Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу работу...  (Прочитано 68789 раз)
Евгений
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #100 : 28 Января 2005, 04:33 »

Ну да в столице Москве можно заробатывать по больше чем 3000 руб. с такими данными  
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #101 : 28 Января 2005, 17:08 »

Цитировать
:huh:  А чего, Вам девушка, дома не сидится? Как я понимаю, особых материальных проблем нет. Мне бы кто такую возможность предоставил (дома посидеть) я бы рад был, просто счастлив. Наработался уже - более чем!
В том то и разница мне можно сидеть дома, но не хочется, а вам хочется , но не можется!  
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #102 : 28 Января 2005, 17:10 »

Цитировать
Ну да в столице Москве можно заробатывать по больше чем 3000 руб. с такими данными
А мне НЕ ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ В МОСКВУ! Если не очень понятно, почитай всю тему сначала. А если это опять пошлые намёки, тогда тема закрыта (для Вас)
Записан
Anubis
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Оленегорск
Сообщений: 43



WWW
« Ответ #103 : 28 Января 2005, 23:40 »

Цитировать
P.S. Милая Гостья, извините за лирическое отступление в сторону нашего странного коллеги, по поводу работы - Вы сейчас вряд ли что-то толковое найдете, после НГ можете попробовать заскочить на ОМЗ, поскольку я там работаю, то могу сказать, что после НГ там будут кое какие перемены, возможно найдете что-то по душе. Удачи...
Чу! На ОМЗ что-то зашевелилось?
Записан
eWolf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Оленегорск
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #104 : 31 Января 2005, 08:39 »

Цитировать
Чу! На ОМЗ что-то зашевелилось?
Как зашевелилось, так и помрет... По крайней мере АСУП, ну не нужны заводу всякие нормальные фишки, уже на настоящий момент вся служба в полном составе ищет работу. Но это проблема только АСУП, везде вроде нормально, а нас опрокинули, ОЛКОНу не нужно часом инженеров? А то у нас сезонная миграция и мы оптом. в количестве трех человек мигрируем...
Записан

Каждому свое...
Anubis
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Оленегорск
Сообщений: 43



WWW
« Ответ #105 : 01 Февраля 2005, 00:48 »

Тащщыте резуме  :blink:
Звоните 5-61-91... Будем говорить...
Записан
Гость_алексей
Гость
« Ответ #106 : 09 Февраля 2005, 12:30 »

ищу работу провизора, стаж работы 2 года  
Записан
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #107 : 12 Февраля 2005, 12:08 »

Цитировать
А мне НЕ ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ В МОСКВУ!
Давно не был на этом форуме.

Вы так и не нашли работу?
Есть одна идея, пока сырая.
Как Вы относитесь к работе торговым представителем в регионе7
 
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #108 : 14 Февраля 2005, 08:40 »

Цитировать
Давно не был на этом форуме.

Вы так и не нашли работу?
Есть одна идея, пока сырая.
Как Вы относитесь к работе торговым представителем в регионе7
если можно подробнее. Что нужно будет продвигать на "мировом" рынке Оленегорска?
Записан
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #109 : 14 Февраля 2005, 23:36 »

Цитировать
если можно подробнее. Что нужно будет продвигать на "мировом" рынке Оленегорска?
Я понимаю Ваш скепсис, в отношении "мирового" рынка. Он у меня тоже есть.
Но, как я уже говорил, меня интересует "регион" (т.е. область),  а не город.
А оленегорский форум я посещаю, так как детство (1953-1966 гг.) провел в Оленегорске и хочу в этом году приехать.

В бизнесе у меня есть интерес к четырем, к сожалению, ничем не связанным между собой направлениям.
1. Мед.техника (внутрижелудочная рН-метрия).
2. Термосы (отечественные).
3. Один из пока новых видов для России экстрим-спорта (поставка разного железа и атрибутики из-за рубежа).
4. Некоторые интернет-проекты.

Я никогда не предлагал в регионе одному человеку заняться разными направлениями из этого списка. Но, как я понял, Оленегорск и окрестности, то ли депрессивный регион, то ли просто малоперспективный...
Мне показалось, что на одном направлении никакой рентабельности не будет, даже и не мечтай.
Хотя мончегорский форум живет. Дело не в количестве постов, а в гораздо большем оптимизме участников.

Всю четверку запускать я буду готов только через несколько месяцев.
Но поговорить (строго по очереди!) готов и сейчас.

Первое направление - приборы для измерения кислотности в желудочно-кишечном тракте (т.н. "Гастросканы") - для меня самое важное. При этом шанс на раскрутку его именно в Оленегорск = 0.  Хотя у меня лично желудочный сок в оленегорской больнице брали - до сих пор жутко противно...

Для начала предлагаю ПОПЫТАТЬСЯ почитать www.gastroscan.ru. Там есть большой и сложный даже для профессионалов раздел литература.

Сайт ориентирован на врачей. Уверен, что вначале будет непонятно ВСЕ.

Если случится чудо и с Вашей помощью будет продажа - ес-но, за мной проценты (ес-но вначале надо будет заключать договор, чтобы вы были уверены, что вас не обманут).

На что я рассчитываю. Если мы договариваемся на все 4 направления (но пока я и сам не готов), то по рН-метрии Вам надо будет немного разобраться и посетить клиники в Мурманске (не чаще 2-х раз в год - я думаю Вы изредка там бываете); в Мончегорске (это ведь всего 30 км - недалеко) и в каких-нибудь других не самых депрессивных близлежащих городах, на Ваше усмотрение. Разобраться, от кого зависят закупки, поулыбаться,  оставить рекламно-информационные материалы. Если будет тусовка. связанная с гастроэнтерологией (терапевтов или хирургов - обязательно потусоваться - командировочные оплатим). Дать отчет, периодически позванивать врачам - все. На продажи я пока не очень рассчитываю. (А если случаться - процент сверх оклада). Кстати, в Мурманске, или например в санатории на Киваче кое-что из моих "Гастросканов" закуплено и работает.

ЗЫ. Я целенаправленно начал с самого сложного направления.

Пороху хватит?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2005, 23:42 от Mikhail » Записан
Гостья
Гость
« Ответ #110 : 15 Февраля 2005, 09:26 »

Пороху может быть и хватит, только нет у меня медицинского образования, ведь в "тусовках" врачей было бы неплохо оперировать мало-мальскими познаниями и врачебным лексиконом.
Сейчас попробую почитать ссылку.
Но категорическое НЕТ я не говорю!  
Записан
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #111 : 15 Февраля 2005, 10:03 »

Цитировать
...только нет у меня медицинского образования, ведь в "тусовках" врачей было бы неплохо оперировать мало-мальскими познаниями и врачебным лексиконом.
По поводу лексикона - Вы правы. У врачей свой язык, его надо понимать и немного говорить. Насчет медицинского образования - у меня его тоже нет.
Более того, у большинства агентов его тоже нет

Пример, который есть в интернете:  автор сайта www.gastritam.net тоже не имеет медицинского образования. Работал у нас именно агентом. "Держал" целый ряд регионов центральной России. И зарабатывал лучше, чем на предыдущем месте работы. А когда с ним случилось, что написано на сайте (а это правда), стал заниматься интеренетом. Я не разделяю его вкусовые пристрастия в отношении цветовых решений - это его личный сайт и там он хозяин, но по наполнению сайта все ОК.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2005, 10:09 от Mikhail » Записан
Anonimous
Гость
« Ответ #112 : 15 Февраля 2005, 11:01 »

а про интернет-проекты можно тоже поподробнее.......
Записан
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #113 : 15 Февраля 2005, 11:27 »

Цитировать
а про интернет-проекты можно тоже поподробнее.......
Для любого товара всегда существует оптимальный срок его вывода на рынок. Позже - плохо, раньше - тоже плохо. Я думаю, вывод по экстрим-спорту будет к началу летнего сезона, по интернет-проекту - после спортивного.
   
Но. 1. Ес-но меня не интересуют создатели Web и т.п. с дальнего Севера. Это лучше иметь недалеко (у меня они уже есть). Я планирую только некоторое наполнение с мест. Но тут должна быть увязка по разным регионам, которой я сейчас и занимаюсь. Большего сказать пока не могу.
2. Как я уже писал, я сомневаюсь в рентабельности содержания агента отдельно для каждого из 4-х проектов в Оленегорске и окрестностях. Поэтому, пока у меня не начали выкристализовываться последние два проекта, про первые два я даже не заикался.
Записан
ПОМП
Гость
« Ответ #114 : 15 Февраля 2005, 12:39 »

А про термосы можно подробнее?
Был опыт продаж в С-Пб посуды в том числе и термосов фирмы АМЕТ, но не пошли (хотя и по Японским технологиям), чем же отечественные могут удивить?
Записан
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #115 : 15 Февраля 2005, 13:06 »

Цитировать
....Был опыт продаж в С-Пб посуды в том числе и термосов фирмы АМЕТ, но не пошли (хотя и по Японским технологиям), чем же отечественные могут удивить?
Наше дело не удивлять, а зарабатывать деньги.
Есть производство на одном крупном оборонном заводе. Дизайн, конечно, не менялся лет 20. Но качество - гораздо лучше китайских. Все отработано. Стеклянная колба с вакуумной откачкой (если кто понимает - значит держит тепло раза в 3 или даже 5 дольше, чем металлическая колба).
Меня интересуют оптовые покупатели. Базы и т.п. С каждым отдельным магазином возиться самому очень хлопотно.
Записан
Олег
Гость
« Ответ #116 : 20 Февраля 2005, 21:14 »

Ищу работу юриста в Оленегорске - Мончегорске. Высшее образование (Вологодский гос. университет). Резюме здесь - tolstih@monch.mels.ru
Записан
eWolf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Оленегорск
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #117 : 21 Февраля 2005, 14:58 »

Цитировать
Ищу работу юриста в Оленегорске - Мончегорске. Высшее образование (Вологодский гос. университет). Резюме здесь - tolstih@monch.mels.ru
Олег, ты в форуме файл прикрепи а не давай сюда свой адрес мыла, можешь мне поверить, оно вряд ли кого-то заинтересует, если только спамеров

P.S.: Я думаю, что все таки проще просто по организациям позвонить или пройтись, не настолько огромный город, что бы кадровики на форумах отвисали в поисках кадров    
Записан

Каждому свое...
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #118 : 26 Февраля 2005, 10:57 »

Цитировать
Сейчас попробую почитать ссылку.
Но категорическое НЕТ я не говорю!
Ну как Ваши впечатления от www.gastroscan.ru?

Я услышал в новостях, что в Оленегорске летом отурывается новый рудник. А это значит - новые кадры, новый покупатели в магазинах, новые магазины, новая инфраструктура. Оленегороск - forever?
Записан
shinus
Гость
« Ответ #119 : 03 Марта 2005, 14:51 »

Цитировать
Ну, кому - что! Мы с женой были бы счастливы, если б жили в Мурмашах.
заходите на www.murmashi.ru  
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!