Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 13:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рок фестиваль Live in drive  (Прочитано 39866 раз)
Relise
Гость
« Ответ #20 : 11 Января 2005, 22:02 »

И кстати к тебе вообще никаких притензий небыло. Какова ... бесишся? Ты спросил? ответ получил? И чё пи мечешь? А?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 09:49 от 55244 » Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #21 : 12 Января 2005, 08:52 »

А где остальные два участника коллектива?....
Ну короче поговорили.

Мы так мекетим что у реликта есть претензии к мышам или группе из Колы. Так? Ну если так, то может просвятите тупых ничего не соображающих в музле наблюдателей. В чем там траблы? Мыши пальцы гнут или ГДК сцену не дает?

 
Записан
RELIKTЁR
Гость
« Ответ #22 : 12 Января 2005, 12:05 »

Да нет у нас притензий никаких, кто вообще такое сказал, у нас проста басера нету ВОТ концерты и горят МЛЯ  
Записан
Relise
Гость
« Ответ #23 : 12 Января 2005, 23:35 »

2 Наблюдатели: Я же написал - цитирую: "По нескольким причинам... "а не "по нескольким причинам:" Так что у Мышек с Реликтом нет никаких траблов. А на счёт группы из Колы, советую сходить, это пацаны - маладцы! Жаль на концерт небыло почти никакой рекламы, и поэтому придут еденицы, те кто помнят что в этот праздник ГДК проводит мероприятие с участием Рок Объединения. А в будующем прошу внимательнее читать месаги, чтоб небыло таких МАТЕРНЫХ непоняток  
Записан
Relise
Гость
« Ответ #24 : 12 Января 2005, 23:42 »

2 filatoff: Хорошо процензурил. Спасибо. А то мы тут разошлись позабыв о всякой культуре...  
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #25 : 13 Января 2005, 09:30 »

А в каком стиле вы играете? Ну на музло какого коллектива вы похожи? Понимаем что стараетесь быть неповторимыми но все же. И какая музыка вам нравится вообще?
Записан
RELIKTЁR
Гость
« Ответ #26 : 13 Января 2005, 20:08 »

Хе, черти вроди как успокоились? Нудык вот Мы проста балдеем от Children of Bodom, Dream theater, Nightwish, Symphony X ну и пожалуй от гр.Kamelot. Эт конечьно моё мнение , а дать опредиление нашему стилю я затрудяюсь, спросите у Relisа.
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #27 : 14 Января 2005, 09:01 »

Цитировать
...Жаль на концерт небыло почти никакой рекламы, и поэтому придут еденицы, те кто помнят что в этот праздник ГДК проводит мероприятие с участием Рок Объединения....
Это да. С рекламой в ПЗ туго. В ГДК похоже считают что если 1 бумажка висит на проходной и 2-3 распечатки в школах то этого достаточно для того чтоб собрать зал. Не КТВ не газеты не плакаты ни че нет. С другой стороны какой им интерес? Они на окладах. Им что аншлаг что 3 инвалида на весь зал один хрен расчетка одинаковая получается.  
Записан
Relise
Гость
« Ответ #28 : 14 Января 2005, 16:47 »

2 Наблюдатели: С КТВ рок клуб вообще не дружит. Если помнишь что говорили про Live and drive то поймёшь. Наше объединение признано одним из лучших в мурманской области, а КТВ нас всех фекалиями поливают выбирая для репортажей моменты когда на сцене группы трудные для восприятия простым человеком. А на счёт стиля гр Реликт, опишу так. Melodic progressiv metal. Прогрессив не означает то что мы пытаемся быть похожими на Бени Бенасси, в тяжолой музыке это означает то что мы любим "ломать" размеры, мелодик-мы отдаём большую часть в нашей музыке красивым (мы надеемся что они красивые) проигрышам, ну а метал думаю комментировать не надо местами есть немного speed'а, но вписать это в стиль у меня рука не поворачивается после прослушивания Children of Bodom, в сравнении с ними наш speed просто "Белый танец", надо работать над техникой!!!
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #29 : 17 Января 2005, 18:52 »

Цитировать
2 Наблюдатели: С КТВ рок клуб вообще не дружит. Если помнишь что говорили про Live and drive то поймёшь. Наше объединение признано одним из лучших в мурманской области, а КТВ нас всех фекалиями поливают выбирая для репортажей моменты когда на сцене группы трудные для восприятия простым человеком...
Ну знаете нам лично из рок-клуба не нравится никто и ничего. Там не занимаются молодежью. Дают помещение и все. Дальше как хотите. Это не правильно. Самоучка это хорошо когда мальчик лет 5-ти сам выучил стишок и рассказал без запинки. А когда здоровые мужики играют как в подъезде допуская ошибки на уровне 3 класса муз. школы и при этом утрерждают что они музыканты - это не очень. Мы вас не слышали потому о реликте конкретно молчим. Но то что доносится с плащади на праздниках - писец. Редкий случай когда прослушивается стиль, ритм плавает у всех, инструменты вечно не настроены, звук плохой - лишь басы и барабаны, текстов не разобрать и т.д. Аранжировки очень убоги даже если сыграны правильно. Сами играли потому так поносим. Уж обижайтесь иль нет как хотите.
Записан
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #30 : 17 Января 2005, 19:04 »

2 Наблюдатели: Вот именно! Звук пи потому что аппарата нет! Репетировать неначем! В том и дело что есть только помещение, 80% того что используется на репетициях - личное! Какой может быть базар о технике когда нет условий? Вот о чём надо говорить в репортажах, а не вырезать Мезантропов (Live And Drive)  и говорить что вот все лохи и т.д. О мышах базаров нет, они действительно взрослые люди, с работой, потому и не парятся. А когда, например, Шарганова смотрит репартаж где все "лохи" по словам КТВ, то она сидит и радуется что у неё кроме нас, как она говорит, панков, хотя в Рок Клубе нет ни одного (!) ПАНК-коллектива (слава богу), есть ещё и театралы(ничего против них не имеем). Вобщем не мне учить всёзнающее и умеющее КТВ, но репортажи направлены не в то русло! Неужели так трудно сделать доброе людям? Или пи поливать молодых ребят приятнее?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 09:53 от 55244 » Записан
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #31 : 17 Января 2005, 19:08 »

Кстати забыл сказать: СПАСИБО СЕРГЕЮ БУХАРИНУ! Без этого человека Рок-клуб бы вообще исчез, и з****лись бы вы, жители любимого города, ходить на спектакли!!!
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #32 : 17 Января 2005, 19:15 »

Ну-ну-ну. КТВ че хочет то и делает. И как нам кажется если не хвалит рок-клуб то вина в том самих музыкантов. Знаешь как говорят нечего на зеркало пенять когда... И впредь думать надо с кем на одну сцену выходишь. Чтоб потом не обижаться на "нарезку" или че там еще.
Ясно что аппарат - лажа но это все отговорки. Нам как слушателям плевать на ваши внутренние проблемы. Мы пришли на площадь и получили пи. И какой вывод мы должны делать? Искать директора ГДК, мэра? Думать о ваших порводах - колонках? Ну пи. Мы просто больше не придем.

Думаем что музыкант это не вышел - сыграл. А сделал для всех хороший музыкальный подарок. Как это сделал? Его проблемы. 
 
 
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 09:54 от 55244 » Записан
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #33 : 17 Января 2005, 19:28 »

Цитировать
Ясно что аппарат - лажа но это все отговорки. Нам как слушателям плевать на ваши внутренние проблемы.
В принципе ты прав! Гопота по телевизору засрала уши простово человека! Всем насрать на чём мы играем, потому что из-за качиства звука ничего непонятно. По этому поводу советую съездить в Мончегорск на ближайший концерт (Я ручаюсь только за гр. Реликт). А вообще нам тоже насрать на попсарей и панков этого города, у нас есть своя публика, пусть её мало зато эти люди в 25 лет не читают "курочку рябу" (потому что читать в этом возрасте сказки с увлечением всё равно что слушать ПОП музыку ориентированную на подростающее поколение а не на здоровых дядек и тётек)!!! Вот моё субъективное мнение.
Записан
Гость_ARMATURA
Гость
« Ответ #34 : 21 Февраля 2005, 23:20 »


Почитал вас, товарищи, и понял, что в рок-музыке вы нихрена не шарите. Когда я жил в Пскове, то там существовало всеми любимое понятие "Псковкий рок"(не знаю как у вас это называется, но я именно об этом щас протележу). В период подросткового романтизма я думал, что "псковский рок", это прежде всего полное выкладывание на сцене, звездатые тексты и тому подобная подростковая чушь. Однако, всё оказалось проще. Основная цель - повод нажраться. В идеале - качественно проблевацца. Ещё лучше, если проблевацца в какой-нибудь оригинальной канаве или на Невском проспекте (это в случае, если вдруг у тебя нашлись деньги на билеты на электричку до питера или хватило ума с бодуна заняцца автостопом или ехать зайцем). Затем неделями тележить друг-другу о том, кто и где и как блевал. Романтики полные штаны. И так до следующего концерта.  Разумеецца, всё это переплетаецца полупьянобогемными разговорами о творчестве, фоном которым служат инфантильные романтические девочки(готовы отдацца) и такие же глупые мальчики, глядящие тебе в рот(готовы бухать). Вот и всё, собстно. Какая нах музыка?  И ваще, самая лучшая музыка - это джаз. Современный. Тут никакой псковский рок не поможет. Надо идти, товарищи, в фотографы. Там пьют меньше. Но что интересно - играют лучше.  Или в живописцы. Но это трудно. Я пока ушёл просто в алкоголизм. Не повторяйте. Попробуйте стать хотя бы фотографом.

Ps обьяснюсь: местных команд практически не слышал, но ругань ваша до боли похожа на бред переблевавшихся музподростков из пскова. Что-то родное услышал %))) Думаю, по сути не ошыбся.


 
Записан
Гость_ARMATURA
Гость
« Ответ #35 : 21 Февраля 2005, 23:35 »

Ах, да. К слову о попсе. Я заметил такую вещь, что попсу зачастую слушают не самые худшые люди, а вот от "правильной" музыки тащацца не самые лучшые. Это факт. Конечно, это не категоричное утверждение с моей стороны, потому как люди всякие бывают, но общая тенденцыа имеет место быть.

Карочи, всё это ху*пи. Мне вчера позвонили из Пскова и сказали, что "наш любимый кабак перекупили какие-то жыды". Выгнали Ленку и Наташку. А там всегда играли разнообразных пинк-флойдов и прочую старинную презвездатую чушь типа джаза, арт-рока, рок-н-ролла, попсы 60-70-ых... Теперь "изя всё". Мне обидно - я жру водко.  Депрессняк. Страшный. Правда, не совсем по этому поводу, но и это удручает. П**пи всему.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 09:57 от 55244 » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #36 : 22 Февраля 2005, 17:29 »

Псков, псков, псков, псков... ну и че твой Псков? Со времен курской дуги о нем ниче не слышно. Флейм...
Записан

Не видели, значит, не было.
Relise
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #37 : 24 Февраля 2005, 00:17 »

2 АРМАТУРА: О подробных раздолбаях и говорить не хоцца. Кстати если ты не заметил здесь речь идёт о музыке а не том кто где нажрался, проблевался .... и т.д.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2005, 18:56 от mayor_filatoff » Записан
---
Гость
« Ответ #38 : 24 Февраля 2005, 09:32 »

Я  сам давненько поигрывал и проводил время в ДК запиливая на своем стратокастере с процессором, но это в прошлом .
мне лень читать эту ветку, может уже попадались ссылки хоть на одну вашу песьню. выложите, а мы послушаем и оценим.
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #39 : 24 Февраля 2005, 13:40 »

Да пошел ты...  Детей своих парь былинами про "бурную концертную жизнь папы". Сам запишись сначала а потом за спасибо живешь выкинь в сеть. Тогда и поговорим.  
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!