Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10-й LIVE-in-DRIVE  (Прочитано 67639 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #120 : 27 Февраля 2006, 17:35 »

Будда? Это еще че за выпердыш?  
Умри гнида.
Записан

Не видели, значит, не было.
Мишаня
Гость
« Ответ #121 : 01 Марта 2006, 11:53 »

SNOOP Кому ты будешь гнать, я лично знаком с ФЕО из Психеи так что я по боле знаю твоего о них!!!!!!
Записан
ПСИХЕЯ
Гость
« Ответ #122 : 01 Марта 2006, 11:58 »

SNOOP ЗНАЕШь ЧТо ни раз БЫВАЛО ЧТО ОНИ ИГРАЛИ БЕЗ ЖИВЫХ БАРАБАНОВ С СЕМПЛАМИ ИЗ КОМПА!!! И ИСКУССТВЕННЫЕ БАРАБАНЫ У НИХ ОЧЕНЬ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КАК ДОПОЛНЕНИЕ К ОБЫЧНЫМ ОБЫЧНЫM БАРАБАНам вО всей песни: послушай W.W.W. Сид SPEARS и т.д.
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #123 : 01 Марта 2006, 12:47 »

остынь МИШАНЯ...
То что ты знаком с Фео,это не делает тебя охренненным челом
Бля я на Нашествии был,и чё?Ну послэмился,ну познакомился с басюгой из Jane Air, гитаристом 7000$ и с Igorом з Аматори - я же не выёбываюсь этим.
и на RAMPe был и хер с того?
Пипец,чёто сам выпендриваюсь  
Короче трави байки ПЗшным челам,которые слушают вышеперечисленные группы,и которые не были на их сэйшенах в Питере или Москве!  B)
ты наверно для них крутым челом будишь.
Меня же ты нисколько не удивляешь свое фразой,так как вокалисты,гитаристы из разных мега популярных групп,такие же простые люди.Их я думаю можно случайно встретить в Питере или Москве в кафе и баре,ну или на крайняк в клубе где они выступают.Познакомиться и пообщаться - они ,я думаю,врятли откажут фанам в общении.

Суть в том,что они все-таки используют живые драмы.Чаще чем электронику.
А много уважаемый МИШАНЯ может попросить Фео,что бы тот пригласил посмотреть,как они пишутся на студии и что и где используют чаще.
Поговори с барабанщиком из Психеи.    

не загордись МИШАНЯ - было бы чем
 
Записан

Всё это бред!!!
МИШАНЯ
Гость
« Ответ #124 : 02 Марта 2006, 12:34 »

SNOOP ЭТО БЫЛО сказано лишь к тому что ты сам первый начал гордиться своим походом на концерт ПСИХЕИ. Так что я не первый ДА вообще я про исскуственные драмсы говорил к тому что с ними можно играть и не лажать!!! Наоборот с компом даже проще, ведь он не лажает!!!! ТАк ЧТО РЕЛИКТ ЗАПРОСТО СМОЖЕТ ИГРАТЬ С ИССКУСТВЕННЫМИ БАРАБОСАМИ.

А Я НА РЕПЕ У ПСИХОВ ПОБЫВАЛ УЖЕ И ВСЕ ВИДЕЛ  
Записан
МИШАНЯ
Гость
« Ответ #125 : 02 Марта 2006, 12:42 »

ДОЛОЙ ВСЕХ УБЛЮДКОВ БОЛЕЮЩИХ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!
СИНДРОМ ВЫ СУПЕР ЗВЕЗДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Г
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #126 : 02 Марта 2006, 17:04 »

Аааааа,круто.Могу тебе пожать твою мужественную руку.Хотя,знаешь,наверное не буду - она наверное вся обконченная.
Ладно,не плачь.Я не со зла сказал!
Все-таки ты выпендриваешься.Ладно про-е-хали.
Да,может у Реликта все и получится!давай загадывать не будем,подождем,когда они на сцене появятся.Вот когда это произойдёт,тогда я скажу:"Да,ребята молодцы." А пока ничего хорошего про них не скажу.

К сожалению,меня здесь не будет около месяца - в Питер еду,отдыхать.Так что сильно не ругайтесь здесь...
Да,кстати может увидимся на сэйшене ПСИХЕИ МИШАНЯ.
Всем удачи.Появлюсь через месяцок,может раньше.
Передай ПСИХАМ привет...Может они тоже меня к себе на репу позовут!Буду говорить всем,что я стоял рядом с Фео. B) EaR

МИШАНЯ проще стрелы мятнуть на других,правда?
НЕ ЗВЕЗДИ!

  АНДЕРГРАУНД - 4EVER  
Записан

Всё это бред!!!
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #127 : 03 Марта 2006, 03:42 »

2snoop!
3.14деть ты мастер! Что ты там говоришь:"Лизался с басюгой из Jane Air , сосал у гитариста из 7000$? подставлял дузло Igorону из Аматори...!" Да чувак тебе есть чем гордиться!
Не на Нашествии ты был, а в путешествии впо замкнутому кругу, раком! Передавай привет вышеперечисленным лицам  от меня, если рот не будет занят! Может еще фотки выложишь, где ты с этими ребятами в обнимочку? Чувак ты САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПИЗДУН НА ВЕСЬ ФОРУМ!!!!!!!!!
 Могу тебе еще про Jane Air сказать- самая позорная альтернативная группа!!!
   
Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
КУй
Гость
« Ответ #128 : 06 Марта 2006, 13:02 »

Пшел ввон Snoop ненавижу пидорастов и пиздоболов!!!! Каково сосать у AMATORY то, или это тебе приснилось когда брал в рот у ПИГМЕЯ?
Гнать с позором такое гавно как ты ты сам себе иди делай минет потомучто к такому баба на км. не подойдет!
Записан
бас
Гость
« Ответ #129 : 10 Марта 2006, 23:44 »

2 гусли самогуды and куй: от куда вы знаете что SNOOP пиздит я например больше ему верю чем этому Мешане !!!!!!! вы не думайте что я лижу ему жопу , просто я высказал своё мнение!!!!!! он покрайне мере может нармально разрулить всё!!!!!!!!!  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #130 : 13 Марта 2006, 05:34 »

2 бас-хуетряс:Во первых, пишется не МЕшаня, а Мишаня! не знаешь грамоты, сиди дома и тереби свой клиторок!А я вот например уверен, что snoop пиздабол и мудоёбина и наверное твой дружок и даже можешь не отмазываться своим мнением!!!!Если ты ещё не понял,что  этот snoopик уебан и что он явно гонит хуйню, то ты наверное сам лижешься со всеми басюгами!!!!
Записан
Барабан
Гость
« Ответ #131 : 19 Марта 2006, 00:32 »

Вам не кажется, что нам на то, что вы говорите, реально похуй???  Мы будем ориентироваться на объетивное мнение, а не на тупое засиралово. Засирают всех, засирают всегда. И что? Люди живут, и будут жить, забивая на это. То, что вы тут усираетесь, придумывая новые слова, в нас ниче не изменило. Да, у нас не высокий уровень, даже низкий, но R.I.P. тоже не звезды. То, что вы покатались по области, не делает вас брендом. Запишите пиздатый альбом с пиздатым качеством, откатайте тур по России, заработайте дохуя бабок, и только тогда я пойму, что мы-нихуя не умеем и зря теряли время, а вы-пиздатая группа. Чего вы добились большего, чем мы??Объясните.
2МИШАНЯ:Звездная болезнь была, но очень давно. Была, когда мы впервые записались, ща уже не то. Щас мы уже повзрослели.
2Марина:Играю БАРАБАННЫМИ палочками, а не ватными.
Записан
Хуй
Гость
« Ответ #132 : 24 Марта 2006, 17:33 »

Пошли все на хххххххххххххххххххххууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууййййййййййййййййййййййййййййййййййййй
Записан
бас
Гость
« Ответ #133 : 26 Марта 2006, 14:55 »

2 Guest: тебя не должна ебать моя грамотность!!!! я смотрю ты даже не можешь подписаться!!!! сышь поди!!!!!! да и кстати ты опредились что я делаю : хуём трясу или клитор теребу!!!!    
Записан
бас
Гость
« Ответ #134 : 26 Марта 2006, 14:59 »

2 Guest: тебя не должна ебать моя грамотность!!!! я смотрю ты даже не можешь подписаться!!!! сышь поди!!!!!! да и кстати ты опредились что я делаю : хуём трясу или клитор теребу!!!!    
з. ы.:  да и ещё с твоими шутками по поводу того что я лижусь с басюгами тебе надо выстыпать в Аншлаге!!!!!!!!!!
Записан
бас
Гость
« Ответ #135 : 28 Марта 2006, 00:10 »

2 МИшаня: тебя не заебало пиздеть про нас всякую херь???  ты что так и не понял что мы не выёбываемся , мы играем только для себя и не более!!! да я согласен офигенно приятно кагда те говорят что-то типа : " вы играете прикольную музыку" , но вся фишка в том что ты не слышал нашего творчества и не можешь одекватно судить о нём, ты всего лишь решил нас засрать ( я говорю нас потому-что ты засераешь Предсубботний синдром) только чтобы поддержать своего друга Руденко!!!имено так я понемаю почему ты начал нас засерать!!!
З.Ы.: я тебя очень прошу если тебе что-то во мне не нравиться то подойди ко мне кагда будешь в П.З. и предъяви мне все в глаза , а не засерай меня и нас по инету я считаю это глупо!!!!!!!!!!  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #136 : 28 Марта 2006, 15:40 »

Бас научись для начала писать без ошибок.
Записан
Guest
Гость
« Ответ #137 : 28 Марта 2006, 19:42 »

бас - ебаный пидарас!
Записан
Guest
Гость
« Ответ #138 : 29 Марта 2006, 01:15 »

2 Guest: тебя ебёт как я пишу??
Записан
Guest
Гость
« Ответ #139 : 29 Марта 2006, 03:03 »

Бас ты мудак безграмотный и уйбан. Больше о тебе нечего сказать...  
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!