Почему в MatriX'e не проводят чемпов по Warcraft'y
(1/2) > >>
JIu4HocTb:
Почему в MatriX'e не проводят чемпов по Warcraft'y 3 TFT ???
недосомик:
Комиссия по делам несовершеннолетних запретила  :(  Пришла инспекция из ГОРОО и КДН, попросили хозяина заведения - кота Матроксскина: а поставьте ка нам какую-нибудь развивающую игру компутерную, ну типа тетриса... А он им на радостях бац и варкрафт запустил... Море крови и соплей... Их естессно тут же грохнули. Ну они разумееца в обидняки кинулись и запретили всю 3Dэкшеновскую резню... Скоро это заведение вообще перепрофилируют. Обладаю на этот счет наидостовернейшей информацией. Тама хотят сделатькружок мягкой игрушки... Это будет круто! Я сразу же туда запишусь...  
КУКЛОВОД:
Жил бы в ПЗ, тоже пошел бы герыч в медведей зашивать. Прибыльное дело и жить не скучно.....
наблюдатели:
Из-за этих комп. клубов дети дебильные пошли. По пъяни разговорились с сыночком друга так офигели. Пацану 11 лет так он нас учил как за компом. правильно работать. Спрашиваем: а на горку кататься ходишь?
- Нет.
- А автомат из стула сделать можешь?
- А зачем?
- Дерётесь с пацанами?
- Нет. Мы дружим.
- А над дефками издеваешься в школе?
- Нет конечно. Они же девочки. Их защищать надо.
- Крепость снежную конечно никогда не строил.
- Конечно нет. У меня 30 игр стратегии есть.
- Ну хоть куришь?
- Смешной вы дяденька. Мне только 11 лет. Конечно нет. И в будущем не собираюсь. Мне здоровье важней.

Вывод: Мальчик - полный придурок и дебил. Вырастет програмистом или педерастом. Что одно и то же. Он даже деньги у родителей ни разу не воровал а про замечание в дневнике или (вообще фантастика) вызов родителей в школу слышал только от папы. Кстати не первый такой ребетенок нам попадается. И видимо не последний.
RELIKTЁR:
:lol: Гы гы гы типа если не куриш теперь педераст
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница