Подскажите, какие есть гостиницы и автостоянки
<< < (2/4) > >>
Mikhail:
Отлично!

Ситуация с Кандалакшей и образом мыслей некоторых ее представителей прояснилась на 100 %.

Этот город, похоже, пока еще не дорос до зарабатывания денег цивилизованным образом на проезжающих туристах.

Тем более, что мне по мылу поступило интересное предложение от расположенной неподалеку турбазы (за что спасибо).

 
minsk:
Подскажите пожалуйста где-бы можно было бы подешевле переночевать в Кандалакши? Общаги, турбазы, комнаты отдыха на вокзале?             Спасибо
fenist:
 в КандалакшИ ;D
sznov@mail.ru:
Цитата: minsk от 18 Мая 2008, 17:06

Подскажите пожалуйста где-бы можно было бы подешевле переночевать в Кандалакши? Общаги, турбазы, комнаты отдыха на вокзале?             Спасибо


А на сколько дешево. Я как-то ночевал в гостинице Сполохи (вроде так называлась). Номера были все заняты, но мне предложили апартаменты, я почти отказался, думая что это потянет на 5-10 т.р., но выяснилось что апартаменты стоят всего тысячу с небольшим. Как видите уровень цен доступный, может найдете по своему бюджету гостиницу.
VasMin:
Цитата: minsk от 18 Мая 2008, 17:06

Подскажите пожалуйста где-бы можно было бы подешевле переночевать в Кандалакши? Общаги, турбазы, комнаты отдыха на вокзале?             Спасибо




гостиница "Сполохи" = 875 рублей одноместный номер второй категории

база "Колвица" (35 км от города) = 350 рублей с человека + 50 рублей на рейсовый автобус до Кандалакши

по обоим вариантам без проблем забронируем места размещения,
при необходимости встретим с поезда группу любого размера.
Связаться лучше по контактам на сайте: http://www.kolvica.ru
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница