Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 09:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый способ знакомиться по мобиле?  (Прочитано 4800 раз)
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« : 17 Июня 2005, 10:49 »

Сижу тут, смсина, жесткая, выяснения отношения, и угроза расстования от девушки, так, наверное промахнулась подумал я. Следующая через 3 минуты, что молчишь, значит собираюсь и ухожу, Хм, интересно второй раз ошиблась, так пишу ответ, дабы стало очнь интересно, как можно ошибиться два раза, с человеком которым живешь, приходит через 2 часа ответ, ой я правда ошиблась, зря вещи собирала, а вы кто м или ж? Сказал что не верю в чудо и попрощался. Так что еот? Подстава однозначно ))))
Записан
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #1 : 17 Июня 2005, 13:06 »

Параноик  
Впрочем... Сам как-то по-свинячески использовал телефон... Надо было напомнить о себе девушке, я взял и набил довольно легкомысленную смску адресованную другой девушке, и послал нужной Типа, ошибся... Реакция была прогнозируемая: ревность и обострение чуйств...    
Записан
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #2 : 17 Июня 2005, 13:09 »

Цитировать
Параноик  
Впрочем... Сам как-то по-свинячески использовал телефон... Надо было напомнить о себе девушке, я взял и набил довольно легкомысленную смску адресованную другой девушке, и послал нужной Типа, ошибся... Реакция была прогнозируемая: ревность и обострение чуйств...  
Это больше смахивает на манию преследования, ну да может быть. Если этих "девок" было дофига, но "девок" в знакомых нет. Именно девок нет. А значит и прикол довольно таки специфичный.
 
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3 : 19 Июня 2005, 10:31 »

Самое главное - чистка папки "Набранные номера". И делать это надо вовремя.      
Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!