запой или нет
<< < (3/124) > >>
Rol:
Как вы относитесь к спиртному?И в какие завидения педпочитайте ходить?
                  "Куренье и спиртное-это медленная смерть" :huh:  
ВраГ НаРоДа:
Пьём пывасик, а предпочитаем из заведений - дача Крантика :-)
слегка пожилой:
Крепенько чтоб
За 40 град
Все равно, где, лучше не природе.
Тут недавно узнал, что российские бармены виски не умеют наливать правильно
Ворчун:
Вот-вот !!! Не умеют. А мы не умеем правильно пить виски... :P а потому, что содовую пьём в лучшем случае... только на следующий день :blink:
Тема категоричная какая...пить или не пить. Сам подошёл к состоянию скорее  не пить, чем пить. А всё из-за перехода от профи к любителям. Стареем блин...  
О заведениях...в Полярных Зорях нет по настоящему хороших заведений, увы городок маленький. Специфика такая...А поэтому природа и даже дача Крантика - подходящее место для пития.
Sharky:
Ворчун >> а что в твоем понимании "хорошее заведение"? Все (ну или почти все) почему то считают что наши заведения пи, а вот где то там (в других городах и землях) они лучше. Это все бред! Был я в питерских заведениях, сравнил с нашими. Ессно в наших по-проще убранство, правила поведения и публика по-проще. А в остальном народ ВЕЗДЕ ОТДЫХАЕТ ОДИНАКОВО. То есть если кому то хочется нажраться - нажираются как свиньи. Кому не хочется - не нажираются. В любом случае будь хоть пьянка в Восходе, хоть в Зимнем дворце - отдых по сути одинаков (нае*****ся в гавно и если позволяют силы поплясать кого нить). Читаю новости. В Прагу приезжают девственники Британии от 24 до 40 лет (да, однако бывает и такое) с целью нажраться пиваса и дефлорироваться с местными проститутками. Вот вам отдых. Типичный отдых. Нажраться и дефлорироваться. И это британцы. А что "русский ванька" лучше что ли? Или оригинальнее? Так что все это фигня и от заведения не зависит. Можно и в гараже хорошо посидеть. Главное - это компания. Место проведения на втором плане.
С другой стороны автор в самом деле некорректно поставил вопрос - либо пить либо не пить. Я думаю пить. Но пи умеренно. То есть не в пи на каждые выходные. И будет вам щасье. :)


Ворчун >> что то рано ты состарился. :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница