Рецепты блюд
<< < (2/115) > >>
торонтовец:
да ладно.. не переживай - я к тебе в гости и не собирался ...  :D

сам свою кухню ешь ..  :lol:  
Jim:
Последний хит, от меня:
Берете свежие грибы (можно вареные и замороженные), обжариваете на раст. масле с помидорами и луком... Сверху заливаете майонезом, специи по вкусу - и главное не перепарить, уловить момент ДО того, когда майонез начнет подгорать!!!
ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ гарнир! Можно подавать с мясом, с котлетами, с чем угодно!!! А лучше всего - Копченый окорок купите и пару минут в мирковорлновке прогрейте! Вместе с гарниром, вином или пивом! А в последнее время - аперетивчик, клюквенный или рябиновый... настоечкой называется "ладожская" по моему... Короче - 61 руб. стоит.. :)

А главное - все дешево и вкусно! В случае если вы запаслись грибочками вовремя...
Pushistik:
На фотке торт видели? Так вот это моё произведение...обожаю готовить,и говорят замечательно готовлю...но последнее время что-то стало совсем мало на это времени... :D  :P  :(  
Antiamka:
Цитировать

ТАК ВОТ К ОДНОЙ ДЕВУШКЕ ЩАС ЗАЧАСТИЛ  НА УЖЫН ХОДИТЬ. ПРОСТО ДОМА ТО МНЕ НИКТО НЕ ГОТОВИТ, Я ХОЛОСТОЙ, А К НЕЙ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРИДЕЖ - ПРОСТО СКАЗКА. ОНА КАК ЖЕНА МНЕ ГОТОВИТ. А ГЛАВНАЕ ВЕДЬ - ЗАБОТИЦЦА. И Я К НЕЙ ТАК ЖЕ ТЕПЛО ОТНОШУСЬ.
Такое разве бывает????
ПАПА:
А ШТО ТИБЯ УДИВЛЯЕТ МИЛАЯ?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница