Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь и секс....  (Прочитано 178433 раз)
1_of_1
Гость
« Ответ #320 : 03 Августа 2008, 01:26 »

Любовь объяснила мне мою жизнь.
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #321 : 05 Августа 2008, 00:19 »

не знаю, не любил
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #322 : 24 Августа 2008, 16:46 »



    Всем

   
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #323 : 24 Августа 2008, 21:19 »

очень!!!!!! :)))

раздеться, показав себя миру, показав всю степень своих переживаний ииииииии спрятаться, от любопытствующих и непонимающих вновь....
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #324 : 24 Августа 2008, 21:58 »

бэнч, ты тупая. Не удивляемся тому, что ты до сих пор не за мужем, и не удивимся если уже была, но "не сложилось"... Такой инфантильной, поверхностной и пошлой женщины мы в сети еще не встречали. Подумай. Хотя вряд ли. 
Записан

Не видели, значит, не было.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #325 : 24 Августа 2008, 22:26 »

  даааааааааа есть над чем поржать..  ЕНОТЫ--это знаешь как диагностируется? НЕДОЕБИТ, хронический... плюс алкогольная интоксикация.. Канешно ВАШЕЙ супруге трудно. ведь вас 4. пока одного обслуживает.. три-то с ума сходят!!! Не. ну реально удивил.. все у него тупые... а нет. Мамзель и Кролиг острые... вот это правильно, эт по-нашему.. без крепкого тыла --НИЗЯЯЯЯЯЯ
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #326 : 25 Августа 2008, 09:15 »

.. без крепкого тыла --НИЗЯЯЯЯЯЯ
Такие слова в теме про секс вызывают неоднозначную реакцию.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #327 : 25 Августа 2008, 11:28 »

я думаю, что когда влюбляешься--ты как бы видишь и не видишь людей... я имею ввиду представителей другого пола, как  бы слишышь  и не слышишь их...такое приятное ощущение--что-то вроде звона в ушах...почище любого наркотика...хочеться его много раз повторять. лишь бы "Предмет" вожделения  не разочаровывал...а потом появляется чувственность в отношениях... это вообще всё перекорёживает...звон  в ушах пропадает и остаётся как в той песне "низ живота наполняет любовью"... а потом . если все составляющие совпали--тогда любовь. Эх, братцы! Как же интересно ЖИТЬ!
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #328 : 25 Августа 2008, 11:38 »

бэнч, ты тупая. Не удивляемся тому, что ты до сих пор не за мужем, и не удивимся если уже была, но "не сложилось"... Такой инфантильной, поверхностной и пошлой женщины мы в сети еще не встречали. Подумай. Хотя вряд ли. 

когда я была неприлично молода... меня назвали кокеткой... верите, я страдала несколько дней, бычила и не разговаривала с этим челом... (КАК БЫ Я ХОТЕЛА СЕЙЧАС С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ!).. А теперь так хочется быть ПОШЛОЙ, ПОВЕРХНОСТНОЙ И ИНФАНТИЛЬНОЙ... псиб те ЕНОТ,  а ещё . выйти замуж... хочется(хи-хи) за такого, что-то вроде енота, который очень правильный и семейный...Чтобы жизнь была проста и заманчива в своей простоте, как в фильме "украл-выпил-в тюрьму"... вот так и  любви и сексе " трахнул-забеременнел--ЖЕНЮСЬ!".
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #329 : 25 Августа 2008, 12:34 »

Ну мы наверно вчера преувеличели слегка. В общем извини. Но в том что ты - жуткая инфантилка и раздолбайка мы уврены до сих пор.  И в самом деле за муж ты если выйдешь, то это будет неравный брак. Ты будешь изменять или вы быстро разведетесь. Наверняка тебя будут бить. Увы. Сами не рады. 
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 12:36 от наблюдатели » Записан

Не видели, значит, не было.
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -54
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« Ответ #330 : 25 Августа 2008, 13:25 »

вот так и  любви и сексе " трахнул-забеременнел--ЖЕНЮСЬ!".
Гы, а зачем тогда оно нужно, любовь, секс и т.п.?
Этож жутко скучно.
Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #331 : 25 Августа 2008, 16:40 »

Ну мы наверно вчера преувеличели слегка. В общем извини. Но в том что ты - жуткая инфантилка и раздолбайка мы уврены до сих пор.  И в самом деле за муж ты если выйдешь, то это будет неравный брак. Ты будешь изменять или вы быстро разведетесь. Наверняка тебя будут бить. Увы. Сами не рады. 

может мне не ходить туда? взамуж? а? тем более бить будут, а, кстати, за что?
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #332 : 25 Августа 2008, 17:51 »

...а, кстати, за что?

За твой "детский сад". Была бы ты в самом деле так тупа, как настойчиво пытаешься показаться, тебя никто бы не обвинил. И никто никогда не ударил. Тупо драли бы и дарили всякую пошлость. Но! Но чувствуется, что ты не глупа, что ты прекрасно понимаешь ситуацию, но почему то специально провоцируешь собеседников чушью. Наверняка у тебя есть неразрешенные вопросы, они причиняют тебе боль. И так мазохистски (типичная невротичная реакция) ты пытаешься ответить на свои неразрешенные вопросы нашими постами, нашим гневом, в общем нашими эмоциями. Ну не только наблюдателей а и всеми форумчанами, кто ведется на твои провокации. Подобный метод использует Серж. Только в других (мужских) темах. Но суть та же. - Вы меня поругайте а я посмотрю настолько ли мир меня ненавидит как я думаю. Короче, принимай антидепрессанты. Золофт например. Они не так вредны как пишут. Жить станет легче. И пить не нужно будет. И мужик найдется.     
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 17:58 от наблюдатели » Записан

Не видели, значит, не было.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #333 : 25 Августа 2008, 18:06 »

Короче, принимай антидепрессанты. Золофт например. Они не так вредны как пишут. Жить станет легче. И пить не нужно будет. И мужик найдется.     

Yes, Ya.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #334 : 25 Августа 2008, 20:58 »

За твой "детский сад".

опять не прав.. все ответы на мои , как ты говоришь. наболевшие вопросы я получила ДАВНО. и совсем не с помощью форумчан... у  меня в окружении бригада замечательных психологов и психотерапевтов.. и смею заметить---профи...поэтму я сейчас нахожу в себе силы не толкьо говорить с тобой, спорить и возражать, но ещё и улыбаться тебе, сидя за монитором.. и нет НИКАКОЙ ЯРОСТИ И ЗЛОСТИ.. вообще.. вот представляешь...и вес они ОДОБРЯЮТ моё участие на форуме.. для моих друзей--ВЫ --не секрет..
а мир меня ЛЮБИТ, очень... не буду хвастаться подарками. которые я получаю от МИРА каждый день.. нескромно...

но почему ты меня упрекаешь в естественном желании поболтать?

для тебя секс-чушь? и если ты нашёл женщину--разговор об идеале тоже ЧУШЬ?

что касаемо СЕРЖА... его методов... он один из немногих, которые на всём интернетовском пространстве вдруг озвучил то что я знала ДАВНО и в той форме , в которой ко мне пришли эти знания. - эмоциональной, ЯРКОЙ, необычной, почти похожей на костёр.. я не буду вам кидать ссылки типа "см.выше" или  "Читай Конституцию", но он ПРАВ...это знание ко мне пришло от СТАРШИХ.... я всегда была послушной девочкой  и вникала во всё что мне говорят СТАРШИЕ. А если вам не говорили. это совсем не значит, что этого не было... или этого не может быть

вот единственное в чём каюсь.. так это в ИРОНИИ, ссори, други... опять же не со зла... а по узостимышления, со мной такое происходит... НО ЛИНЧ, устроенный МЫШИ--я не прощу, всем участникам... я злая и память  у меня долгая...все. кто посягнул на искренность один раз....для мну НЕ СУЩЕСТВУЮТ.

 а сам -то пил антидепресанты? а снотворное с шампанским мешал? вот-вот  НИКОГДА не давай медицинских советов, не попробавав на себе..
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #335 : 25 Августа 2008, 21:06 »

расстроил ты меня... придётся выпить...
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #336 : 26 Августа 2008, 08:46 »

...  а ещё . выйти замуж... хочется(хи-хи) за такого, что-то вроде енота, который очень правильный и семейный...

"Я лягу на дороге в Мурманск, что бы ты меня не пропустил".... Всё понятно, жена тебя сразу раскусила и сковородку хотела взять. Волчара.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #337 : 29 Августа 2008, 22:18 »



  БЭНЧ   ЗАБЕЙ НА ВСЕХ СРОЧНО И БУДЬ СОБОЙ ВСЕГДА !


 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #338 : 31 Августа 2008, 16:55 »

Солидарен с finko, забей на всех и оставайся сама собой!
Лично мне ты такая больше нДравишься!
Как надоели эти серые...   
А таблетки, как советуют еноты, жрать невздумай, и с пОйлом поосторожней! 
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #339 : 31 Августа 2008, 17:53 »

Мда. Помогли. Таблеток не пей, алкоголь не пей, енотов не слушай... Просто оставаяся собой. Звучит заманчиво. Наверно бэнч стало лучше. Ибо что может быть проще чем "просто" оставаться собой.    - мир за 10 копеек. 
Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!