Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У меня на лву вырос... э-э, хвост!  (Прочитано 3481 раз)
недосомик
Гость
« : 03 Февраля 2005, 17:11 »

О! Сёня слушал забавный докладец... Предлагаю выдержку:
Есть вполне веские основания для того, чтобы отнести Мурманскую область в целом к зонам экологического неблагополучия. Город Полярные Зори по техногенному загрязнению объектов окружающей среды расположен в интервале от III зоны (существенное разрушение экосистемы) до IV зоны (начальная деградация экосистемы)...
Вот я и подумал, а в какой зоне Манчестер? Десятой, или двадцатьпятой?
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #1 : 03 Февраля 2005, 20:23 »

недосомик >> это издевка жителя Полярных Зорей, или чистое любопытство?
 
Записан

Everything above may be wrong!
недосомик
Гость
« Ответ #2 : 04 Февраля 2005, 09:19 »

Это чистая издевка отягощенная грязным любопытством. Еслиб я хотел над вами поиздеваться, то сделал бы это в привычной манере....
Я работал на вашей колбасной фабрике лет 10 назад, ну и жил естессно в Манчестере... Ну и наблюдал все ваши экологические "прелести": желтые туманы и малахитовые озера...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2005, 11:59 от mayor_filatoff » Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #3 : 04 Февраля 2005, 23:21 »

недосомик >>Да сейчас все в норме, забудь про ужасы. Природа восстанавливается потихоньку, уже давно. И не только в пресс-отчетах КГМК. Приезжай в гости - сам убедишься. (заодно и по башке получишь за флуд)

Короче - недавно сдирал в своей комнате обои. Содрал до бетона. Наш дом построен в 80-м, и в нем сначала (месяца три) жили приезжие строители улицы Кирова и к-та Североникель из жарких стран и средней полосы.
На одной стенке было краской намалевано что то вроде граффити. Огромное красное сердце, фигурное Love, и прочее в стиле Битловских рисунков сержанта Пеппера. На противоположной стенке - мат перемат, и огромными буквами - "прошай Монча, е...л я в рот тебя и твои газы".... Такие вот, противоположности. Жаль не успел сфоткать, заклеил обоями...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!