Как понравиться девушке?
(1/23) > >>
WALTHER:
А как?
ЧТО и КАК носить, ЧТО и  КАК говорить,КАК поступать в различных ситуациях.
Проще говоря как очаровать понравившуюся девушку (разумеется исходя из разумных пределов цен и возможностей неноворусского парня).
dream:
Ну елки-палки!
Вы что, все сговорились одни и те же вопросы задавать!?
cesar:
dream, #2 >> Так ВЕСНА на улице......
Incubus:
WALTHER, #1 >> Ты ещё спроси какая страница Кама-сутры им больше нравиться ....  
VALKIRIA:
WALTHER, #1 >>Так уж и быть открою один маленький секрет. Во всех ситуациях держись с достоинством, ну и главное относись ко всему с юмором(только не смейся как дурак над всем что тебя окружает, а то девушка подумает  что ты про себя и над ней смеёшся или еще хуже что у тебя с головой не в порядке). Да и еще кое что если хочешь очаровать девушку которую не знаешь вокруг тебя всегда должен оставаться ореол тайны, не выкладывай ей все сразу о себе, своих друзьях, учебе и т.п.
Пусть она будет заинтригована тобой,пусть погадает. Заставиш девушку думать о тебе и считай на 80% она твоя! Шутки никогда не быывают лишними, если она смеётся( даже над тобой) это еще 10% в твою копилку.
Насчет одежды если есть возможность одевайся помодней и подороже, пусть вещей будет не много но зато все высокого качества или знаменитых марок.  Все это плюс класные неразбитые начищеные ботинки, и смело можешь считать ее покоренной, только если она не покорена уже кем-то другим...


_____________________________________________
now YOU stronger, than ysterday...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница