Хочу подарить ребенку на Новый Год Sony PSP
<< < (2/3) > >>
Есть у нас компьютер уже:
Второй компьютер нам не нужен
Guest_.Hi-Tekk:
В 14 лет на psp играть самое то! Там можно еще видео смотреть и музыку слушать.Недавно догадались портировать windows 95 и 98! Сам хочу такую штуку купить (мне 18).Вот денег только жалко....да,на ней каждая игра обойдется в 1500-3000 руб.Это еще ничего - карта памяти нормальная стоит как сама приставка - 9000-15000руб! В итоге ваш ребенок заберет на новый год примерно 9500+2 игры(2000р)+10000=23500руб.Вот теперь думайте,что лучше купить....как варианты могу посоветовать КПК или Смартфон нормальный.Но во всех этих девайсах нужна будет карта памяти (для КПК максимум 20000р,для смарта 3000руб).Если не жалко 24000руб и есть телефон с компьютером нормальные,берите PSP.Графика игр может даже обгоняет компьютерную (к примеру NFS:most wanted на PSP сравниться с NFSU2 на компе).Тем более игра недавно вышла: GTA: liberty city stories...мечта геймера.
торонтовец:
Цитировать

а стоит ли ребенку дарить такую бесполезную вещь?????
в этом возрасте уже пора за комп садиться...
а игровая приставка в принципе зряшная трата денег и главное - времени, ИМХО
 ну это как сравнить велосипед и мтоцикл..

Играть на 36 инчёвом экране гораздо приятней чем перед 19 инчевым дисплем компа.. особенно если вдвоём играют..

Ну и кроме того гораздо безопасней  .. меньше соблазнов полазить по неправельным сайтам ..


 
Guest:
Цитировать

ну это как сравнить велосипед и мтоцикл..

Играть на 36 инчёвом экране гораздо приятней чем перед 19 инчевым дисплем компа.. особенно если вдвоём играют..

Ну и кроме того гораздо безопасней  .. меньше соблазнов полазить по неправельным сайтам ..
Играть на 36 инчёвом экране гораздо приятней чем перед 19 инчевым дисплем компа.. особенно если вдвоём играют..
Честно говоря,бодяга полнейшая!Ни фига не приятней.У самого двое таких бойцов,и каждый другому козни строит.Каждый норовит в Нете побиться.
Ну и кроме того гораздо безопасней  .. меньше соблазнов полазить по неправельным сайтам ..
А уж это не предусмотришь,если"оно"(дите то-есть),маленько шарит,то да,а если только и может,что гемать,то все это решается программно+настройками браузера.
И насчет КПК:НЕ СЛУШАЙТЕ ДОБРОХОТОВ!КПК нужен тем,кто любит читать!По большому,это его главная задача.Для всего остального есть другие девайсы.Если позволяют средства,то они-это лучший выбор.Тем более,что КПК без компа-это извращение.
По-любому наилучший выбор-это комп.Тем более,что сейчас можно спорить о процессорах и пр.,но по сути железо свой ресурс выработало.Будем ждать новых технологий.
Дико звиняюсь за горячность,наболело.Многие спрашивают,но немногие слушают.

 
Petrbel:
Хороший подарок а почему не хотите комп подарит или ноут?
 Реклама
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница