Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10-й LIVE-in-DRIVE  (Прочитано 67640 раз)
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #20 : 01 Декабря 2005, 16:29 »

Рекламы кстати достаточно!!!Чё не видели афишь по городу?
Давайте сначала на концерт сходим,посмотрим,а потом будем всех засирать и обвинять!!!
Да....На счет звука я наверное лоханулся - признаю!В ГДК не было никогда хорошего звука!Пару раз ходил на антиспид - звук ПОМОЙКА!Даже в Питере в клубешниках маленьких звук и то лучше!!!Ну может ДК обзаведётся нормальной аппаратурой - юбилей же!

А нажраться и побывать в ментуре это все успеют после концерта...а может и вовремя!
Записан

Всё это бред!!!
Meateye
Гость
« Ответ #21 : 02 Декабря 2005, 12:02 »

Не сказано еще, что выступит группа "Задвиги Поплавского" (г. Петрозаводск).
 Надеюсь, что так и будет. Ибо билеты мы уже купили.
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #22 : 02 Декабря 2005, 12:24 »

Всё сказанно было,ты невнимательно читал:"...........и другие группы"
Да на самом деле Петразоводск должен приехать!Так и будет!Так что вперед!!! Всем завтра хорошо отарваться....
Записан

Всё это бред!!!
INFERNO
Гость
« Ответ #23 : 04 Декабря 2005, 13:56 »

Ну вот и прошел концерт как я и думал он оказался полным говном "на мой взгляд" и дело даже не в звуке а просто ГОВНО.
 Тока что меня порадовала группа Цензер песенкой про голубой вагон, Тремора как всегда от долбили неплохо, Неверный диагноз  топором бы их всех за такую ХYйню хотя они никогда играть неумели, Мыши молодци хоть я их и нелюблю, Репортаж играли какуето уйню раньше програмка была поинтереснее, Ворон кутха Нуребят мне стока не выпить и не выкурить бес коментариев, Задвиги поплавского ну науровне конечно прикольные ребята. Кого не упомнил знач они того и не стоят.

Ну а лучше всего был это конечноже ведущий просто супер, чувак молодец вовсех отношениях стихи высший клас  
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #24 : 04 Декабря 2005, 14:00 »

Да сходил я вчера на "сэйшен"...впринцепе так,нормально,супер - нет,просто нормально!Порадовал звук!Покрайне мере намного лучгше чем в прошлые годы!Было пару интересных групп - Задвиги Поплавского понравились,Мышки наши тоже ниче так - жару дали,група какая-то АРИЮ еще переигрывала,тоже так здорово...вобщем концерт ниче так!Вот если бы в клубешнике каком нить проводился - было бы вобще супер:танцы,пиво,и т.д. и т.п.
Начался концерт красиво...Да и еще видущий,такой подорванный чел...=)
Как у остальных мнение?
Кто понравился???
Записан

Всё это бред!!!
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #25 : 04 Декабря 2005, 14:03 »

Да,согласен с INFERNOA,концерт -    
Ну да ладно,помолчу... :blink:  
Записан

Всё это бред!!!
@@@@
Гость
« Ответ #26 : 04 Декабря 2005, 22:48 »

А помоему так Предсуботний синдром ниче выступили!!нормально держались!Если ещё учесть что они вроде бы самые молодые были!да вообще концерт был прикольный!жаль что редко такие проводят!*
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #27 : 04 Декабря 2005, 22:59 »

Да базара нет просто половина участников им в отцЫ годится, то что они там выступили эт уже ГУУУДт. Зелёные довольно таки черти, четко в стиле не определились и с играно на 3 с минусом но всёже молодое поколение ростёт и это радует оч радует. Мне собственно на всё пох, наверно это диагноз.
 Короче, удачи молодому поколению и всё такое Ёп.
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #28 : 04 Декабря 2005, 23:08 »

Предсубботний синдром?  - ну да,ниче так! GOOD
Да ребята молодые не опытные,лажали конечно,НО мне понравилось то,что они четка знали своё дело,и не боялись сцены...
Молодое поколение РОК-МУЗЫКИ растёт.
Кстати...!!!У этой группы,хоть я ничего толком не разобрал в словах,стиль необычный.Своеобразный чтоли... :blink:
Удачи этой группе в будущем.Надеюсь увидить их на следующем концерте в том же составе и с хорошим исполнением! B)  
Записан

Всё это бред!!!
~Предсубботний Синдром~
Гость
« Ответ #29 : 04 Декабря 2005, 23:30 »

Буду говорить от группы Предсубботний Синдром,как участник
1.Спасибо огромноё кто прищел нас поддержать и кто хорошо позитивно отзывается о нас на этом форуме.
2.Принимаются все замечания по поводу нашего выступления.
3.Да опыта работы на сцене у нас мало,но всё же мы не побоялись выйти на сцену. Будем в дальнейшем стремиться к хорошему и качественному исполнению наших песен.

Самому концерт,тоже не очень понравился,если честно!Радует - ЗВУК.Надо поблагодарить наших звукорежиссеров и тех людей,кто им помогал.
Цену конечно ребята загнули - 100р.Даже в Питере на клёвую группу стоит билет 150-200!

З.Ы.
Че хотел сказать та.......Если кому слова были непонятны!..Можете написать на мыло pz_dgey@mail.ru и я вам вышлю одну из песен,которую мы исполняли вчера в нормальном качестве - это кто заинтересовался.
СПАСИБО ГОР.АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ПОДОБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!    
Записан
Синром...субботний=)))
Гость
« Ответ #30 : 05 Декабря 2005, 23:53 »

Ден,ёпт,ну ты загнул!=))))прикольно написал!!Следующий концерт будем просить на Новый Год!=)))СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЁЛ!!!Даже если ваше мнение о нашем выступлении и о музыке в общем(хотя судить о музыке просмотрев только концерт я думаю не стоит-как мне кажется,звук был не рульный) было отрицательное-то все равно скажу спасибо,т.к. это уже значит что люди обращают на нас внимание!!!Ну а на то что молодое поколение рок-музыки растет,отвечу:РАБОТАЕМ!Будем стараться!!=))И,обращаюсь к SNOOP! спасиба за все сказанное!В след.раз не подкачаем!=))

З.Ы.Ден,это Киря!!Когда на репу идем???=)))В среду кк обычно?Там же новая педалька!!!АААА,нОВАЯ ПЕДАЛЬКА!!!!!!!=))))))))))
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #31 : 06 Декабря 2005, 17:06 »

А я думаю,что концерта не будет под новый год,так как бабок у гор.администрации не так уж и много,чтобы проводить каждый месяц такие мероприятия!
Давайте,давайте,репайте - чтобы всё идеально было,а потом может и прийдем на ваш концерт    
Записан

Всё это бред!!!
Guest
Гость
« Ответ #32 : 06 Декабря 2005, 21:38 »

А все- таки Стиксы тяжелее всех были, хоть заснуть не дали и то спасибо!!!
Записан
[KIRYA]
Гость
« Ответ #33 : 06 Декабря 2005, 21:53 »

Snoop!Ну что же ты мне настроение портишь??=)))Типа концерта не будет!Ужасно хочу выступить ещё раз!Теперь чоть понял что это не так стрёмно,как мне казалось в первый раз!Вышел,включился,полетел....хотя процессор падла!=)))Там вроде как провода запутались,хотя никто их и не трогал,и я так остался стоять в углу,забитый!FUCKING SHIT!!!Теперрь процессор буду тянуть ближе к середине сцены!=)))И колбаситься больше!=)))

"Жизнь-это игра...сюжет херовый,но графика офигенная!"
Записан
Барабанный синдром=))
Гость
« Ответ #34 : 07 Декабря 2005, 23:05 »

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит:   А я единственный из группы, кто не наложал!!!!!  А вот насчет в том же составе в следующем году кто-то говорил-облом. Поступать надо....=((((
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #35 : 07 Декабря 2005, 23:46 »

Хоть честно признались Уже хорошо!
Да прощел фестиваль бесследно.Хоть кто нить напишет,что-то....А то тему попрошу закрыть  
Записан

Всё это бред!!!
fenist
Гость
« Ответ #36 : 07 Декабря 2005, 23:59 »

пробейте тему предыдущую, дайте челу ответ, это покруче вашего рока
Записан
Rol
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #37 : 08 Декабря 2005, 00:28 »

Цитировать
А вот насчет в том же составе в следующем году кто-то говорил-облом. Поступать надо....=((((
Мда вот так и реликт на время загнулся)))один в Питер срулил,а другой в армию.....вот и приходится теперь Реликтёрам только пиво и пить))))
Записан
Guest
Гость
« Ответ #38 : 08 Декабря 2005, 01:03 »

А стиксы все равно лучшие, скоро на Абраме будут выступать. Все остальное хуже некуда!!!
Записан
helen
Гость
« Ответ #39 : 08 Декабря 2005, 02:37 »

Цитировать
А все- таки Стиксы тяжелее всех были, хоть заснуть не дали и то спасибо!!!
спирохеды ( синдром) только себя и могут слушать\, вам в пору свой фен-клуб создать, а не  на этом сайте себя превозносить.    даже мыло твое и хрен то мыло!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!