Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: какая партия придёт к власти
ЛДПР - 1 (16.7%)
КПРФ - 0 (0%)
Един.Рос - 5 (83.3%)
СПС - 0 (0%)
Или ктото другой - 0 (0%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы2005  (Прочитано 61214 раз)
круг
Гость
« Ответ #120 : 11 Ноября 2005, 10:28 »

«Семь анти тезисов или Народ против Лукича»
(по мотивам статьи И.И. Посацкого в газете "Городское время").

1.   Владимир Гончаренко – профессиональный хозяйственник: кто б сомневался - стаж по кражам госимущества с 1983 года, т.е. более 20 лет. А что делал до этого? Знает Бог и прокурор.
2.   Владимир Гончаренко – человек слова – без всякого сомнения, ибо дел то от него для людей незамечено, а вот стоять и базарить на фоне того, что сделали другие в рекламных роликах сам не свой.
3.   Владимир Гончаренко – руководитель, который заботится о завтрашнем дне города, истинная правда, только не конкретизировали название города, ведь если по делам последних 4-х лет судить это   никак не Полярные Зори (кто из горожан на себе лично ощутил программу реальных дел и действенный рос экономики? Это уродливые детские площадки с монстрами качелями, на которых дети калечатся? Или игровые автоматы на каждом углу? А может самолет, что отобрали у Африкандцев их не спросив? А-а-а,  понятно, это счета за квартплату растущие день ото дня.)
4.   Владимир Гончаренко – мэр, который пользуется авторитетом и уважением в Мурманской области. И то верно, авторитетом пользуется у тех из области кого он пустил попастись на и без того скудном поле городского бюджета (коммерсанты-спекулянты), деньги то не свои, горожан, а вот что бы они плавно стали своими нужны схемы и «чужие торгаши». Что до доверия областного правительства, так конечно доверяют, 4 года мер копейки не попросил, ЖКХ загубив се имущество города реализовывал, это просто подарок а не мер, для областной бюрократии. А за 4 года кто из них к нам приезжал с какими-то запоминающимися или полезными делами? Нет, а мост, так это чисто федеральная программа «Мосты России» доставшаяся нам еще от Б.Н. Ельцина, к тому ж, если бы КАЭС не платила в Дорожный фонд не было бы даже понтонов.
5.   Владимир Гончаренко – едва ли не единственный кто смог возродить жилищное строительство.  Вот именно что едва ли, и какое он вообще имеет отношение к строительству малоэтажных домов то? Типа что разрешил строить? Ну, спасибо как говориться, особенно за стоимость квадратного метра жилья в этих домах, отдельной строкой. Даже работающим на КАЭС оно не всем по карману, а уж остальным ходить да облизываться. А про социальную очередь лучше б молчали. Денежки из бюджета ухните, а на них можно было бы дать вдвое больше квартир в простых домах, да видно козырнуть захотелось.
6.   Владимир Гончаренко – постоянно содействует развитию малого и среднего бизнеса. Точно, только вот не Полярнозоринского, а с прилегающих территорий и без лишнего альтруизма. Один «Ромэкс» чего стоит, вернее, стоил «иных уж нет, а те далече». А за «блинку» Лукичу отдельное с бонжур под майонезом, посодействовал дальше некуда.  
7.   Наконец Владимир Гончаренко – независимый руководитель. Правду сказали, потому что от него действительно ничего не зависит, теперь. И, слава богу.

А еще очень дельное предложение Посацкого Игоря Иосифовича (автора статьи), внимательно сравнить личные качества и биографии двух кандидатов.  Благо ниже есть «ответ Чемберлену», что ж читаем! А вот, что Лукич то читает на фото, которым кормят читателей из статьи в статью, неужто свой приговор?!
       
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #121 : 11 Ноября 2005, 19:51 »

Ой...не вытерпел.... Абстрактные обещания и достижения в наше сволочное время смешны. Все кандидаты врут, как  . Мне лично наплевать, кто будет у власти. Нет разницы.
Если Голдобина ( город тёплый, город сладкий, город уютный...если есть деньги      ) или Лукича ( с его поздним прозрением относительно Мэра-Хоттабыча     )посадить на 7 тыс. руб в месяц и рассказывать, как ему лучше заживётся, если он проголосует за кого-то...посмотрел бы я на его реакцию..пи.
Мотивация в выборах - амбиции, деньги и социальный статус. А избиратели **********, продаются или поддаються заведомо лживым обещаниям.
У кого приличная зарплата в силу различных причин, тот будет за тех, кто побеждает всегда.  :blink: А....вот,  чтоб ему лично хуже не жилось. Помните шахтёров за Ельцина Хорошо руб.   получали вот и пошли...на остальных пи с маслом...Как перестали получать, стали касками стучать...
Вот и весь принцип.
Фигу вам всем обломиться от этой власти. Кто бы не был у руля. Держитесь только за свою работу.  Всеми порядочными и не порядочными способами . Ибо только это то, что вас прокормит, каждого по разному.
А в команды я не верю-это лобби, хорошо организованное. Некотрым из депутатов и раньше ничего, кроме известных мест, не мешало качественно выполнять свои обязанности. И ЧЕГО пи... И потом... ну не будет нормально выполнять свои обязанности депутат, у которого сотни человек в подчинении. Нет вундеркиндов. Это Карелины, Шойгу для  выборов, для привлечения голосов.
Не буду вообще голосовать. А потому,что пошлое слово...ГОЛО и СОВАТЬ      
 
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 16:41 от 55244 » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Алика
Гость
« Ответ #122 : 11 Ноября 2005, 21:10 »

Ребята, как страшно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Алика
Гость
« Ответ #123 : 11 Ноября 2005, 21:28 »

Извените меня, пожалуйста, что я не по теме!!!! Очень хочу рассказать историю, которая случилась 2 дня назад. У моей подруги дочка, шедшая со школы домой провалилась в открытый люк!!!!!  Оказавшись почти по плечи в воде она не могла 10 см. достать до края люка, чтобы зацепиться и вылезти из него. Но мимо шел мужчина и вытащил ребенка!!!! За что огромное ему спасибо и дай бог здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребенку лет 10! Могла случиться беда!!! Но почему у нас в России так - пока гром не грянет, мужик не перекреститься!!!!! Сколько можно исе\кать правду, кто за что отвечает. Надоело уже , просто сил нет!!! Правду говорят  - полоса черная, полоса белая, потом пи.(извените). Ничего хорошего в нашем городке, наверное, уже не будет! Все рвутся к власти, а ответственность брать никто на себя не хочет! Ребята, ну страшно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 16:39 от 55244 » Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #124 : 11 Ноября 2005, 23:44 »

Цитировать
Ничего хорошего в нашем городке, наверное, уже не будет! Все рвутся к власти, а ответственность брать никто на себя не хочет! Ребята, ну страшно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, все всё засерают!!!!!!!!!!!
А Вы сделали, каждый, хоть что-то  хорошего, прежде чем срамить всех, для города???
Наверно, нет!  
Очень жаль!!!!!!!!!!!!
Записан

Чмаффф
INFERNO
Гость
« Ответ #125 : 11 Ноября 2005, 23:52 »

Да! какие все отвецтвенные Аты хоть раз была на СУБОТНИКЕ по собственному желанию? А в стране действительно понятие отвецтвенности давно не существует.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #126 : 12 Ноября 2005, 08:38 »

Цитировать
Извените меня, пожалуйста, что я не по теме!!!! Очень хочу рассказать историю, которая случилась 2 дня назад. У моей подруги дочка, шедшая со школы домой провалилась в открытый люк!!!!!
Два вопроса. Где это было? И чей колодец?
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #127 : 12 Ноября 2005, 14:03 »

Круг-изобличитель, не все так просто. То что Лучич ваапще ниче не делал - вранье. Делал. Только мало и иногда не правильно. А ты на работе максимально выкладываешся? Ты всегда все делаешь правильно? Не надо идеализировать чиновников. Они такие же лентяи и бездари как и мы.
Да. Лукич возможно вор. Это плохо. Надо переизбирать. Но и следующий мер (любой) будет воровать. Таковы законы жанра. Нельзя управлять городом, ежегодно распоряжаясь тремя сотнями миллионов рублей и не делиться. Делиться с теми кто помог на кресло сесть, делиться с теми кто не мешает работать (рекет пока еще никто не отменял), делиться с теми кто в будущем поможет остаться в кресле. Возможно главе и самому противно, но что поделаешь? Так устроен мир. Лес рубят - щепки летят. Мы против Лукича. Хотелось лишь, поправить зило кардинальный взгляд Круга-изобличителя.
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #128 : 14 Ноября 2005, 08:17 »

Цитировать
Не надо идеализировать чиновников. Они такие же лентяи и бездари как и мы.
эт точно...
(тяжкий самокритичный вздох)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Круг
Гость
« Ответ #129 : 14 Ноября 2005, 13:48 »

Цитировать
Да. Лукич возможно вор. Это плохо. Надо переизбирать. Но и следующий мер (любой) будет воровать. Таковы законы жанра. Нельзя управлять городом, ежегодно распоряжаясь тремя сотнями миллионов рублей и не делиться.
Верно, сказано, но трабл в том, что есть разница между "Веселым Роджером" и банальным флибустьером. Флибустьер забирает все, часто включая жизнь, руководствуясь девизом "мертвые не кусаются", а "Веселый Роджер" все же Робин Гуд,  воруют оба, но один делиться и для него деньги брызги, а второй обдирает до нитки и все себе . Так вот Лукич очевидный флибустьер на мой взгляд. А так хочется чтобы мэром у нас был Робин что из Локсли, или Кевин Костер на крайний случай.  
Записан
товарисч МАО
Гость
« Ответ #130 : 15 Ноября 2005, 10:59 »

Чей-та и миня припикло, можа чиркану на днях пару строк па поваду наших чиновничкав. пи-я...
Империя превыше всего!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 16:42 от 55244 » Записан
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #131 : 16 Ноября 2005, 16:52 »

А чего тихо перед вторым туром?
Слышал, что все ждут суда какого-то. Что-то с Лукичом связано. И чего, если там чего-то про Лукича высудят, выборы недействительны, все заново?

Тогда ловко Голдобин выдвинулся: и повыбирался, и место свое вкусное не потерял.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #132 : 18 Ноября 2005, 10:57 »

Цитировать
...и место свое вкусное не потерял.
Потерял. Мэрить и работать одновременно, запрещено. Послезавтра проголосуем за Николая.

...Перемен, требуют наши сердца...
Записан

Не видели, значит, не было.
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #133 : 27 Ноября 2005, 14:53 »

Кто мэр у нас?
Записан

Чмаффф
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #134 : 30 Ноября 2005, 14:48 »

Да, напишите пожалста кто теперь на престоле? А то я далеко от ПЗ в настоящее время...
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Guest
Гость
« Ответ #135 : 01 Декабря 2005, 08:03 »

Голдобин
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!