Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 01:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: чем можно в нащем городе занятся в будни  (Прочитано 76012 раз)
Лелик
Гость
« Ответ #20 : 26 Февраля 2005, 12:55 »

Цитировать
я например отдыхаю так:
 
там 300 на выпивку
потом 70 до планеты в зашейке
 
 Хорош же ты бываешь после двух выпивок!
Хотя, за 30 лет ничего не изменилось.
Мы тоже в 1975 году перед тем, как поехать в Планету, дома пили красное вино для настроения. Не, так жить нельзя! Теперь не пьем. Но и ездим не в Планету. У вас в ПЗ ничего не меняется! Мотайте вы оттуда!
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #21 : 26 Февраля 2005, 20:44 »

Цитировать
...У вас в ПЗ ничего не меняется! Мотайте вы оттуда!
А у вас что меняется? Масштаб прилавков, глубина метро или репертуар бильярдных и боулингных?
Записан

Не видели, значит, не было.
Guest
Гость
« Ответ #22 : 26 Февраля 2005, 21:09 »



  В Зашеек вообще не за отдыхом ездят и в Планету тоже...От нех... делать.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #23 : 26 Февраля 2005, 21:20 »

Цитировать
В Зашеек вообще не за отдыхом ездят и в Планету тоже...От нех... делать.
Наверно ездят в поисках сельской романтики?  

Насколько я знаю, в Планету ездят догоняться после наших "ночнушек" Восхода и Бастифака. В Зорьках пьяные танцы заканчиваются в 4 утра, а в Планете веселье длится чуть ли не до 9 часов. Утра разумеется.

Вообще посещение распивочных нельзя назвать основным увлечением местной молодежи. Надеюсь что я прав...
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #24 : 27 Февраля 2005, 09:42 »

Цитировать
Вообще посещение распивочных нельзя назвать основным увлечением местной молодежи. Надеюсь что я прав...


  Sharky, а что по твоему можно назвать основным увлечением местной молодёжи? Неужели... :blink:  ты намекаешь на попадание в жилу  :blink:  
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2005, 09:43 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
D/М
Гость
« Ответ #25 : 27 Февраля 2005, 10:30 »

Шарки >> Аватара - супер
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #26 : 27 Февраля 2005, 19:18 »

Цитировать
Sharky, а что по твоему можно назвать основным увлечением местной молодёжи? :blink:  
А у тебя есть другие примеры массовых увлечений молодежи? Я вчера поперся на ночь в восход. Ну посидел сперва с друзьями, испил коньяка в спортбаре. Там тоже интересный казус вышел. На экране транслировали бокс по НТВ, затем когда бокс закончился по НТВ стали демонстрировать откровенное порево с крупными планами женских половых органов. Ессно вся мужская часть посетителей (впрочем как и некоторая женская) с интересом стали наблюдать за происходящим на экране. Кайф обломили работницы восхода - взяли и нагло переключили на МТВ. А там трясли паклами (или хайером, кому как нравится) какие то люди с электрогитарами, короче смотреть стало не на что... Пошли в танцзал. Постояли посмотрели на окружающее сверху, где находится бар. Идет откровенное бухалово, а затем пьяное танцевалово. Про музыку отдельный разговор. Крутят шедевры отечественной эстрады - сопливые песни про несостоявшуюся любовь, типа ты меня бросила, ты от меня ушел. И постоянное однотонное движение людской массы - от стола до танцпола, от танцпола до стола, от стола до туалета, от туалета до стола или танцпола. Стоит страшная вонь от курева. Короче, кал. Я ушел оттуда рано, со словами - в звезду такое времяпровождение!
Вы скажете, что так получилось от того что я не нажрался как все остальные. Да я вобщем то и не собирался нажираться - седня по делам в канду ездил.
Вот такой он - отдых по полярнозорински... И не надо думать что все на горе или в спортзале отдыхают. Хрена лысого!! Там ничтожная часть от общего числа молодежи. Процветает пьянство - либо в заведениях, либо на квартирах, либо в гаражах. Вот и все увлечения...
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #27 : 27 Февраля 2005, 20:00 »


Ну что же...Шаркей, а "куды крестьянину податься"? Уточню, что так проводит время и более взрослое население...От наличия или отсутствия денег ничего не зависит. Замечу правда, что у "золотой" 20-летней ( не хрена изнанку жизни не прочувствовавшей) местной молодёжи хотя бы денежно руки более свободны отдыхать по другому. Но традиция, блин крепкая и нерушимая... 
В гаражах отдельные представители вообще треть жизни проводят в любом состоянии.  Остальное сон и работа. Но это отдельный разговор, как впрочем и то, почему водители ( шофёры проще говоря) всей музык предпочитают особо интелектуальный блатняк-шансон
На горе может быть и отдыхают. А вот в спортзале точно не отдыхают. Я не представляю отдых с волейбольным мячём или двухпудовой гирей. Что-то после такого отдыха кости ломит.
В Чехии пожилой человек сидел после работы и наверно отдыхал...Почему наверно? А он заказал рюмочку чего-то и сидел с ней минут 15, читал газету. Покурил не спеша. Потом не спеша  пива стаканчик и опять под газету. Минут через 30 ушёл. Ну  прямо Штирлиц вспомнился. А у меня знакомый каждый вечер на ужин минимум полторашку пива выпивает. И очень обижаеться, что его алкоголиком иногда величают.
Бардак в стране, в головах, на ТВ. И только получение больших, более или менее денег, оправдывает лепет тех кто говорит, что всё у нас пи сь.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2008, 09:56 от 55244 » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
папаня я
Гость
« Ответ #28 : 27 Февраля 2005, 21:05 »

Кстати - на горе, за каналом налыжне и в спортзалах в основном те, кому за 30 , да больше, больше, так что эти места не для времяпровождения  молодежи
Записан
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #29 : 01 Марта 2005, 16:24 »

Вот-вот, когда стандартное времяпрепровождение в виде бухалова уже не устраивает, оказывается, что ты уже далеко не молодежь. Хотя, бытует мнение, чтодо 30-ти человека как бы и не существует...
А  кому вообще есть дело до молодежи?Суперстарый, у тебя просто какое-то истеричное отношение к этой надуманой проблеме.Пусть тинейджеры живут, как им нравится...все равно тебя слушать не будут ..И вообще, к твоим годам пора бы уже не по восходам порнушку смотреть,:)а на гору, либо в спортзал почаще ...здоровье восстанавливать....И не дружи ты с малолетками, они тебя только дурному научат.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2005, 17:57 от ксю » Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #30 : 01 Марта 2005, 17:36 »

Цитировать
Суперстарый, у тебя просто какое-то истеричное отношение к этой надуманой проблеме.Пусть тинейджеры живут, как им нравится...все равно тебя слушать не будут ..И вообще, к твоим годам пора бы уже не по восходам порнушку смотреть,:)а на гору, либо в спортзал почаще ...здоровье восстанавливать....И не дружи ты с малолетками, они тебя только дурному научат.
Ну ладно тебе, я спокоен как удав.   И даже в спортзал хожу и все такое.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #31 : 01 Марта 2005, 19:12 »



  На счёт спортзала, вопрос спорный....Меня устраивает и бухалово и качалово. Главное чередовать     А ходить в спортзал надо, да-да...Кое кого точно касается .....
 
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #32 : 02 Марта 2005, 00:47 »

Цитировать
На счёт спортзала, вопрос спорный....Меня устраивает и бухалово и качалово. Главное чередовать     А ходить в спортзал надо, да-да...Кое кого точно касается .....
           
Записан

Не видели, значит, не было.
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #33 : 02 Марта 2005, 01:31 »

Шарки,а чо за АпенДаун???я знал такой клуб,но он лет 6 уже не работает!!!  
Записан

Удачи!
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #34 : 02 Марта 2005, 09:20 »

Цитировать
Шарки,а чо за АпенДаун???я знал такой клуб,но он лет 6 уже не работает!!!
Ну да, я про этот клуб и говорил. 6 лет назад его закрыли? Как быстро время идет... А может ты напутал?  :blink:  
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #35 : 02 Марта 2005, 10:24 »

енто который был на Парке Культуры и там еще был ресторан "Три пескаря"? если да,то лет 5-6 точнно!
Записан

Удачи!
Fakir
Гость
« Ответ #36 : 02 Марта 2005, 18:50 »

хе-хе ну что отдыхальщики-профессионалы  
может сделаем закрытый клуб и будем там тусить, типа по правилам хорошего тона    
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #37 : 02 Марта 2005, 21:48 »

Цитировать
может сделаем закрытый клуб и будем там тусить
Боюсь что с моей клаустрофобией, я не смогу поучаствовать в реализации твоей идеи.

А что значит "тусить типа по правилам хорошего тона"? Это что за тусовка такая?
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Fakir
Гость
« Ответ #38 : 02 Марта 2005, 23:14 »

ну это типа там...ммм.....тут многие против выпивки! хорошо пить не будем....мало катаются на горе и ведут спортивный образ жизни ок!
вот будем встречатся и решать чем заняться на выходных    
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #39 : 03 Марта 2005, 09:59 »

Цитировать
А что значит "тусить типа по правилам хорошего тона"? Это что за тусовка такая?
Да извращения наверно какие-нибудь. Короче пи...ть всех будут.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2008, 09:57 от 55244 » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!