Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Закрепленные темы  (Прочитано 6018 раз)
Гость_вместоенот
Гость
« : 23 Июня 2005, 01:56 »

дубль: Идея появилась... Что если в закрепленные темы (там, где ща пейнтбол) вынести три-четыре хорошие темки?..
Знаю, что Шарки будет лабировать телефонию  Ну и ладно.
А я бы хотел видеть там "Вспомнить все"  Оч. милая темка про наш город. В создании которой принимали участие все без исключения. Правда слегка подзабытая...
Обращаюсь, к участникам: называйте свои варианты тем, которые были бы достойным... э-э? ну, типа, лицо ПЗшной ветки...
Пишите. Потом суммируем, и проголосуем.  
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #1 : 23 Июня 2005, 09:56 »

Согласен с уважаемым вместоенотом. Тему "Вспомнить все" можно приклеить она вне времени. Лет через 20-30 будут писать новые участники как с нами общались.    B)
Еще можно приклеить "Уникальные редкости", "Дорогие учителя", "За что я люблю ПЗ".
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #2 : 23 Июня 2005, 13:06 »

Стоит попробовать. Но мы предлагаем прежде чем вывешивать, тщательно почистить архивы. Убрат повторения, рассуждения, споры если были. Думаем за давностью месс, авторы не обидятся. А так чтоб емко все было и макс. информативно. Ведь это будет уже не совсем тема форума (давно потому что) а именно как архив информации о городке. Юзер нашел, зашел, листов 8 прочел и реально минут за 20-30 вспомнил все.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #3 : 23 Июня 2005, 21:20 »

Гость_вместоенот >> хорошая идея. Давай закрепим наиболее интересные темы в "актуале". Щас сделаю.


Гость_наблюдатели >> да ну, в звезду что то чистить! Например в теме "Вспомнить все" каждая месса очень органична и по теме. Такие темки хороши именно без редактуры.
"Аффтар думал, слова подбирал" (из мультфильма "Пиф паф ой ой ой")
« Последнее редактирование: 23 Июня 2005, 21:32 от Sharky » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #4 : 23 Июня 2005, 21:22 »

Какие еще будут предложения?
Только просьба отбирать темы для "шапки" действительно актуальные, интересные, востребованные и "долгоиграющие".
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #5 : 24 Июня 2005, 08:38 »

Да тех что есть вроде пока хватит. Ща зацепимся за новую газету, храм или еще за что, ну так поменяем.  
Записан
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #6 : 24 Июня 2005, 23:16 »

Сыпасиба... А где телефония?  
И исчо... Важные темы... Слишком, э-э... Могет исправишь на закрепленные или еще что придумаешь...

---

Кстати! А в заголовках тем, формах ников и т.п. теги присваивания цвета не работают? Ща попробую...
Будь добр, сотри потом... последствия эксперимента
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #7 : 25 Июня 2005, 09:33 »

Можно ПРИЛЕПЛЕННЫЕ или ПРИКЛЕЕННЫЕ.    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!