  Нет ничего ценнее личного опыта, заработанного с шишками: даже после сотни проситанных по заданной тематике книг  не поймешь что вам, девушкам, понравится….
По сути, я просто согласился с eremite/

Proud>>
Кто-то из анггийских классиков выразился на тот счет, что мужчина может признать все, даже что у него парик и вставная челюсть (etc), только не признает, что у него нет чувства юмора...

Хоть представительницы прекрасного пола и не доводили меная пока до столь кардинального решения проблем,но...

Я все это долго терпел,
Но, знаешь, всему есть предел...

(Хоть впору запеть и "Некромант" с "Жаль, нет ружья")       :-)
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #16 : 21 Ноября 2002, 18:51 »

Верещагин, #16 >>Хоть ты и сказал, что ничего с нами девушками не понятно, тем не мение ты смог, и довольно дельно, объяснить парочку немаловажных моментов. Это же не говорит о том что ты "старпер" и они уже не подходят, очень даже подходят! Мне бы точно понравилось если бы со мной так познакомились. Хотя я наверное сначала долго бы смеялась, но впечатление это произвело бы просто каласальное.
Еще раз спасибо за совет.
Мне кажется, что подведя итог твоим словам, можно сказать, при знакомстве главное не допускать банальности, нужно придумать что-то интересное, но это интересное должно быть с каждой девушкой своим.
Так?

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #17 : 22 Ноября 2002, 22:32 »

---------------------------
Невозможно почувствовать должным образом удовольствие, коли не предваряли его какие - либо тягости, и величина удовольствия зависит от величины перенесенных тягот. [ Д. Казанова "История моей жизни"]
----------------------------
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #18 : 25 Ноября 2002, 19:53 »

Веfrеier, #18 >>Рецепт прямо из первых рук. Мож еще что расскажешь? Буду очень благодарна.
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #19 : 26 Ноября 2002, 01:22 »

VALKIRIA, #19 >>>

Увы, но в двухтомнике Казановы больше нет стоящих мыслей. Разве что, когда один из его собеседников сравнивает сперму c вагинальными секрециями...

P.S. Дон Жуан Байрона или Евгений Онегин Пушкина гораздо интереснее, а главное практичнее.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!